Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/987/322382/2371798_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.47 645 отзывов

Paradise Abu Soma 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Paradise Abu Soma 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 236 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сома-Бей Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.47
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.49
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
77.73%
  • 384 (77.73%) рекомендуют
  • 54 (14%) воздержались
  • 56 (15%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.6 питание
  • 599 всего оценок и отзывов
  • 594 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Анимация
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 645

Прилетели парой в отель, заселение сразу, номер на 4+, все что надо есть, кухня разнообразная, all inclusive, очень вкусно, пляж рядом, заход песчаный, отличный без камней и ракушек. Аниматоры на территории веселые, каждый день что то новое. На территории отеля есть магазин Духов, напротив ресепшена, продавец располагает к себе, с хорошим настроением и знанием русского языка, угостит вас замечательным кофе, еще и скидку сделает😁
Вообщем отдых запоминающий и разнообразный, все супер 😊 приедем еще. Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Ирина Игоревна Васильева Санкт-Петербург Турист 15.03.24

Balina Paradise Abu Soma Resort 4*
4,4
Гостиница


4,4 / 5
105 оценок · 54 отзыва

Васильева Ирина
Опубликовано для всех

5
15 мар 2024
Буквально только вчера вернулись из Сафаги, а уже хотим обратно! Отдыхали с 7 по 14 марта 2024 года. До этого 3 раза была в Египте, возвращалась с четким ощущением , что больше туда не вернусь! Но только не после этой прездки. Не место делает человека , а человек место! Отличный отель! Первая береговая линия, безумно чистый песчаный пляж, волшебная вода, если отойти немного левее или правее можно поплавать и увидеть и рыб , и кораллы. Первый раз в Египте -очень вкусная еда. На ужин огромное разнообразие разного мяса, за неделю был и язык , и печень, и курица, и говядина, шаурма, беляши, кольмары- всего и не вспомнишь. Вкусные блинчики, шоколадный пудинг. Вкусное кофе. Пиво) Сезонные фрукты.
Особое внимание хочется уделить чистоте! Для Египта очень чисто и на территории отеля , и в ресторане , и в номерах. Обстановка в номере -старенькая, НО кто зачем едет. Чисто, в номере можно ходить босиком, после уборки. Отличные матрацы и отельное постельное белье, полотенца уставшие, но чистые, каждый день приносят по 1,5 литра воды.
Ездили на экскурсии, нам собирали сухпаек, по -сравнению с другими отдыхающими,из друхих отелей, он королевский.
А теперь, на мой взгляд, самое главное! ПЕРСОНАЛ! Это какое-то чудо! Дружелюбный , внимательный, спрашивает какие напитки принести, улыбаются от души, а не потому что так надо. Чаевые мы не оставляли, хотели посмотреть, будет ли к нам другое отношение- нет. Но привезли с собой шоколад Аленка и семечки- радовались они , как дети!Люди хорошие. Очень круто подобран персонал. Аниматоры- это моя любовь! Саша, Карим , Александр, Тито! Многие пишут, что анимация примитивная и скучная! Ребят! Они работают сами с собой! Карим -выкладывается по полной, люди сами не реагируют, каждый занят своим делом! Ребята очень классные-им прям 10 звезд!
Многие отдыхающие иностранцы, большинство немцы. Первые дни русских практически вообще не было, а кто был -безумно приятные люди. Первый раз окунулась в такую атмосферу дружелюбия и добра.
Я люблю свою страну, своих русских людей, но первый раз в жизни мне стало стыдно, в наш последний день отдыха приехало много русских , и они показали себя во всей красе. Тихая размеренная жизнь отеля изменилась не в лучшую сторону.
За свой отдых огромное спасибо тур-оператору Светлане, из coral, руководству отеля, что так стараются, персоналу, что с душой выполняют свою работу и люьимым аниматорам! До скорых встреч ! Обязательно вернемся и именно в этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Людмила Москва Турист 15.03.24

