Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/27448/1558021_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.59 212 отзывов

Jaz Mirabel Park 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jaz Mirabel Park 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Jaz Hotel Group - 64 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
79.11%
  • 125 (79.11%) рекомендуют
  • 17 (14%) воздержались
  • 16 (13%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.65 питание
  • 197 всего оценок и отзывов
  • 189 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 Пляж
4.2 Анимация
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 212
Захарова Ирина Чебоксары Турист 22.01.24

Отдыхали в JAZ MIRABEL PARK 5* c 6 по 11 января 2024 года. Приехав сутра в отель, нас встретил приветливый сотрудник ресепшена и нашу семью (2 взр. и 2 детей) сразу же заселили в номера. Мы бронировали два номера, дети жили в отдельном. Номера дали рядом. Номера чистые, мебель подуставшая, но в целом все прилично. Все номера в отеле с выходом на балкон и видом на бассейн. В санузле имеются диспенсеры с мылом, гелем для душа и шампунем. Одноразовых тюбиков у нас не было. Попросили тапочки-сразу же принесли. На второй день попросили поменять подушку на более мягкую-тут же поменяли и предложили еще и выбрать помягче. На все просьбы персонал реагирует очень оперативно-это очень порадовало. Бассейн подогревался в январе очень хорошо, детский вообще очень теплый. У бассейна бармены тоже подходят, интересуются какие напитки принести. Приносят-уносят без проблем, ни на какие чаевые никто не напрашивается. С 13 до 17 в баре у бассейна можно заказать еду: пиццу на выбор, пасту, бургеры, картошка фри, хот-доги. При тебе готовят и все свежее.
Основной ресторан прекрасный, официанты приносят напитки и постоянно интересуются все ли хорошо и что еще принести. Еда не слишком разнообразная, но всегда есть что поесть и все очень вкусно: супы на удивление вкусные, люля-кебаб, мясо, рыба на мангале, стейки из красной рыбы, курица, разные гарниры,куча разных закусок и всего другого. Из фруктов были яблоки, мандарины, апельсины, дыня,кумкват, клубника, гуава, хурма. Десертов не много, но вкусные. Крабы, креветки тоже один раз были на ужин. В общем еда на любой вкус. Спасибо поварам!
Море далековато, но мы с удовольствием прогуливались. Пляж отличный, много лежаков, ветрозащитных шатров. Пирс открыт, длиною примерно 1 км, но мы ходили каждый день поснорклить. Вход в море с берега тоже есть, небольшая неглубокая лагуна, в которой можно поплавать детям и взрослым, но глубина маленькая, примерно по пояс.
На общей территории отель JAZ MIRABEL BEACH. Он ближе к морю. Инфраструктура общая. Питаться можно было в любом отеле, никто не выгонял, мы обедали иногда в JAZ MIRABEL BEACH. Барами и снек-барами у бассейнов можно было пользоваться без проблем в любом из этих отелей. Вечерняя анимация проводится по вечерам на территории JAZ MIRABEL BEACH, но мы туда сходили буквально пару раз и днем на пенную вечеринку и дискотеку у бассейна. В нашем отеле в лобби баре по вечерам была живая музыка и мы сидели в основном там. Отель рассчитан больше на спокойный отдых. Кому нужны тусовки - вам не сюда.
В общем и целом отелем JAZ MIRABEL PARK мы остались очень довольны! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Такого доброго и отзывчивого персонала в Египте мы еще не встречали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Мальцева Ксения Турист 07.12.23

За два года мы пожили в 10 отелях Шарма. 2 из них были на Набке. Каждый раз сначала мы живём в какой-то бухте, а потом переезжаем на Набк и мое сердце ликует, от того, что я наконец-то не вижу плавающего мусора как в Нааме и хожу по шикарному песчаному пляжу, а не по каменным уступам и лестницам. Я обожаю 6тикилометровый променад вдоль моря, по которой можно гулять круглые сутки, сквозь территории других отелей.
Теперь про отель.
Да до моря идти 900 метров, и ещё 800 до конца понтона, если ты хочешь смотреть рыб. После отелей в бухтах Рас-ум-Сид и Шакс бей,где с пляжа ты лезешь в гору прогулка по вертикальной поверхности меня очень радовала. Пляж гигантский. Наверно один из самых больших в Шарме. Здесь не конкуренции за шезлонги. А ещё здесь занятия по кайту и виндсерфингу. Утром все небо в картах - это очень красиво!
В отеле есть небольшой аквапарк(отличного качества - швы вррные, горки безопасные), и сейчас начали строительство большого аквапарка, поэтому часть отеля временно перегорожена (но стоят тихо -шума и грязи нет).
Главным плюсом этого отеля стали напитки. Соки очень качественные (до этого мы жили в
Albatros aqua blue там напитки хуже). Коктейли тоже делают отлично, даже те, которых нет в котельной карте. Бармены очень дружелюбные даже без чаевых.
Питание. Голодными не будете, но я не в восторге. Салат бар всегда одинаковый (8 салатов + сыр, хумус и маслины). Нет даже анчоусов, которые есть в четверках. Гарниры и мясо достаточно пресные. Большая часть на пору. Морепродукты есть, но не для всех - тигровые креветки, также как красную слабосолёная рыбу можно увидеть только в начале ужина в качестве украшения блюд. 1 раз давали креветок на гриле, 1 раз смешных крабов , в которых есть нечего. Супы отличные. Главное расстройство - это европейские десерты. Они почти все одинаковые на вкус - толстые бисквитные коржи, пропитанные кремом разного цвета. Имхо красный бархат и морковный торт отличаются только с виду. Изредка эклеры или профитроли. В общем есть все шансы немного похудеть.

