Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10208/6010/205612_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.42 6 отзывов

Ipsos Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ipsos Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ипсос Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
4.42
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
stuklus57 Серпухов Турист 07.09.18

Покупала путевку в Элит туре. Довольна сервисом. Принимающая сторона Каноулас Тревел,хорошие Гиды и водители супер. Об отеле. Плюс-расположение, близко к пляжу, пляж маленький, но немноголюдный, редко бывают волны, что очень ценно. По-русски не говорят, по-английски можно говорить свободно везде. Чисто,уютно, вкусно. Очень приятная девушка в ресторане, если его можно так назвать(скорее столовая,кухня) , фото прилагаю. Мало рыбы,морепродуктов. Спиртное только тем,у кого все включено. Главное, сел на автобус, каждые 20 минут отходят, и через 40-50 минут ты в Керкире, там церковь Спиридона Тримифунтского, другие достопримечательности. На самом Ипсосе просто курортные лавки, магазинчики. Тоже неплохо. Природа чудо. Продукты по цене как у нас, только сейчас дороже, из-за курса. Я была там одна русская, потом молодая пара подъехала, болели за наших,когда играли с Испанией. Орала на весь отель. А все сидели хмурые, они-то уже вылетили. На ресепшине дама неприятная, делает вид, что не понимает. Гид от Каноэс тревел девушка хорошая,все рассказала,показала. На экскурсию ездила по городу, Татьяна,которая встречает ,она же и экскурсии ведет. Очень приятная.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2018
Ян Москва Турист 11.04.18

Отдыхали в данном отеле в июне 2017 г., тур покупали у Библио Глобуса.
АК Россия, рейс задержали поэтому приехали в отель около 21:00. Несмотря на то, что ресторан был уже закрыт администратор поинтересовался хотим ли мы есть и разогрел то что осталось от ужина. Было приятно с самого начала понять, что в данном отеле внимательно относятся к туристам. Номерной фонд старый, сам номер крохотный с вытянутым балконом. Убирались регулярно, не сказать чтобы после уборки было очень чисто. Кондиционер за доплату, 5 или 6 евро, мы взяли, но через день отказались, т. к. номер маленький и задувает сильно. На потолке вентилятор, скрипит, но зато охлаждает, спать с ним намного комфортнее. При выходе на балкон есть дополнительная сетка от комаров на всю дверь, что очень актуально. Бассейн небольшой, мы ни разу не ходили, т. к. до пляжа 2 минуты пешком. Питание не фонтан, брали завтрак-ужин, выбор блюд небольшой, но все вкусное.
Самый большой плюс отеля это его расположение. Поселок Ипсос находится в 12 км. от столицы острова г. Керкира. Городские автобусы из Керкиры доезжают до Ипсоса, т. е. с остановки возле отеля можно доехать до центра Керкиры, сообщение регулярное, время ожидания 10-15 мин., стоимость проезда 1,8 евро в один конец, время в пути 20-25 минут.
В 100 метрах от отеля пляж. Пляж узкий, но длинный, вдоль всего поселка, места свободные всегда есть. Пляж мелкая галька, заход в море постепенный.
В шаговой доступности от отеля множества кафе, таверны, 3 продуктовых магазина. Вообще всю набережную от края до края можно пройти за полчаса.
Русских в отеле мало в основном иностранцы, в отличие от Крита остров Корфу более европейский. Керкира небольшой симпатичный городок, скопление русских туристов можно встретить около церкви Спиридона Тримифунтского. Брали экскурсию от Библио Глобуса. Также самостоятельно ездили в город, катались ка кораблике (Калипсо Стар) с прозрачным дном, всем советую.
В целом для комфортного отдыха рекомендую Ипсос благодаря его удачному расположению, хорошей транспортной доступности до города, наличию отличного пляжа.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Марина Санкт-Петербург Турист 17.10.17

Отдыхали с мужем в июне 2017 года. Остались очень довольны. Хороший отель. Удачное расположение. Хорошая еда.
Отель: небольшие, но чистые и уютные номера, с балконом - справа кусочек моря. слева апельсиновая и оливковая роща - воздух(санаторий), убирают не каждый день, но чисто. Белье хорошее, новое, меняют раз в 2-3 дня, полотенца чаще.
Море: Море рядом, 5 минут, через дорогу. Узкая полоска пляжа, мелкая галька, шезлонги и зонт платные(5евро), на своем полотенце - бесплатно. Народу на пляже очень мало, вода кристально чистая, есть душ, что не мало важно, т.к. вода очень соленая.
Питание: мы брали завтрак+ужин. Очень хорошее питание, всего много и очень вкусно. На любой вкус, много овощей, мясо разные виды - и тушеное и жареное, рыбка - всегда что то разное. Фрукты разные - арбуз, дыня, сливы, яблоки, абрикосы, клубника. В общем, еды много и очень вкусно!
Расположение: очень удачное. В 200м от отеля ходит рейсовый автобус - 30 минут до Керкиры, прибывает прямо в центр города - 10 минут по старому городу до Старой и Новой крепости. Брали на 2 дня машину - смотреть на Корфу особо нечего, проехали вдоль побережья в одну сторону - вокруг и в другую. Ипсос самое удачное место - не очень шумно и удобный пляж.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2017
Татьяна Санкт-Петербург Турист 27.09.16

