Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10022/9104/2630345_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
3.41 120 отзывов

Bodensee Hotel 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Bodensee Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коньяалты Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.41
рейтинг 2024
3.41
рейтинг 2023
3.41
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.48
рейтинг 2020
60.38%
  • 64 (60.38%) рекомендуют
  • 13 (20%) воздержались
  • 29 (45%) не рекомендуют
  • 3.48 размещение
  • 3.46 сервис
  • 3.29 питание
  • 110 всего оценок и отзывов
  • 108 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Пляж
3.7 Номера
3.4 Удобная парковка
3.2 WiFi
1.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 120
Оксана идеальныйтуртюмень Тюмень Турагент 03.09.23

Обожаю Турцию, была как минимум в 100 отелях этой прекрасной страны, но такого ужасного хозяина отеля и некоторых номеров в нем не видела. Хозяин отеля Бегает как собака за каждым гостем, орёт на всех, чтобы оставили ключ от номера на рецепции (по его правилам нельзя ключ брать с собой), орешки, газировку или чипсы если увидит в номере будет орать как дикий, что нельзя проносить еду в номер ... и такие прочие дикости. В этом районе множество других отелей. Выбирайте любой, он будет точно лучше этого

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023
Александр Прозоровский Москва Турист 21.07.23

Отдыхали с друзьями. Отличный отель для простого отдыха. В номерах идеальная чистота, удобные кровати, отдельный санузел, кондиционер. Тихий район. Близость моря - он на второй линии формально. Если не учитывать пустырь, заросший деревьями, который отделяет отель от моря, то можно признать его отелем первой линии. Очень внимательные администраторы - Али и Ильхан. Рекомендую! Отличный отель за свои деньги. Кафе и рестораны района Алтыкум – все рядом. По субботам и по воскресеньям открывается рынок выходного дня за углом.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
SVETA SVETLANA Челябинск Турист 20.09.22

Добрый день. Нормальный отель "переночевать". Уборка каждый день (в 3 такое редко) хорошая уборка!! Белье хорошее. На ресепшн вайфай есть!!! В номере нет ничего(типа чайник, фен, холодильник и прочее). У туроператора был заявлен завтрак "шведский стол". По факту "континентальной завтрак ". Фото прилагается. Тарелка одинаковая каждый день до неприличия "дежа вю". Поэтому питание не оцениваю. Расположение: Пляж кониалты городской рядом. На пляже есть раздевалки. Можно арендовать жезлонги. До остановки автобуса тоже близко. В 2 минутах ходьбы за магазином шок по субботам овощной/фруктовый базар, по воскресеньям промтовары. Итог: хорошая 3 в удобном месте. Ещё забыла. Если приезд рано утром то в этот день завтрак не положено. Но можно выпить кофе или чай. Всем хорошего отдыха в солнечной Анталии

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2022
Nata Челябинск Турист 28.08.22

