Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/64659/602677_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
5.00 8 отзывов

Alanya Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Alanya Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.3 WiFi
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 8
Галина Ершова Казань Турист 20.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
антон Кемерово Турист 11.09.23

Заселились быстро. Номер хороший не смотря на то что последняя реновация была в 2013.мебель не новая но хорошая, кондиционер работает исправно. Wi-Fi в номерах хороший(бесплатный). Были проблемы с феном обратились на ресепшен и в течения двух часов все исправили. Расположение к морю и кафе все в шаговой доступности. Завтраки как и во всех отелях стандартные, ни когда не оставались голодными хоть и нету особого разнообразия. Чуть выше по улице где находится отель есть рынок с овощами и фруктами. В шаговой доступности кафе, рестораны, и закусочные(шаурма, бургеры).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: сентябрь 2023
Алексей Москва Турист 30.04.23

Мы принципиально выбирали отель с завтраками без ол инклюзив, чтобы ничего не отвлекало от экскурсий. Заселение было очень позднее около 10 вечера, сначала администратор Денис (не обольщайтесь, по-русски не говорит, просто имя созвучно🙂) заселил в не убранный номер. Когда я ему это показал жестами, начал очень суетиться, извиняться, в результате заселил нас в 3местный номер, пообещав на следующий день переселить. Обещание выполнил, на следующий день мы были в убранном номере, в который он отправил нас изначально. Завтрак – не шведский стол, администратор выносит большую тарелку со стандартным набором: яйца, сосиски, оливки, джем и так далее. Почему-то вообще нет соков, зато круглосуточно работает дёшевая кофемашина. Если она выключена, нужно просто вежливо попросить=)

Пляж через дорогу, тот же администратор Денис выдал нам талончик на лежаки из расчёта 2 доллара на человека в день. Из-за экскурсий мы не всегда там оказывались, но с дороги были слишком уставшие, чтоб отказаться.

Когда была экскурсия в 3:30, Денис сделал нам ланчбоксы, но самое главное, что когда объявили, что трансфер в аэропорт будет в 2 часа ночи, он тоже завернул с собой сэндвичи, хотя, как я понимаю, по регламенту был не обязан.

Для обеда и ужина вокруг много кафешек, везде цены довольно высокие, но при прочих равных советую кафе Викинг (налево по променаду). Если поедете, передайте привет Оскару от Putin/Zelensky (не спрашивайте, он поймёт😂)

Сувениры, конечно, лучше покупать не в соседних магазинах, а на базаре возле Башни. До неё, кстати, минут 20-25 прогулочным шагом.

Пляж галечный, вода, соответственно, прозрачная, народу было мало, так как не сезон, так что с этим всё отлично.

Бассейн при отеле очень маленький, но по крайней мере есть.

Балкон с угловым частичным видом на море и полноценным видом на горы и надпись I❤️ALANYA, что очень здорово.

В целом, рекомендую отель, но только если точно знаете, чего ждать

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2023
Lvov Serge Москва Турист 29.01.20

Не смотря на слово Бич в названии своего пляжа у отеля нет, он как и многие другие городские отели в центре Алании арендует часть одного из муниципальных пляжей. Ближе всего к отелю пляж номер 3. Отель расположен практически на набережной примерно в 100 метрах. Стоит выйти на близкую набережную и ваше взору открывается вид на близкую Марину, Красный замок и цитадель Кейкубата. До Марины около 20 минут неспешным шагом по самой оживленной части набережной. Если встать к Марине спиной и пойти 50 м. расположен "кошачий парк", специально оборудованное место где проживает несколько десятков кошек, рекомендую его посещать только запасшись соевой колбасой в ресторане отеля.


SL

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
59 фото
Отдых: январь 2020
Sakina Москва Турист 17.07.19

Отдыхали с сестрой в июле 2019 года. Начитавшись отзывов о других отелях, выбрали данный отель, так как он близко расположен к центру, недалеко от пляжа, в тихом районе и о нем мало отзывов. Ожидали худшего, а получили прекрасный отдых в окружении приветливого, доброжелательного персонала! На русском языке персонал говорит плохо (в отзывах некоторые отмечали это как минус, но сотрудники и не обязаны знать русский) , но это не было проблемой. Мы общались на международном английском. Мы бронировали отель через турагенство. Проблем с заселением не было, хотя из-за задержки вылета мы приехали на три часа позже. На ресепшене нас встретил молодой человек, помог донести чемодан, все рассказал и даже не взял чаевые.
Номер обычный:две кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер, балкон, сейф и вайфай за отдельную плату. В ванной душевая кабина.
Завтрак с 8:00 до 9:30,ужин с 19:00 до 20:30. На завтрак: хлопья, яйца, овощи, колбасы, сыры, зелень, омлет, варенье, хлеб, фрукты, разные штуки для того чтобы мазать на хлеб, чай, кофе, соки, молоко. На ужин фрукты, хлеб, горячие блюда (супы, мясо, овощи, рис, фасоль и т.д), фрукты, сладости. Напитки в ужин не включены, их можно приобрести в баре отеля.
Пляж номер 5 относится к отелю, находится через дорогу. Шезлонги и зонтики за отдельную плату. Можно оплачивать на самом пляже или на ресепшене. Пляж чистый, море прекрасное. Вход в море вырублен между плитами, поэтому вход удобный. Некоторые отдыхающие пытались зайти по плите, хотя это очень опасно! Спасатель всех разгонял, но... Не хотите проблем, соблюдайте правила безопасности. Заходите там, где нужно. На пляже можно приобрести напитки, перекус.
Анимации в отеле нет, нам она и не нужна была. Тихо, музыка не гремит. Если хотите оторваться, то можно пойти на дискотеку в центре. Есть бассейн.
Рядом с отелем много ресторанчиков, до центра минут 15-20.
Уборка в номере каждый день утром. По всем вопросам можно обращаться к персоналу. В отеле мало русскоязычных туристов, много немцев и турков. Нас это не смущало. В целом в Алании много немцев.
Мы отлично отдохнули, прекрасно провели время. После завтрака ходили на пляж (до 12),затем отдыхали и шли изучать окрестности, часа в 4 опять шли на пляж, потом ужин и вечерние прогулки.
Если вы не планируете сидеть круглосуточно в отеле попивая напитки у бассейна, то однозначно рекомендую Alanya beach hotel.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019