Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10058/28257/2341132_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
3.98 70 отзывов

Bitez Garden Life 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bitez Garden Life 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Битез Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4.01
рейтинг 2021
4.02
рейтинг 2020
67.21%
  • 41 (67.21%) рекомендуют
  • 6 (15%) воздержались
  • 14 (34%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.77 сервис
  • 4.12 питание
  • 66 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Номера
3.6 WiFi
3.5 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 70
Регина Смоленск Турист 23.09.23

Максимально честный отзыв.
Постараюсь описать все подробно.
Отдыхали здесь в сентябре, с мужем и полуторогодовалым ребенком.
Отель хороший и оправдывает свою стоимость,Бодрум дорогой курорт Турции.
1.Питание. Тут все отлично,я превереда в еде,многие продукты не ем,здесь никогда не оставалась голодной. Хорошие завтраки,каждый день готовили что-то новое: панкейки,гезлеме,омлеты,глазунью, а так же всегда был стандартный набор в виде сухих завтраков,каши,вареных яиц,сыров,колбас и сосисок. Обед и ужин-настоящий рай для сладкоежек! Разнообразие пахлавы,тортиков и муссовых десертов. Всегда была курица,нагецы,котлеты в разных вариациях,несколько раз была говядина,пару гарниров,тушеные овощи,закуски,соленья,свежие овощи и фрукты. Сразу после обеда начинается перекус с бургерами,лепешками и фри. Ужин похож на обед,за 7 дней один раз была рыба.
Главное было все вкусно,ребенок всегда все ел. Но,имейте в виду,это турецкая еда,что-то может быть острым,для нас это не проблема,но кому-то может не понравится.
2.Территория. Все зеленое,растут гранаты,оливки,бананы,лаймы,много цветов,в общем находиться одно удовольствие. В отеле 3 бассейна,один из них с горками,на них даже взрослым весело покататься. Лежаков у бассейнов всегда хватает.
3.Персонал. Уборка не плохая,полы мыли,нам постельное меняли почти каждый день,так как ребенок маленький,могла чем-то заляпать. мы оставляли 20 лир на уборку,всегда так делаем. В столовой очень быстро убирали грязные тарелки. Анимация была по вечерам,насколько она хорошая сказать не могу,мы не ходили,ребенок еще маленький. Но в целом,персонал ни с чем не пристает,все просьбы исполняют,но к примеру,массажист один раз ненавязчиво предложил свои услуги и все,лично для нас это плюс,хотели спойный отдых. В Бодруме в принципе не зазывают в рестораны и магазины.
4.Пляж. От отеля действительно 300м до моря,до отельного пляжа примерно 500м, найти его не составляет труда,лежаков не много,но всегда можно было найти свободные. К сожалению,не избежать отдыхающих,которые оставляют полотенца и не появляются на пляже,нам были принципиальны лежаки на первой линии от моря,так как это удобно с маленьким ребенком,поэтому заказывали что-то в соседнем кафе и пользовались их лежаками. Море прекрасное,чистое,заход хороший,примерно 200м не большая глубина,вид очень красивый,горы,белые домики,одно удовольствие!
5.Алкоголь. Выбор есть: пиво,вино(белое,красное,розовое),местный бейлис,джин,водка,раки,делают коктейли. Все хорошего качества,плохо никогда не было.
6.Номера. Не хватает ремонта,мебель новая,кондиционер хорошо работал,если что-то было не исправно,все чинили,как только сообщишь на ресепшн,думаю,когда сделают ремонт,цена будет совсем другая.
Большинство отдыхающих-семьи с детьми и пенсионеры,русских мало,в основном турки и европейцы.
Персонал на русском не говорит. Муж общался на английском,все понимали,можно пользоваться гугл переводчиком.
Такси до Бодрума 200 лир.
wi-fi не плохой,у нас работал в номере(номер 511)
Отель больше подходит для спокойного отдыха,да и сам поселок Битез не тусовочный.
Мы остались довольны. Цена и качество соответствуют,не забывайте,что это отель 4*,хотите крутую анимацию или огромный выбор в питании,берите отель 5*,но это уже совсем другой ценник,особенно в Бодруме,курорт больше ориентирован на европейцев,поэтому цены не дешевые.
Надеюсь мой отзыв поможет сделать выбор,всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Регина Смоленск Турист 23.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Торгашова Регина Казань Турист 07.08.23

