Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10029/2457/595012_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.19 954 отзыва

Seher Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seher Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 260 номеров
Год открытия 1990 отелю 34 года
Принадлежность к сети Seher Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Эвренсеки Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.18
рейтинг 2023
4.19
рейтинг 2022
4.19
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
65.73%
  • 564 (65.73%) рекомендуют
  • 96 (17%) воздержались
  • 198 (35%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 3.98 сервис
  • 4.3 питание
  • 894 всего оценок и отзывов
  • 881 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4 Номера
3.8 Сервисы для детей
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 954
Ульяна Москва Турист 18.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024
NATALIA chistjakova Вологда Турист 26.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Щипкович Ольга Санкт-Петербург Турист 25.11.23

Родители отдыхали в начале октября в этом отеле,вернулись довольные и счастливые!
Порадовало всё: приветливый и вежливый персонал, разнообразная и вкусная еда, ежедневная уборка в номерах и чистота отеле. Особенно хотят отметить администратора, приветливую, улыбчивую и вежливую Мерджен, которая всегда радовала отличным настроением и готовностью помочь в любом вопросе. Желаем ей успехов в работе и карьерного роста в туристической сфере.
Огромная Вам благодарность от Татьяны и Алексея из Санкт-Петербурга!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Anna Санкт-Петербург Турист 08.11.23

Отель не для одиноких людей. Только для пар, знающих немецкий язык и возраст 50+. Попала в этот отель случайно по рекомендации своего турагента. Выбора в ноябре мало, много отелей закрыто. Пляжи пустые. Но погода прекрасная в этом году и в этой части турции. Если вам меньше 30 и вы хотите весело отдохнуть - проезжайте мимо. Вся сеть Seher отелей направлена на пожилых немцев. Скучно. Очень. Радовало только море и солнце. В первый день вместо радости испытала стресс и разочарование. На встрече с отдельным гидом от туроператора узнала всю правду этого отеля. Проверяйте информацию у всех кто живет в турции. Чаще всего они могут рассказать правду от отеле, а не отзывы. Для меня это самый скучный отдых. Отель не тянет на 5*, максимум 4*. Неделя молчания и спокойствия. Говорить тут мне не с кем.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Николай Тюмень Турист 08.11.23

Отдыхали в этом отеле с 24.07.23 по 02.08.23. Оператор - Анекс тур. Перевозчик - AnadoluJet ( лоукостер - Turkish Airlines )

Перелет.

Вылетали из Тюмени в 1 ночи по МСК, прилетели в аэропорт Анталия в 6.45 по местному времени. Разница по времени с МСК отсутствует . В полете выдали водичку, булку с сыром. Кресла в самолете не удобные, спинки не регулируются. Время в полете 5.45 часов.

Заселение.

Приехали в отель в районе 9.00. Отель нас встретил огромным и прохладным ресепшином, респешн переходит в длинный коридор, который позволяет добраться до кафетерия ( место где можно попить кофе, чай и тортики или пирожные ), а также до большого ресторана, хамама и спортзала.

Нас сразу зарегистрировали, чемоданы поместили в комнату для хранения вещей, надели браслеты, мы без проблем пошли на завтрак. В 14.00 нам выделили номер 1010 ( 1 корпус, 1 этаж, номер 10 ).

Номер.

В 14.00 - 14.15 с ресепшена нас проводили в номер, сумки донесли до номера.

В блоке несколько этажей, на каждом этаже 10 - 12 номеров. На дверях в номер замок который открывается магнитной картой ( карточки систематически размагничивались ). Номер очень не большой, внутри все очень компактно, но в целом места достаточно, Имеется стол, телевизор с российскими каналами, зеркало, шкаф. Есть сейф ( он платный ). Номер в целом чистый, за все время проживания несколько раз нам меняли белье ( даже если мы не просили об этом ) и полотенца. Все белье чистое, без пятен и дырок. В номере так же был холодильник с напитками и водой, даже сок был. Пополнялся бар регулярно. В санузле имеется корытце отделанное плиткой и имеющее стеклянные дверцы. Интересный момент - даже на первом этаже есть балкон, при открытии дверей на балкон кондиционер отключается. На балконе есть вешалка для сушки вещей.

Территория и персонал.

Территория отеля компактная, но очень ухоженная.

На территории имеется 3 бассейна ( один напротив окон первого корпуса ), есть небольшие горки аквапарка, большую часть территории занимают жилые корпуса, при этом 2 корпуса соединены коридором на 1 этаже, коридор соединяет лобби, помещение для переговоров, аля карт ресторан ( он платный ), кофейню ( работает каждый день ), пару магазинов и упирается в большой ресторан и лестницу спустившись по которой можно попасть в спа центр и спорт зал ( там же можно получить пляжные полотенца ).

Около бассейнов имеется бар - где днем наливают разные напитки ( там же после обеда можно покушать очень вкусное мороженное ), рядом находится небольшая сцена ( вечером там проходят различные мероприятия ), также рядом имеется отдельное небольшое здание - где можно покушать крошку - картошку с различными наполнителями, пиццу, а поле обеда делают мягкие вафли.

Персонал очень приветливый и дружелюбный.

Выход на пляж проходит через пешеходный променад. Променад соединяет с десяток отелей которые находятся рядом. Слева от выхода из отеля на пляж есть черепаший мост, утром там очень много огромных черепах !

Пляж - прекрасный. Песчаный, много лежаков, всегда есть свободные. Каждое утро пляж прибирают, подход к морю выполнен в виде дорожки из бетона. Интересное решение - между береговой линией и зоной лежаков имеется площадка для волейбола ( пляжный волейбол проходит каждый день ). На пляже есть отдельный полноценный снэк-бар, там можно в обед покушать. Там же делают днем гёзлеме.

Вход в море комфортный, но рядом находится приток речки и оттуда ( это ощущается особенно утром ) поступает более холодная вода, но за время отдыха никаких неприятных запахов не было. На пляж приходят постояльцы нескольких отелей сети Сехер.

Доступ в сеть интернет имеется на всей территории отеля, скорость утром и поздно ночью достойная, днем конечно скорость значительно снижается ! Доступ бесплатный по паролю и логину который нужно получить на ресепшене.

Основной ресторан.

Завтрак начинается с 7.00. Выбор еды огромный - всегда есть что выбрать, важно обратить внимание что утром яица и лепешки, днем гриль делают вне помещения ресторана ( по пути к бассейну ), поэтому те кто хочет оладьи с утра - нужно будет прогуляться. Столов много и всегда можно найти свободный. На завтрак всегда был ассортимент фруктов, колбаса, салаты, сыры, каша. Завтрак заканчивается в 10.00.

Обед начинается с 12.00, заканчивается в 15.00. На обеде всегда огромное количество вариантов закусок, два вида супов ( мы всегда один брали - вкусно ), всегда есть какой то вариант мяса, запеченные овощи, фрукты и сладости в огромном количестве. Есть стол для детей. Газводу и чай можно взять самостоятельно в аппаратах по розливу напитков.

Ужин начинается с 19.00, заканчивается в 22.00. На ужине всегда все было вкусно, правда еда конечно однообразная.


Анимация.

В 21.00 начинается анимация. Анимация проходит в амфитеатре или на территории рядом с бассейнами. Основной язык - немецкий. Анимация откровенно слабая.

Резюме.

Хороший отель, пятерка эконом класса ! Но в целом вернусь сюда еще раз !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023