Теперь про анимацию. Ее в Мирабель парк и Гарден как бы и нет. По вечерам есть только музыкальные выступления исполнителей на веранде у ресепшена. Ещё есть детский клуб.
Остальная вся анимация на территории отеля Мирабель бич. Там и вечерние шоу и пул-пати и пенные и котельные вечеринки, и все спортивные мероприятия. Даже дартс в Гарден не приносят. У меня это вызвало двоякие ощущения, потому что если бронировать только отель, а не пакетный тур, то разница по цене между Гарден и Бич небольшая, но там и питание лучше и активити больше.
В целом jaz mirabel park отличный отель, но если будет возможность поехать в следущий раз в beach мы всё-таки наверно выберем его.

Отдельный респект отелю за мега удобный матрас и регулируемый кондиционер (во многих отелях температуру кондиционера изменить не возможно).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Ольга Щеколда Караганда Турист 25.10.23

Отель большой,чистый и хороший.Заселили быстро, персонал всегда приветствует с улыбкой и пожеланиями "Доброго утра" и "Доброго дня". Номер чистый и уютный.На территории отеля несколько бассейнов,всегда с музыкой . Присутствуют инструктора по плаванию и спортаниматоры.В первой половине дня можно заняться зарядкой и аквааэробикой с ребятами со спорт анимации.Есть бары с коктейлями,фруктами,лёгкими закусками.Есть небольшой Аква парк, спорт зал,спа салон.Работает детская анимация(Настя,Джулия,Диана и Шадо). Ребята занимаются с детьми рисованием, лепкой,делают всякие поделки,смотрят мультики... Вечером проводят детские дискотеки.В ресторане кормили хорошо и вкусно.Были и рыба,и курица,и мясо.Даже креветки на гриле.Много выпечки, фруктов, овощей.Пляж большой, чистый.С шезлонгами и зонтами,душ.Не далеко расположен бар,где можно взять прохладительные напитки, фрукты.Вода прозрачная видно даже рыбок,песок, небольшие камушки.На территории пляжа в море находится коралловый риф.На нём живут много всяких рыб.Их можно увидеть погружаясь в маске.Вечером аниматоры проводят развлекательные программы и шоу.Мне очень понравилось и всем своим знакомым Я посоветую отдохнуть в Джаз Мирабель Парк.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Полченкова Мария Ногинск Турист 11.10.23

Ресепшн отеля уютный, красиво оформлен.
Обслуживание достаточно быстрое, заселение по времени,согласно условиям отеля.
Номер стандарт очень уютный, мебель, сантехника, кондиционер и т.д. всё работало исправно.
В номере есть мини холодильник, телевизор, чайник, чайный набор, сейф, фен, в общем всё что необходимо для комфортного проживания.
Территория довольно большая ( есть в этом есть и минус- до моря от ресепшена достаточно далеко) , между корпусами бассейны ( чистые , комфортные ). Территория ухоженная.
На территории два ресторана , что удобно, так как расстояние от корпусов до двух ресторанов довольно большое, выбирать можно согласно размещению .
Питание хорошее, выбор блюд достаточен.
У баров можно поесть мороженое - стоят холодильники.
Территория пляжа не очень большая, но места всем хватало, лежаки своободные найти можно без проблем. Поверхность пляжа скорее каменистое, можно брать коралки для более безопасного захода в море, как и во многих отелях Шарма очень мелко, идти до глубины далеко нужно... Во время проживания в отеле пантон был на ремонте, так что понырять не получилось от слова совсем (
На территории есть аквапарк с несколькими горками.
В целом отель не плохой, но всё же есть много отелей покомфортнее для отдыха.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023
Камила Шамсутдинова Москва Турист 06.10.23

