Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/4837/2233839_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.49 1543 отзыва

Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1
Заявленная категория отеля
HV-1
Подтверждено
Формат отеля Отель 465 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
82.86%
  • 991 (82.86%) рекомендуют
  • 122 (12%) воздержались
  • 83 (8%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.72 питание
  • 1355 всего оценок и отзывов
  • 1330 от туристов
  • 25 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.6 Анимация
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 543
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 24.03.24

Отдыхали с друзьями в отеле Ulusoy в августе 2023г. Клубный отель в старинном турецком стиле. У отеля уютная, зеленая территория-это действительно зеленый рай. Понравились номера: уютные и чистые. Одно из замечательных воспоминаний, связанное с отелем -это запах жасмина на территории вечером. У отеля прекрасный пляж, песок с не большой примесью гальки. Подойдет для тех, кто хочет отдыхать в Кемере, но не любит галечные пляжи. Есть пирс. Показалось, что в отеле было не много русских, много гостей из восточной Европы и граждане Турции. Рекомендую для спокойного отдыха и, если вы любите природу, вы точно не останетесь равнодушными к этому прекрасному отелю. Причем побывав один раз, обязательно захотите вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2023
Михаил Несветайлов Москва Турист 27.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Михаил Несветайлов Москва Турист 27.02.24

Отель интересный по задумке и здорово прогуливаться по его улочкам которые стилизованы под мини город .Красивая и ухоженная территория , хорошо на территории работает Вай-фай .На территории есть небольшой аквапарк где можно провести время с детьми и отдохнуть .В аквапарке можно выбрать напитки безалкогольные и мороженое .
Номерной фонд не очень свежий и не очень удобный . Номера даже семейные не очень большие и на наш взгляд тёмные ( связано это скорее со стилизацией под старинный город , маленькие окошки и в этом роде) . Номера внутри убирают не плохо и оснащение хорошее, сантехника хорошая .
Ресторан центральный и кухня очень хорошие . Еда вкусная и разнообразная , без всяких изысков , но мяса и рыбы в меню много , также много салатов различных.
Бары и бассейн работают хорошо. Напитки правда только местного производства ,но качественные вроде .
Пляж чистый и ухоженный .
В общем отдыхом довольны и благодарны сотрудникам отеля !

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Светлана Ивантеевка Турист 05.02.24