Пишу отзыв по горячим следам. Сегодня утром прилетели домой. Отдыхали 11 дней, втроем с мужем и сыном 18лет, от компании Пегас. тур был с завтраками. Отель внешне красив, белого цвета с синей отделкой, на сайте фото старые. Расположен близко к морю, впритык к отелю Исинда. Рядом супермаркеты, кафе, аптека.
Прилёт был ранний, в 9.00 были в отеле, заселил ночной портье Хусейн сразу, за что большое спасибо. Завтрак, правда, в этот день сказали не положен.
На территории очень чисто, всегда моют, ставят таблички мокрый пол. В холле и на каждом этаже санитайзеры и надписи по мерам против Ковид -19.
Номер был с 3 отдельными кроватями. Маленький. Очень маленький и тесный для троих. Впервые увидела такое мини-размещение. Спокойно помещались только лежа на кроватях. 2 окна. Минисанузел. Балкона нет, что для пляжного отеля большой минус. Сушили на натянутых верёвках на улице.
Вода горячая и холодная всегда. Кондей работал, но мигала лампочка.
Розетка удобная одна в изголовье средней кровати. Другая у телевизора. Выключатели также в изголовье средней кровати, там спал муж, иногда случайно включал свет во сне.
Убирали неплохо, на мой взгляд, меняли полотенца по просьбе, 1 раз меняли белье.
Белье и полотенца не новые, но белые, без дефектов.
Вай-фай ловит в лобби. Хватало, по моим наблюдениям, и на игры, и на работу.
Завтраки скудноваты, каждый день одинаковы. Добавка не положена.
Бассейн тоже небольшой, но чистый, глубина 130см, все подписано. Купаться не более 3 человек разом. Купались в нем в последний день, а так только в море 2-3 раза на дню.
В общем, мы привыкли к нашей комнате, муж даже уезжать не хотел.
Али(хозяин) на просьбу поменять комнату сказал, что других нет и что Пегас покупает у него комнаты стандарт. Предлагала доплатить - отказ. Видимо, комнаты с балконами были все забронированы по другой цене, и их мало.
Отельный гид Ранис сказал, всегда много недовольных размещением.
Воздержусь от рекомендаций, отель не для всех - только для непритязательных и активных туристов, которые не сидят в номере. Повторно приехать возможно, если тур по цене авиабилетов.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: август 2022
Ольга, Николай Пермь Турист 15.08.22

Отель очень простой. Ничего особенного мы и не ждали. Покупали по принципу - самый дешевый в Антальи. Несколько лет уже так ездили в другой отель в Санталию. Тоже отель самый элементарный, без претензий. Думали и тут будет также. Но то, с чем столкнулись превзошло наши ожидания. Это кошмар! Санталия просто чудо, как хороша в сравнении с этим! Да, Bodensee отель простой, без изысков. Но это и не отель даже, это зона строгого режима. Хозяин отеля требует от постояльцев ходить по струночке и не мешать жить ему самому и персоналу. Тут не стой, там не сиди, в бассейне больше трех не собираться и строго в отведенное ограниченное время! Лучше всего, если постояльцы рано утром уйдут и вечером придут. С таким хамством хозяина не сталкивалась я вообще нигде и никогда! Завтрак самый примитивный, на тарелке - кусочки сыра,колбасы, овощей. Ладно, видели и такое. Но хоть напитки то давали. Вода, чай без ограничений, нормальный кофе. Тут и этого нет. Стаканы и те пластиковые, ложек нет вообще. Палочки деревянные вместо них. Наш номер был на последнем этаже. Крыша там без изоляции, видимо. Потолок днем был горячим, как батарея у нас в квартирах зимой. Естественно, никакой кондиционер не справится. Но ночью ничего, холодил нормально. Но у него, у кондиционера, есть подсветка. И ночью эта подсветка очень ярко переключается с синего на красный, меняет яркость и светит на потолок. Такая светомузыка. Решается проблема с помощью заклеивания бумагой на скотч. Выключатель строго в изголовье кровати. Любое движение головой по подушке включает свет. Еще плюс к светомузыке. Решается проблема тоже с помощью скотча. Снимаете крышку выключателя и заклеиваете скотчем. Если доведется в этом отеле ночевать, прихватите скотч, пригодится.
Наш номер, кстати, был пожарным выходом. Да-да, выход на пожарную лестницу закрыт номером. После того, как я хозяину это сказала и пообещала позвонить в управу района по номеру 115, он стал гораздо вежливее и больше мне не указывал, как я должна в отеле себя вести. Он, кстати, не говорит по-русски. Но мне показалось, что прикидывается, потому что понимал он, похоже, наши разговоры.
Единственное, что хорошо в отеле это его расположение. Море, магазины, кафе, общественный транспорт - все рядом. Даже обидно, что такое удобное место занимает такое вот... Еще на чистоту тоже мы не жаловались. Это уборщицы стараются. Правда одна постоялица говорила, что у нее была грязная постель при заселении. Менять отказались. У нас таких проблем не было. Ну и еще: звезд у отеля нет. Никаких. Не обольщайтесь

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2022