Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/12132/50370/744802_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.56 28 отзывов

Sultan Sands Zanzibar 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sultan Sands Zanzibar 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кивенгва Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
89.29%
  • 25 (89.29%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (12%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.46 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 Анимация
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 28
Лиля Казань Турист 12.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Нижний Новгород Турист 30.08.23

Отель чудо))) Очень атмосферный) У нас номер был в бунгало, что мне очень понравилось. До моря 30 метров. Сам номер чистый, ухоженный. Убирались очень тщательно. Питание на 5 с плюсом. Все свежее, разнообразное и вкусное. Неплохой бассейн, но когда есть океан, как то не до него))) Администраторы и персонал доброжелательный , всегда старались помочь. А вечером после ужина переодически шоу с танцами масаев и живой музыкой. летали в Танзанию на экскурсию в национальный парк Серенгети. Бегемоты, жирафы, антилопы, львы, гиены, зебы и прочая живность Африки так близко и в своей среде. Хотелось бы сюда вернуться)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2021
Elena Даугавпилс Турист 24.12.21

Вернулись домой 5 дней назад, но мысленно я всё ещё там. Это было чудесно! Отель небольшой, но в этом есть своя изюминка - через пару дней вы знаете весь обслуживающий персонал, а он вас и ваши предпочтения. Везде идеальная чистота. А какое буйство красок на Занзибаре! Всё яркое, как будто обработано каким-то фильтром.
Теперь, по порядку:
1. Размещение
Приехали около полуночи. Но, для нас был накрыт ужин (очень приятно). Разместили нашу группу (19 человек) очень быстро и с учётом пожеланий. У нас был бунгало на 2 семьи на 5-ой линии (№ 353 и 354). Мы открыли двери, разделяющие наши номера и получился большой четырёхместный домик. В каждом номере большая двухспальная кровать с балдахином, столик со стулом, диванчик, сейф, перекладина с вешалками и пару полок. Санузел - раковина, душевая и унитаз. Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос и лосьон для тела - хорошего качества, с маслом эвкалипта и приятным запахом. Есть балкон - со столиком и 2 стульями.
2. Питание
Завтрак, обед и ужин. Кроме этого, какие-то закуски в течении дня в баре. Всё вкусное, свежее и без ужасных специфических специй из разряда "проклятие рода Баскервилей". Супы на обед и ужин, разного вида макароны, картошка, рис, морепродукты, мясо и птица, обалденные фрукты, овощи и десерты. На завтраке свежевыжатые соки 3-х видов. Бар один, но для небольшого количества гостей его хватает, работает с 11 утра до 24:00. Здесь же народ собирается после ужина, чтобы посмотреть представления, послушать музыку и потанцевать.
3. Пляж
Шикарный тёплый океан. Белый песок, как утрамбованная манка. Шезлонги с мягкими матрасами. Полотенца берёте на рецепшн, менять и сдавать их можно в течении всего дня. Территорию отеля отделяет подпорная стена с лестницами. Внизу Вас будут ждать масаи и местные жители. Милые люди, которым просто надо заработать. Насильно никто никого никуда не волочёт. Захотите, сделают вам персональные эбонитовые таблички, покажут морскую фауну и т.д. У них же мы перед отъездом купили шикарные фрукты. Всегда есть охранник, который гоняет особенно назойливых.
4. Приливы и отливы
Такой разницы я не видела нигде и никогда. Океан может уходить на километр назад и возвращаться так, что будет бить волнами по подпорной стенке. Время и размах меняется каждый день, следите в специальных сайтах. Не напрягает абсолютно, время накупаться всё равно будет. Во время отливов можно увидеть всякую бяку, которая не видна во время приливов. Куча морских ежей, мурены и ядовитые медузы (выглядит как рыбий пузырь с синей верёвкой-хвостом).
5. Персонал
Просто пчёлки. У садовников заказывайте свежие кокосы, официанты запоминают ваш столик и напитки на второй день, горничные украсят кровать свежими цветами.
6. Анимация
Одна на 2 отеля (с Blue Bay), можно туда ходить. Для мужа важен пляжный волейбол на отдыхе - так он был
иногда до темна!!! А на водную аэробику мы сходили пару раз просто с удовольствием.
7. Экскурсии
Ездили на материковую часть. 2 дня - сафари, 1 день - Килиманджаро. Супер! Просто незабываемо!!!

Отдельно хочу выразить большую благодарность Дассу. Человеку, который сделал этот этот отель именно таким! Его внимание, обаятельная улыбка, помощь во всех вопросах. Спасибо!!!

Мы обязательно вернёмся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2021
Анна Челябинск Турист 31.07.21

Это райский уголок.Питание хорошее,номера тоже.Все было суперррр))))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2021
Ксения Санкт-Петербург Турист 29.07.21

Начну с того, что очень приветливый и дружелюбный персонал! Особенно огромное спасибо управляющему Дассу!!!
По приезду нас сразу поселили в роскошный номер с видом на океан) За это огромное спасибо!) В номере всегда было чисто (с уборкой у них было всё супер), кондиционер работал исправно, бутилированную воду ставили каждый день.
Еда была вкусная, алкоголь был качественный.
Шоу программы были по вечерам, иногда даже можно было потанцевать под живую музыку.
Океан невероятный, отливы были днем на часа 3. Рекомендую заходить в океан в специальной обуви, чтоб не наступить на морского ежа (их почти не видно в воде).
В общем советую! Очень круто провели время и познакомились с весёлыми людьми)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021