Поездка в этот отель состоялась в августе 2023. Мы любители отелей бунгального типа и, по возможности, с как можно более зелёной территорией. Как известно ценник на отдых в Турции растёт как на дрожжах, поэтому пришлось подобрать отель, отвечающий нашим предпочтениям, и в то же время, более доступный по цене, чем отели, где мы ранее отдыхали.
.
Перед каждой поездкой мы тщательно изучаем отзывы, смотрим обзоры, поэтому общее представление всегда имеем и понимаем куда мы едем.
.
И все же, когда все видишь вживую своими глазами, то некоторые вещи могут неприятно удивить.
.
Приехали утром. Немного погуляли и выдали номер, ждать 14.00 не пришлось. Кстати, любители шикарных лобби с креслами и люстрами, имейте в виду, тут вы этого не найдёте. Отель был при постройке максимально ориентирован на сохранение каждого дерева, этакая деревенька в лесу. Понимайте это при поездке, а то пишут потом, что ресепшн похож на палатку.
.
Номер дали на лиловой улице (весь отель разделён на улочки, обозначенные разными цветами, удобно ориентироваться и радует глаз) на втором этаже. Мы были готовы к маленьким и старым номерам ( отель 80-х годов постройки и нуждается в ремонте, несмотря на частичные реновации), но все же, увидев размер комнаты вживую... Шок присутствовал) ещё больше мы обалдели, выйдя на балкон - там стоя уместится только один человек, поэтому у нас там тусовались только надувной крокодил и купальники!). Кстати, нам достался самый маленький балкон из всего отеля) в остальных можно встать вдвоём))) Но зато большой санузел компенсирует темноту номера. Душевая огромная, мылись вдвоём с дочкой и тем же крокодилом и тесно не было!) Минус многих номеров, в том числе и нашего, что кондиционер дует прям на кровать.
.
Пробовали поменять номер, предложили на зелёной улице. Более светлый, с другой планировкой, но рядом с центральной пешеходной аллеей, побоялись шума ночью и отказались, остались на лиловой улице. С учётом того, что в номере только спим, решили не обращать внимания на балкон и размер номера)
.
Конечно мебель требует замены, москитные сетки надо обновить, многолетние слои краски на деревянных покрытия (балкон, перилла на лестницах, окнах в ресторане и тд) давно пора удалить. Заменить мебель в ресторане, которая уже промялась и имеет ну просто непрезентабельный вид. В общем весь отель требует очень основательноно ремонта.
.
В общем первые два дня мы привыкали и закрывали глаза на подобные недочёты. Но потом, проведя 13 дней в отеле, поняли, что с удовольствием вернулись бы ещё раз. Что же понравилось?!
.
Ну конечно территория! Утопающий в зелени, благоухающий ароматом сосен и моря отель - что может быть лучше (на наш взгляд)). Огромное количество зелени, которая привлекает к себе все внимание и сама архитектура всех построек - стиль древнего Анатолийского города - кто такое любит это прям очень красиво выглядит.
.
Еда! Вот тут прям низкий поклон поварам. Вкусно, разнообразно, много! Огромная зона гриля в обед и на ужин. Несколько видов рыбы, мяса, морепродукты. Горшочки, тушеное, жареное, пареное, печеное....Да какое угодно!!! Фрукты, в том числе море черешни и клубники, овощи - свежайшие. Десерты на высоте. Гёзлеме, крошка - картошка и др. в снеках. В общем, по еде - это высший бал!!!
.
Напитки местные и импортные (но не премиум класса). Пива вот в бутылках нет. Коктейли делают вкусно.
.
Мороженое в шариках у главного бассейна и в пачках "Альгида" в зоне горок (аквапарк).
.
Бассейн хоть и один, но нет ощущения тесноты. Много на себя берет большой пирс, многие отдыхают на нем - лежаки, бар, душ.
.
Зона аквапарка с четырьмя небольшими горками, детям самое то. Там так же есть бар с напитками, закусками и мороженым.
.
Отличный амфитеатр, места хватает всем. Сцена большая, представления не "вау", но вполне интересны. Команда аниматоров была не особо активная, но зато и не навязчивая.
.
Миниклуб хороший. Просторное помещение, площадка и зона лабиринта - все дети обожали в нем лазить. Девочки аниматоры общительные и очень дружелюбные, занимают деток отлично. Дочка каждый день бежала с удовольствием. Вечером мини-диско на главной сцене. И что особенно здорово, клуб работает до 23.00 - можно спокойно посмотреть шоу пока дитё занято в Миниклубе.
.
Ну, о качестве пляжа и воды думаю говорить не стоит - кристальная теплейшая вода с чистым галечным пляжем (галька мелкая).
.
В общем, главный минус - это "усталость" номеров и ресторана. Главный плюс - территория, еда, пирс, пляж, миниклуб,
.
Просто всем советую, перед поездкой смотреть обзоры и читать отзывы. Хоть это во многом и субъективно, однако общее представление об отеле получить можно, чтоб понимать куда вы едете. А то, например, наши друзья поехали на отдых в Аланию и даже не поняли, покупая тур , что их отель на второй линии, а потом в шоке были!)
.
Поехали бы мы ещё раз в Улусой - да! Я уверена, что нас тут отлично накормят, развлекут ребёнка и мы будем купаться в чистейшем море и гулять в тени изумрудного леса!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: август 2023
Александр Одинцово Турист 22.01.24

Доброго времени суток всем! Давно хотел побывать в этом отеле, ни раз отправлял туда туристов и вот наконец поехал сам. Когда нас привезли к отелю, водитель трансфера даже спросил точно ли нам сюда, поскольку вход на ресепшн в отель очень неприметный. Сам ресепшн не большой, но заселение было быстрым. Когда шли к нашему номеру, впечатление было не очень, корпуса по началу не поразили архитектурой, но это было обманчиво. Номер находился на 3 этаже, балкон и окна выходили во внутренний дворик, где тихо и уютно. Номер фемели хороший, 2 комнаты. В ване плохо стекала вода в раковине, но после обращения на ресепшн пришел мастер и всё устранил. Отдельное спасибо хочется сказать Алёне, работнице ресепшн, которая профессионально выполняет свою работу и заботится о камфорном отдыхе туристов. Да и вообще персонал в ресторане, барах и на пляже ответственно подходит к свое работе, за что им огромный респект. В отеле много уютных локаций и зон релакса, что радовало с каждым днём всё больше и больше. По еде всё прекрасно, выбор хороший, мне вообще хватало только гриль зоны. Из алкоголя мне понравилось пиво и текила, жена пила шампанское и коктейли. Пляж, море и пирс вызывали так же только положительные эмоции. Есть песчаный вход в море, за это я и люблю Гейнюк, вода чистая, мы ныряли с масками, смотрели рыбок и ловили крабиков под пирсом. С вайфаем так же не было проблем, ловит везде и даже в номерах (приходилось работать и созваниваться, используя мессенджеры). По итогу могу сказать, что отель превзошёл мои ожидание и очень понравился всей семье. И я уже планирую в этом году снова его посетить. Я однозначно его рекомендую и с удовольствием приеду туда отдыхать еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023