Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/73245/2558760_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.76 555 отзывов

SUNRISE Montemare Resort - Grand Select - 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название SUNRISE Montemare Resort - Grand Select - 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 367 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.85
рейтинг 2020
93.29%
  • 445 (93.29%) рекомендуют
  • 15 (3%) воздержались
  • 17 (4%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.8 сервис
  • 4.71 питание
  • 542 всего оценок и отзывов
  • 532 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 WiFi
4.6 Номера
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 555
Екатерина Москва Турист 20.04.24

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Адлер Турист 17.04.24

Приехала в Шарм-эль-Шейх с парнем погреться на недельку.
Приехали рано утром, нас быстро заселили, сразу выдали браслеты и отправили на завтрак.
Мы успели спокойно неспеша позавтракать и прийти обратно на ресепшн , а в этот время для нас уже был готов номер и мы с удовольствием заселились.
Сразу полетели на море 🌊 погода просто блеск ⭐✨
Восхитительное солнце, море и куча разных напитков и конечно же подводный мир радует своим изобилием 😼✨😻
Отель хороший, компактный всё, что нужно для хорошего отдыха всё есть ☺
Вкусное питание , Бери всё, что нравится и миксуй как тебе хочется 😼
Много разных напитков на любой вкус и цвет 🎨
Конечно мой парень больше любил пиво, а мне больше нравилось водка и спрайт.
Ещё большое спасибо команде аниматоров, они большие молодцы.
Скрасили наш отдых по полной программе.
Много игр, развлечений, спорта и хорошее настроение всём просто обеспечено на 300 процентов.
Я надеюсь, что ещё очень много раз я сюда приеду и уже с детьми ✨

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ирина Болгова Харьков Турист 16.04.24

Спасибо этому замечательному отелю за наш отпуск. Все было на высшем уровне! Каждый ужин бомба, просто взрывали наши вкусовые рецепторы😋😋 Номера отреставрированные и очень просторные. Огромная благодарность всем работникам за их внимательность и дружелюбие. В отеле есть крутая анимация, ребята на месте не сидят, весь день развлекают и взрослых и детей. Больше спасибо аниматорам Ане и Бассему. Ребята выкладываются на полную, были очень рады познакомиться.
Территория отеля очень красивая и большая, есть даже аквапарк, что очень классно для деток! Каждый шаг- новая локация для фото.
С радостью вернемся к вам еще !!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024

В отель мы приехали приблизительно в 13 часов. Встретили нас улыбками и холодным свежевыжатым соком. Мы заполнили анкеты, и нас любезно пригласили в главный ресторан на обед. Заселение прошло быстро, нас на авто отвезли в восьмой корпус. Сопровождающий показал нам номер, которым мы остались очень довольны. Номер после реновации, чистый, светлый, мебель и сантехника новенькие, балкон с видом на зеленую лужайку. Территория отеля большая, но компактная. Небольшие 2х-этажные корпуса расположены по бокам лестницы, спускающуюся к морю. Никто никому не мешает, уют, комфорт и красота, чувствуется, что все сделано с любовью к своим гостям. Отель утопает в цветах и зелени, роскошные композиции и инсталляции, арки из цветов, клумбы, по которым гуляют цапли и удоды. Бассейны чистейшие, каждое утро персонал их чистит, моют дорожки и лежаки. Пляж для гостей с детьми находится в прекрасной песчаной лагуне с хорошим заходом в море. Если же вам нужна тишина и покой, то вы можете расположиться в другой части пляжа. Пирс не длинный, риф сказочный с множеством рыбок, всегда дежурит спасатель, готовый помочь. Бары расположены удобно как на пляже, так и у бассейнов. По всей территории курсирует автобусик, который отвезет вас в любую точку территории отеля. Что касается ресторанов. Их несколько, вы можете выбрать любой. Нас порадовали разнообразие блюд, на любой вкус и предпочтение. Напитки нам тоже понравились, в барах делают потрясающие коктейли. Персонал очень доброжелателен, готов выполнить любую нашу просьбу, в тоже время ненавязчив, воспитан в лучших гостеприимных традициях. Ни одного замечания у нас к персоналу нет. Уборка, обслуживание, внимание к гостям, все на высшем уровне. Мы путешественники со стажем, но такого восхитительного отдыха и эмоций не испытывали давно. Уезжали с грустью и желанием вернуться к ВАМ, дорогие наши друзья. Всех благ ВАМ и процветания руководству отеля SUNRISE Montemare Resort - Grand Select - 5*.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Кранид Екатеринбург Турист 16.04.24

Территория большая, вся территория идет наклоном вниз, поэтому ездит транспорт. Много зелени. Большие бассейны - штук 5 (есть подогрев), неплохой аквапарк (работает до 16:00), детские площадки, магазинчики, СПА (в России эти услуги стоят в разы дешевле и лучше) и т.д. На территории много ресторанов. Сам отель и номера старенькие, потихоньку делают ремонт. Нам попался новый номер, вид на аквапарк. Присутствуют комары. В номере выдают фумигатор, но мы еще взяли с собой. В номере есть все необходимое. Включали их одновременно на всю ночь. Из сюрпризов - наш номер и номер соседнего отеля разделяла дверь. Из-за этого им было слышно что у нас в номере, а мы слышали что у них, но такая ерунда есть во многих отелях, поэтому нам это было не страшно. Белье постельное было все чистое, прибираются каждый день. Шведский стол – еда вкусная, выбор большой, самая вкусная еда которую готовят на террасе (обед и ужин). Отличный пляж, чтобы искупяться нужно пройти по пирсу где то 100 метров и купаться в открытом море, что логично для Египта, там же кораллы. Анимация больше детская (для взрослых можно сказать ее нет), персонал постоянно чем-то занят, готовы помочь. По вечерам делать в отеле нечего.
Ездили в средине марта на 9ночей, вода была нормальная, первые секунды в воде чуть прохладно, но далее выходить не охота . Много разных рыбок, от маленьких до больших. Возьмите с собой маски, только проверьте чтобы они работали исправно (в России купить дешевле). Рядом с отелем гулять негде. В целом если не придираться, то все прошло хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: март 2024