Всем добрый день.
Отдых с 10.03 по 17.03.2024
Начнем по-порядку:
1) Дорога.
Ехать из аэропорта долго! 2,5 часа, развозя по пути других туристов. Обратно, соответственно, выезжать за 6 часов в аэропорт. Берите индивидуальный трансфер.
2) Заселение.
Ели не возмете категорию sea view - поселят в основной корпус, там мрак. Советую доплатить сразу туроператору за эту категорию номера. В принципе в отеле всех сначала селят в плохие номера, потом меняют на получше. Можно заплатить на ресепе 20$ за переселение, но гарантий нет. Так что, повторюсь, берите sea view.
3) В номере.
Номера ОЧЕНЬ старые. Все ушатаное, но чистенькое и рабочее. Фен так себе. Душ, не ванна. Сантехника не течет.
Есть вай фай на всей территории! Не летает, конечно, но вполне приличный.
В мини-баре ежедневно бутылка воды 1,5 на двоих, маловато, но есть кулер. Вода на баре в бутылках платно. Чая-кофе- чайника нет в номере, если захотите ночью или перед экскурсией например-только платно.
4) Кормежка.
Еда вкусная, завтрак по классике, супы на обед есть, по горячему - есть и мяско и котлетки и курочка и рыбка, давали разок за неделю креветки и кальмары. Есть фрукты, сок - только юппи. Сласти, в т.ч пончики и лепешки на перекус делают в 16-00. Голодными не останетесь.
Не травились.
5) Обслуживание.
Обслуживание хорошее только за чаевые. Рассчитывайте на это. Персонал ненавязчивый. Приятно порадовало! Даже экскурсии предлагают очень тактично и сразу отходят, если говорите, что не хотите.
6) Пляж.
Пляж шикарный для детей, очень меленький и пологий до самых буйков, песочек мягкий. Где лежаки - не чистят, камешки-веточки от зонтиков итп.. Вся первая линия лежаков занята вечно немцами, они на ночь оставляют полотенца, неприятно. Мест хватает в целом.
7) Контингент
Отельчик откровенно пенсюковский, очень много старых немцев, все под них тут устроено. Им приоритетное внимание, лучшие номера и персонал говорит по-немецки оч хорошо
8) Анимация.
Аниматоры душки, очень стараются, все стандартно - акваджим/стретчинг/беллиденс/вечернее шоу.
Ребята приветливы и внимательны.
Кимо, Алекс, Ноар и Саша великолепны, хоть и не знают русский. Русский знает Тито, но мне он показался грубым и очень неприятным. Зато по-русски говорит.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Кэти Московский Турист 14.03.24

Отель Парадис Сафага - это роскошное место, расположенное на прекрасном побережье Красного моря. Этот отель предлагает гостям незабываемый отдых и комфортабельное проживание.

С самого момента прибытия в отель, гости встречаются приветливым и профессиональным персоналом, которые готовы предложить высокий уровень обслуживания. Номера в отеле Парадис Сафага просторные, уютные и хорошо оборудованные для комфортного проживания. Кроме того, некоторые номера предлагают великолепный вид на море или сады.

Отель предлагает разнообразные рестораны и бары, где гости могут насладиться изысканными блюдами местной и международной кухни. Кулинарные шедевры, представленные в отеле, порадуют даже самых взыскательных гурманов.

Одно из главных преимуществ отеля Парадис Сафага - его расположение. Отель расположен рядом с пляжем, что позволяет гостям наслаждаться теплым песком и кристально чистой водой Красного моря. Гости могут заняться различными видами водного спорта, такими как дайвинг или сноркелинг, или просто расслабиться на шезлонге, наслаждаясь тихим звуком волн.

Отель также предлагает различные удобства для отдыха и развлечений. Гости могут посетить спа-центр и насладиться массажем или процедурами для релаксации. Также имеется фитнес-центр, где гости могут поддерживать свою форму. Для детей в отеле есть специальные развлечения, включая детский клуб и игровую площадку.

В целом, отель Парадис Сафага - это идеальное место для отдыха и релаксации, где гости могут насладиться красотой Красного моря и получить первоклассное обслуживание от дружелюбного персонала. Этот отель обещает создать незабываемые впечатления и оставить только самые положительные воспоминания у своих гостей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Александра Москва Турист 13.03.24

Вкусная еда, ненавязчивый дружелюбный персонал. Аниматоры молодцы, очень стараются) контингент 80% немцев ( занимают все лежаки на неделю вперед), но нам хватало)) бассейн не подозревается, бар у бассейна не работает, хотя нам обещали обратное.Море чистейшее, пляж отличный. При заселении селят в плохие номера, или , что еще хуже в основной корпус с видом на пустырь или заброшенный корт. При выборе путёвки выбирайте бунгало с видом на море, тогда на следующий день заселят в номер с более свежим ремонтом на первой линии у пляжа. Можно за 20 долларов сменить номер.Общие впечатления хорошие) в сравнении с многими другими 4* отлично!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2024