В отеле жить можно, но он рассчитан на непривередливый контингент. Т.к.я летала одна, и в отель я приходила только спать мне было нормально. Я жила в стандартном номере, на втором этаже. Старенькая сантехника и мебель, сам номер маленький. Основные жители отеля это турки, русских было мало. По поводу бара ничего сказать не могу, т.к. ничего там не брала, а вот ресторан слабоватый, столы постоянно грязные и персонал ресторана особо не торопился их убирать ( это не единичное наблюдение, а впечатление за все дни проживания), еда пойдет, не особо разнообразная, но голодным не уйдешь. Самый главный минус данного отеля это его пляж. Во первых до него идти минут 10 (но это и не секрет, т.к. 2 береговая), во вторых без всяких обозначений, я еле нашла его в первый день, в третьих убитые шезлонги, ну и напоследок, он просто крошечный, рассчитан человек на 50 максимум. Я даже не отдыхала там ни разу, ложилась загорать на соседний хорошо оборудованный пляж, с комфортными шезлонгами, конечно не бесплатно, брала там напитки, ну и обедала иногда) Из плюсов, это ребята которые работают на ресепшен, в первый день не стали меня мариновать до 14.00, а заселили почти сразу, за это им огромное спасибо 😊 да и вообще всегда помогали мне в любых возникающих вопросах. А если рассматривать Бодрум в целом, мне очень понравилось!!! Каждый найдет для себя там занятие по интересам)) от детских развлечений, до ночных клубов, баров и ресторанов.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Тюрина Москва Турист 03.08.23

