Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/307941/2239238_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
Общая информация об отеле
Официальное название Привилегия 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Принадлежность к сети Группа Отелей Евразия - Санкт-Петербург - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
4.76
рейтинг 2019
96.55%
  • 56 (96.55%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.92 сервис
  • 4.42 питание
  • 59 всего оценок и отзывов
  • 59 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 58
Master Abgus Жуковский Турист 29.05.23

Отель «Привилегия» может быть интересен с нескольких сторон.
Во-первых, место расположения: отель на тихой улице, очень близко станция метро (Чернышевская), несколько крупных улиц рядом (Литейный, Лиговский, Суворовский пр-ты), парковая зона (Таврический сад), до самого центра (Эрмитажа) 20 мин. пешком.
Во-вторых, сам отель компактный и симпатичный. Персонал доброжелательный, администраторы за стойкой всегда готовы ответить на возникающие вопросы и оказать поддержку, приятные и вежливые. Есть лифт, однако надо быть готовыми, что он останавливается между этажами и до своего коридора надо подняться по небольшому лестничному пролёту.
Всех номеров не видел, но в котором проживал (стандарт) оцениваю как очень удобный и функциональный. Есть шкаф, вешалки, сейф…. В комнате телевизор с фиксированным пакетом основных российских программ. Холодильник небольшой, но работает очень тихо, практически неслышно. Что положительно отмечает номер - множество точек источника света. Это важно и для работы и для отдыха. Однако, видимо дизайнер был женщиной, не предусмотрен светильник над зеркалом в туалетной комнате (бриться темновато). Из этого положения вышли с помощью «солдатской смекалки», приспособив лёгкую переносную настольную лампу на подвешенный фен справа от раковины )). Кстати, сама туалетная комната укомплектована добротной сантехникой и эргономичной душевой зоной. С полотенцами проблем никогда не было, менялись часто. Мыло и гель для душа в подвесных боксах…, предлагаются зубные щётки... Халаты и тапочки прилагаются. Да, постельное бельё меняют не каждый день, а раз в 4 – 5 дней, хотя об этом порядке нигде не указано. Удивило, что дополнительную подушку нужно выкупать (доп. предложение: на выбор, с разными наполнителями). Имеющиеся подушки, по высоте, больше подходят для детей. Уборка каждый день, убирают хорошо и быстро. Кондиционер есть, работает от индивидуального пульта управления.
Завтраки очень хорошие, действительно замечательные, вплоть до шампанского… Кафе предлагает бизнес-ланч. Разок пробовали обедать, но в этом случае (A la Carte) эмоции остались не такие яркие…
Общие впечатления об отеле приятные. Можно вполне рекомендовать к посещению как для отдыха, так и для рабочих поездок…
Всему персоналу выражаем благодарность.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2023
Владимир Красноярск Турист 30.12.19

Останавливался в отеле в командировке, девчонки на ресепшене молодцы - быстро оформили, вручили карточку -отдыхай. Отель небольшой, есть лифт, на первом этаже- столовая, бар. Номер стандарт, все что обычно, мыльно-рыльное имеется, уборка ежедневно. Завтрак входит в стоимость номера, выбор есть -каша, сосиски, запеканка, творог, йогурт т.д., даже можно бесплатно выпить шампанское (входит в завтрак), только ассортимент горячих блюд неделю не менялся.
Цена - качество оптимально, есть разные скидки, акции, кому интересно есть группа отеля в контакте! Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2019
Невольная Людмила Москва Турист 05.11.19

Отель "Привилегия" мне очень понравился, впервые в нём останавливалась когда была на выставке в Санкт-Петербурге. Уютный и чистый отель с красивыми интерьерами, персонал обслуживает на высоком уровне, питание также понравилось и адекватные цены на проживания. Уезжала с отеля только с положительными впечатлениями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Наталья Москва Турист 08.08.19

Отель был выбран случайно, так как все остальные отели (которые у меня были в приоритете и где уже была и все очень понравилось) были заняты или цену очень сильно подняли из-за праздника вмф.
Цена за стандартный номер в сутки в Привилегии стоил на мои даты 8000р. Для данного отеля это ОЧЕНЬ!!! дорого. Поэтому если его цена до 4000р отличный вариант, выше.... рассмотрите что-то другое.

