Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1000/22013/2594656_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.48 55 отзывов

Radisson Collection Hotel, Moscow 5*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Radisson Collection Hotel, Moscow 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель 501 номер
Год открытия 1957 отелю 67 лет
Принадлежность к сети Radisson - 157 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
76.74%
  • 33 (76.74%) рекомендуют
  • 4 (12%) воздержались
  • 6 (18%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.77 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
4.2 Анимация
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 55
Анна Минск Турист 08.12.23

Очень красивый отель. Удобное расположение в городе. Красивое предновогоднее оформление. Фоновая музыка, стильная мебель, декорации - всё создает очень приятную атмосферу в здании с первой минуты. На первом этаже множество магазинов, шикарные автомобили придают антураж данному месту. Номер хороший, большой. Чай, кофе (как растворимый, так и кофемашина), какао, водичка. Мега классные средства по уходу (шампунь и кондиционер). Белоснежное постельное бельё, мягкие полотенца и халат - всё предназначено для того, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Вид из номера достался отличный. Наверняка чем выше номер - тем более шикарный вид. Вечером красивее за счет подсветки небоскребов Москва-сити. При хорошей погоде приятно прогуляться по набережной, взять прогулки по Москва-реке.
Впечатлило разнообразие еды на завтрак. Все свежее, вкусное, аппетитное. Персонал очень внимательный, обслуживание превосходное.
На первом этаже также понравился ресторан тайской кухни. Атмосфера, еда - все прекрасно. Десерты у них - в самое сердце))
Также рекомендую к посещению ресторан возле гостиницы Erwin. Раба море океан. Подскажут что самое вкусное, быстро приготовят, точно останетесь сытыми и очень довольными.
Стоимость пребывания в гостинице не маленькая, но оно того стоит.
Однозначно рекомендую к посещению!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: декабрь 2023
Алла Ярославль Турист 30.08.23

Были с коллегой весной 2019 трое суток, шикарный отель, вкусные завтраки с красной икрой и шампанским, несезонные фрукты. Номера просторные, чистые , кровати с отличными матрасами и подушками, номера с прекрасной шумоизоляцией -мы хорошо отдохнули перед важными рабочими мероприятиями. Отличный вид со смотровой площадки ресторана на верхнем этаже. На первом этаже анимированная диорама Москвы с аудиогидом на разных языках. В холле цветы, приятный запах. Историческое здание на берегу Москвы реки классика. Уровень luxury. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Маша Волгоград Турист 29.03.23

Отель однозначно рекомендую, если будем ещё в Москве по работе - однозначно сюда.

Были с мужем в коиандировке.
Муж уже не первый раз, я первый. Понравилось практически все. Отличный завтрак, хорошее спа и тренажерный зал, чистые аккуратные номера, качественное постельное белье и кровать, на которой моя спина, которой обычно не так просто подобрать матрас, не болела, удобное местоположение, ну и вообще уровень сервиса соответствует 5 звёздам.

Из не то чтоб недостатков, просто небольших замечаний только:

1. По идее должны убирать два раза в день, но "второй раз" пришли только в первый день (мы, к слову, отказались от уборки, возможно, они решили, что совсем не надо :) ). Но в принципе вторая уборка была и не нужна особо.

2. На ресепшене что-то напутали с оплатой за второго человека (изначально номер бронирования на одного), пришлось это решать перед выездом, и частично уже вернувшись домой. В итоге все решили, конечно.

3. Часть персонала очень плохо говорит на русском. С другой стороны, не то, чтоб была необходимость к ним обращаться часто :)

4. Ну и тапочки в спа странных размеров - 36-38 женские, и 42-44 мужские. Даже не знаю, как это прокомментировать))) но качество спа от этого не пострадало)


В остальном все прекрасно. Обязательно ещё вернёмся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Анна Краснодар Турист 04.01.22

Так ещё не заселял ни один редиссон как отель «Украина» Radisson Royal. Два часа нас с ребёнком шести лет заселяли в номер категории «Люкс». В начале озвучили, что дают номер с видом на Кутузовский проспект, но после того, как мы сказали, что оставляли комментарии с просьбой дать номер с видом на реку и по этому поводу долго переписывались с менеджерами, которые обещали, что обязательно учтут наши пожелания, но видимо, когда деньги были перечислены, обещания растворились и появилось выражение «по возможности», которое мы и услышали на ресепшн. Потом появился старший менеджер Сурен, который пока искал нам номер с видом на реку, в тот номер, который изначально был нам предложен, заселили людей, хотя он обещал предварительно его показать, «спасибо» Сурену…, мы остались и без того номера. Затем, тот же менеджер предложил отказаться от заселения, так как все номера данной категории с видом на реку заняты, но предупредил, что спишут штраф за сутки моего проживания (25700₽), так как я не заселилась. По итогу сказали, что остался только один вариант и мы вынуждены были заселиться в номер 1451 на 14 этаже вид на крышу с вентиляцией соседнего здания, просто ужасно. Вот как можно оценивать работу сотрудника, который два часа искал замену номера, в мой номер заселил других людей, меня поселили на вентиляторы, а в итоге исчез, скинув этот вопрос на другую сотрудницу, которая сказала, что он очень занят. Вообщем, такого заселения ещё не было в такой сети отелей, с учётом того, что это стоило не малых денег. Фото «вида» на Кутузовский проспект прилагается, но лично я его там не увидела…

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: январь 2022
Валерия Краснодар Турист 11.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021