Всем доброго дня. Отель однозначно могу порекомендовать всем путешественникам.
Сам отель стоит немного вдалеке от дороги- метров 200 - и окружен садом из эвкалиптов, кипарисов, кустов цветов ...пахнет все это умопомрачительно вкусно...
мне достался номер на последнем этаже ( как и просила) с видом на море. комната просторная, светлая, матрасы на кровати из пенки - очень удобные, мне с моей проблемной спиной было весьма комфортно. Что важно- есть сетка от москитов, я ее выдвигала на ночь и спала с открытым балконом. Москиты тут злющие))))).
В ванной - душевая кабинка, а не занавеска. единственное что меня немного расстроило- не такой сильный напор воды как я люблю.))
Фен в номере . Чайника нет
WiFi в номере отсутствовал, ловил только в вестибюле ( и этот прекрасно!) .
По набережной- а там ходят автобусы Green и Blue bus и можно уехать в сторону Керкиры или Кассиопи - много таверен и магазинчиков, есть также универсамы, Спар и А+В с более интересными ценами.
Пляж мне не понравился- собственно пляжа тут как бы в поселке нет, есть полоска метров 5 шириной . Зато есть шикарнейший пляж в Барбати- и 10 минутах езды от Ипсос. Прозрачное как слеза море, белая галечка, рыбки..
Рекомендую взять машину напрокат- в этом случае вы сможете насладиться островом и его красотами в полной мере. Автобусы все же не то.....Серпантины тут не страшные- если ездить аккуратно и соблюдать правила)

По приезду ВСЕМ гостям приехавшим после ужина- -предлагают поздний ужин. Это особенно приятно от того, что это не завявшие холодные овощи, а нормальная полноценная тарелка горячей еды- несколько видом мяса и гарниры. более того, спонтанно уехав на экскурсию, я писала письмо в отель с просьбой сегодня оставить мне поздний ужин--- и получила полное подтверждение моего запроса.
Шеф-повар отеля- просто маг и волшебник. Умничка. Кормят обалденно вкусно и разнообразно.
Немного сумбурно возможно, но восторги от отеля и от острова пока не улеглись.
Буду однозначно рекомендовать этот отель .
Кроме того, Ипсос достаточно удобен для путешествий по острову в качестве исходной точки- без проблем уехать можно в любую точку острова.и бюджетен- что также немаловажно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Аноним Турист 25.06.13

Была с подругой в этом отеле с 1.09.12г. по 15.09.12г. Долго думала, прежде чем остановиться на нем, т.к. никакой конкретной и обширной информации не было. Но сейчас совсем не жалею о своем выборе. Очень удобное расположение: всего пол часа езды на автобусе от столицы острова Керкиры (Корфу), автобус останавливается недалеко от отеля. Кроме того, отель находится непосредственно в поселке Ипсос, т.е. к вашим услугам огромное количество ресторанов, баров, магазинчиков и аптек. Вечерком можно пройтись по набережной, она же центральная улица. То, что отель находится на второй линии – очень хорошо, т.к. он стоит весь в зелени, до моря всего 80м и ночью абсолютно не слышно шума улицы.
Пляж мелко-галечный, в море дно песчаное, зонтики и лежаки платные-по 2 евро каждый. Мы сами купили зонтик за 8 евро и циновки по 1 евро. Кстати, отъезжающие оставляют зонтики под лестницей рядом с лифтом, можно брать и пользоваться. Мы только потом это поняли.
Теперь о самом отеле. Небольшой, по-домашнему уютный отель. Все простенько, но чистенько и со вкусом, не обшарпано, сан.техника не течет, в туалете не воняет. В номере убирают каждый день (правда,не очень хорошо), постель и полотенца меняют каждые 3 дня. Шампунь, гель для душа и мыло положили в самом начале и потом не докладывали. Фен, холодильник, TV (пульт нужно брать на ресепшн), потолочный вентилятор – бесплатно. Кондиционер, сейф – платно.
Мы брали «Все включено» и не прогадали. Завтрак, обед и ужин – шведский стол. Не могу сказать, что выбор огромен, но достаточно разнообразно, вкусно и без последствий для желудка. Кроме того, с 16-00 до 17-00 дополнительно можно выпить кофе или чай с выпечкой, очень вкусной. Кофе, кстати, тоже неплохой. В перерывах между основной едой в баре можно заказать сэндвичи, если кто останется голодным. Народ постоянно оттягивался коктейлями, пивом и местным вином.
Бассейн стандартный, чистенький, весь в зелени, с великолепным видом на горы. Желающие могут поиграть в наст.теннис.
Из развлечений - по пятницам вечером приезжают две пары и исполняют греческие танцы.
В отеле отдыхают в основном поляки, немцы, немного французов и англичан. Возраст- пенсионный. Русских как в отеле так и в городе практически нет.
И в заключении : персонал очень мил и приветлив. Короче, впечатления и от отеля, и от поселка, и от острова в целом самые прекрасные!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012