Номер:
Когда я зашла в номер, мне захотелось убежать.
Заходишь в номер и кровать. просто заходишь сразу в кровать (утрирую) но первое ощущение именно такое.
Очень маленький номер. Шкаф для вещей открытый. Кондиционер не работал, дул горячим воздухом (работал как вентилятор).

Уборка
Постель за неделю поменяли один раз, что для данного отеля огромный плюс! молодцы! Приятно были удивлены.
Полотенца меняли каждый день.
Полы наверное мылись, я ходила в чем-то похожем на тапки (картонка с перемычкой). Посуда не особо мылась. Чашка из под чая помылась, ложки одноразвые нет и стакан из под воды, как был в помаде, так и остался.

Принадлежности в номере: тапочки, чайник, зубна щетка, шапочка для душа, мыло жидкое, гель для душа жидкий.

Персонал:
Вежливый

Завтрак:
можно покушать. Но была рсстроена, что блинчики, которые везде дают, были с творогом. Но не все же едят с чем-то. Почему бы не делать обычные, а творог отдельно.

Расположение:

Очень очень удбное, от метро пешком 5 минут, от невского 15 минут.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2019
Л Ольга Екатеринбург Турист 10.06.18

Отдыхали в этом отеле с мужем и дочкой с 29 мая по 7 июня.
Прилетели мы рано утром, чемодан оставили в закрывающейся комнате для хранения багажа, позавтракали 350 р с человека (обеды/ужины можно купить по 480 руб) и ушли гулять по городу. Заселили нас после 14 ч.
Завтраки в отеле с 7 до 10 часов по системе шведский стол, далее они у нас были включены в стоимость проживания:
Сок яблочный, апельсиновый. Чай, кофе (кофемашина), молоко. Йогурт, мюсли, консервированные фрукты, каша. Огурцы, помидоры, болгарский перец. Жареные пельмени, наггетсы, колбаса, сыр. Омлет, вареные яйца, творожная запеканка, блины/оладушки, тосты, масло, джем. Все вкусное, свежее, вовремя пополняется, голодными не останетесь!
Отель небольшой, 4 этажа, последний этаж мансардный, имеется лифт.
Очень красиво оформлено фойе, удобные диваны, красивая люстра, потолок, зеркала!
В коридоре и в номерах свежий, милый ремонт.
Уборка регулярно, но не очень тщательно - не всегда моют пол, ни разу не мыли раковину, забывают положить полотенца и т.п.
У нас был номер 25 на 2 этаже, очень уютный, высокий потолок, яркое освещение, много мест для хранения.
Номер без балкона. Зато два больших окна с широкими подоконниками, на которых дочка любила посидеть почитать книгу.
Отель находится на тихой улице, на которую и выходили наши окна. Также хочу отметить отличную звукоизоляцию, жильцов других номеров мы вообще не слышали, только когда они проходили по коридору.
Есть холодильник и фен, чайника нет. Зато есть 2 стакана)
Постельное белье, халаты и полотенца белоснежные.
Пакетики с твердым мылом и шампунем, кондиционера для волос нет. На ресепшн можно попросить швейный набор при необходимости.
В нашем номере была проблема - очень слабый напор воды и горячая вода не сразу, прогревается постепенно.
Еще мне не хватало полочек в ванной возле зеркала, поставить крема и пр можно только на раковину.
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Чернышевская, 10 минут ходьбы до Таврического сада, 40 минут ходьбы до Дворцовой площади, около 30 минут ходьбы до площади Восстания.
Из продуктовых магазинов рядом Дикси, недорогой, все есть.
Из ближайших к гостинице кафе посетили Шоколадницу и Теремок, в последнем очень вкусные блины, пельмени, морсы, супы!!
Отель смело рекомендую - чистый, красивый, уютный, очень приветливый персонал, вкусные завтраки, если вас не смущают небольшие недостатки в виде слабого напора воды и не особо тщательной уборки.
Нам обошлось проживание недешево: высокий сезон + чемпионат мира по футболу, и все же сочетание цена/качество считаю достойным. В другое время в отеле более демократичные цены. Приезжайте, оцените сами!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018