Добрый день! Отель отличный, очень понравился, начну по порядку.
Прилетели мы примерно в 22:00 по местному времени, с момента приземления до заселения на все ушло максимум 2 часа. Дютифри, кстати, никакой, лучше покупать в городе вылета.
На рецепшн встретили приветливые сотрудники, сразу же заселили в номер и отвели в ресторан ( ресторан отеля Mirabel Beach), на удивление принесли даже алкоголь ( обычно после 23 редко бывает).
Номер неплохой, стандартный, был с видом на бассейн, большая кровать, телевизор, сейф, холодильник, большой балкон. Сразу же в пляжной сумке лежали пляжные полотенца ( их меняют каждый день, работник приходит в номер каждый день с 18-19:00) . Есть чайник, кружки, бокалы, питьевую воду в литровых бутылках приносят каждый день, чайные пакетики, кофе 3в1.
У отеля свой большой ресторан, очень стильный, не похож на обычные рестораны, выбор не особо большой, но наесться можно. Завтраки стандартные, делают омлет, блины, вафли - правда почти всегда за ними очередь. На обед и ужин несколько видов мяса, рыба, всегда что-нибудь жарят на гриле, гарниры, овощи, салаты, много вкусных десертов, несколько раз были креветки и крабы на гриле, много фруктов, через день манго, по вечерам бывает мороженое в стаканчиках на выбор. ( Аля карт три ресторана, все за доп. плату).

На рецепшн бар, вечером бывают очереди, коктейли делают отличные ( местный алкоголь), вкусные. Большой выбор напитков, бар работает чуть ли не круглосуточно. До 3-х ночи точно, но, вроде бы вообще без перерыва.
Читали в отзывах, что ходить в ресторан и бары отеля Beach нельзя, но мы иногда туда ходили, никто и слова не сказал, там питание лучше, больше выбора, меньше очередей. Но в целом плюс минус тоже что и в Park.
В Beach есть небольшая детская зона для обедов и ужинов. С телевизором, маленькими столиками и своей едой ( в Park такого нет.)

Около бассейна есть снек бар, всегда стоит витрина с разными сэндвичами, немного фруктов, повара на заказ готовят пиццы, бургеры, хот доги. ( До 17:00 )
Также у баров стоят холодильники с мороженым в упаковках ( можно бесплатно брать).
Около пляжа также есть снек-бар и бар с напитками ( кофе, чай, алкоголь, водичка в бутылках, и что-то наподобие фруктового льда в стаканчиках). Во всех уличных барах ассортимент одинаковый. ( Также мы без проблем брали напитки в барах отеля beach) . То есть бары расположены на каждом шагу :)

Что касается моря, идти спокойным шагом от крайних номеров отеля Park минут 10, учитывая, что территория очень ухоженная, красивая, и на всем пути есть бары, где можно отдохнуть, перекусить и попить, идти приятно. Правда приходится преодолеть несколько лестничных пролетов. Один подъем и один спуск. ( Есть спуски для колясок).
Пляж очень большой, с хорошими шезлонгами и зонтами, чисто и ухожено. Заход в море мелкий, можно пройти по пояс ( с ростом 190см.) , а дальше начинается мелководье покрытое травой почти до конца пирса. Там есть немного кораллов, также небольшой риф есть прямо у входа с берега, можно поплавать с маской ( есть рыбки) . Пирс при отеле на ремонте, но в последний день его открыли, и мы по нему прогулялись, не знаю открыли насовсем или это была разовая акция. Для отеля Jaz Mirabel доступен пирс через два отеля ( учитывая, что протяженность пирса очень большая, идти с пляжа до спуска в море минут 10). То есть от номера до спуска с пирса идти примерно 20 минут. Пройти можно по асфальтированной тропе прямо вдоль отелей, либо по пляжу, проблем никаких нет. Говорят ходит автобус, но мы такой услугой не пользовались. Было комфортно пройтись пешком.
Часто из-за сильных волн пирс работал только с 16-18:00, нужно проверять флаги обозначения ( есть на пляже) .
Коралловый риф неплохой, поплавать можно) На пляже бывает волейбол, но редко.
Есть два душа, туалеты, кабинки для переодевания.

На территории отеля есть зона магазинов +кальянная зона. Есть мини аквапарк, работает пол дня с небольшим перерывом в обед. Небольшой спортзал, спа зона (платно).
Анимация видимо для всех отелей Mirabel общая , тусовки нет от слова совсем, никаких дискотек ( Для этого аниматоры вывозят в ночные бары, клубы) . В отеле же можно посмотреть стандартную анимационную программу, почти каждый день около лобби бара отеля Beach живая музыка, там можно потанцевать :)
В лобби-барах есть снеки (чипсы).
Днем от команды отеля бывают стретчинг около пляжа, игра в дартс, йога, водное поло - у бассейна. Есть настольный теннис ( ракетки и шарик до 18:00 лежат в свободном доступе).
Есть футбольное поле и теннисный корт ( ракетки платно).

Что касается экскурсий, мы брали за пределами отеля в месте под названием "Рома не жмот", цены отличные, понравилось .
В целом отдых в отеле очень понравился, подойдет для спокойного, семейного, парного отдыха. Развлекать вечерами нужно себя самим :)

Спасибо персоналу за отзывчивость, на любые просьбы откликались и помогали с тем или иным вопросом. Официанты в ресторанах супер вежливые :) Чай конечно же, приветствуется :)
Уборка в номере вроде бы каждый день, но мы просили убраться несколько раз, постельное белье меняли, полотенца тоже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: сентябрь 2023