Отдыхали в отеле Bitez Garden life c 14 по 22 июля 2023 года (двое взрослых= ребенок 9 лет. С аэропорта Милас доехали до отеля за 50 минут с прекрасным гидом от Anex Полиной. Итак, приехали. Сначала был шок: на ресепшене не работал кондиционер, а оказалось, что там он не работает или его не включают вообще. С чем это связано, так и не поняли, при том, что температура воздуха на улице была 38 градусов. Успели на ужин. Потом ждали не менее часа номер, пока, используя переводчик, не спросили долго ли ждать номер. И тут на нас обратили внимание, а так у сотрудников на ресепшене глаза всё время опущены вниз и они типа очень заняты. Получили номер 553, в котором не охлаждал кондиционер, перегорела лампа. Пошли на ресепш, нам вызвали мастера, тот для вида открыл крышку кондиционера, промыл фильтр и сказал ждать до утра (правда перегоревшую лампу заменил). Пошли снова на ресепшен (время было уже около 11 ночи) и о чудо! с нами на ресепшен мужчина заговорил на русском и сказал, что может нам номер поменять сегодня, но он нас не устроит и, если мы потерпим до утра, то кондиционер отремонтируют, а если не оремонтируют, то номер поменяют обязательно. Ладно, смирились, т.к. очень устали. Зашли в номер и начали обустраиваться. В это время ещё громко звучала музыка у бара, а слышимость в номере, ну очень сильная, правда ровно в 23.00 наступила тишина. Кстати, такой шум каждый день, поэтому для тех, кто ложится рано спать это будет проблемой. Дальше мы были поражены размером душевой кабины! Это издевательство. Это даже не метр на метр...это нечто...Мыться не удобно, и нет полочки, чтоб поставить свои шампуни, кондиционеры и т.д. Легли спать. Спали ужасно, т.к. подушки все в комках, если бы я знала, то положила бы в чемодан свою подушку. Вместо одеял типа плотных простыней, причем на двоих одна полуторная, вот и накрывайся как хочешь. Ну всё, наступило первое утро и наши злоключения закончились: кондиционер отремонтировали, ещё одну простынь-одеяло принесли, к кабине душевой приспособились. Кстати, вечером-ночью воды горячей нет, т.к. основной её обогрев в батареях на крышах отельных домиков, как только солнце уходит, вода остывает. В общем, главное, что хотелось бы донести до туристов, что персонал отзывчивый и все проблемы решать помогает!!!
Номера «подуставшие», но мы были к таким готовы. При заезде, кроме налитого в дозатор мыла, у нас ничего не было (ватных палочек, тапочек и т.д.). Т.к. мы пользуемся всем своим для нас это было не существенно.
Полотенца в номере меняли каждый день, хотя мы на пол не бросали (даже с балкона убирали использованные, а на кровати оставляли комплект чистых).
Многие писали, что отсутствовала уборка в номере, нам повезло, у нас убирали не только мусор, но и пол (без чаевых).
Пляжные полотенца мы добыли. Там, где их должны выдать никогда никого нет, когда привезли чистые, мы увидели и взяли сами.
Питание описывать не буду, скажу только, что очень однообразное и скудное. Есть возможность питаться в ресторанах на море, там поразнообразнее, но, конечно, за отдельную плату.
Кто-то писал про грязь в ресторане, не соглашусь! Ребята убирают и часто протирают и столы и пол. Тарелки недомытые, конечно, встречаются, но спокойно можно их менять (откладывать в сторону грязные).
При отеле 3 бассейна (один с горками, которые в наш заезд работали с 11.00 до 17.00 непрерывно, и никто их не отключал). Мы видели, как вечерами бассейны обрабатывают хлоркой и даже чистят.
Анимация «тухлая» и мини диско тоже, я бы даже сказала, что анимация отсутствует в отеле вовсе. Развлекайтесь, господа, как говорится, сами.
Море чудесное, но прохладное. Заход в море хороший, плавный, где встречаются камушки, там постелен «коврик-настил». Если пройти вдоль моря по берегу правой стороны к общественному пляжу, то там будет песок и заход в море, как на Азовском море, до середины будете идти, а оно будет по колено.
На свободные лежаки лучше не рассчитывать, т.к. в сезон их не хватает ни у бассейнов, ни тем более на пляже у моря.
Резюмирую, если не держать в голове сравнение с шикарными отелями - регионов Турции, то отель очень даже не плох. Мы остались очень довольны отдыхом и получили максимум удовольствия, чего и Вам желаем! Настраивайтесь на позитив и не обращайте внимание на мелочи!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2023
Рауан Ахметова Нур-Султан (Астана) Турист 16.07.23

Ездили в конце мая- начале июня. Была дождливая погода, не свойственная для этого времени. Очень красивая и большая территория отеля, приятно гулять, даже без особой надобности хотелось больше ходить пешком. Утопает в зелени и цветах, много апельсиновых деревьев. Чисто, ухоженно. Несколько бассейнов , есть с морской водой, есть вдали от шума релакс бассейн. Номера просторные, мы жили 2 взрослых и 2 детей - тесно не было. Мини бар пополняли ежедневно. Есть балкон. Мы жили в корпусах , так даже интереснее было.
Питание хорошее, разнообразное. Рыба нескольких видов: Дорадо, сибас , форель. Делают итальянскую пасту по твоему заказу. Арбузы, клубника каждый день. Мест достаточно. Каждый вечер welcome drink у входа в ресторан. Перекусы у бассейнов , причем можно поесть так, что не захочется в основной ресторан. Опять же фрукты везде. Бары по всей территории. Бармены делают хорошие коктейли. Импортный алкоголь.
Анимация нас особо не интересовала, но особо беспокоили нас. Есть большой детский клуб , прям возле него аквапарк. Детям понравилось.
Это больше семейный отель , парочкам или молодежи будет скучновато я думаю.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970