Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12299/19743/2246302_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.72 1049 отзывов

ПОРТО МАРЕ 4*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ПОРТО МАРЕ 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта-центр Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
95.72%
  • 940 (95.72%) рекомендуют
  • 21 (2%) воздержались
  • 21 (2%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.73 питание
  • 1029 всего оценок и отзывов
  • 1027 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Сервисы для детей
4.9 Анимация
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 049
Ольга Алушта Турист 26.04.24

В данном отеле отдыхаем второй раз. Уверенна вернемся еще. Многие из отдыхающих с кем знакомились, отдыхают здесь уже из года в год. Отель действительно семейный, и чувствуешь себя здесь в очень теплой и дружелюбной атмосфере. Очень приятный и вежливый персонал, аниматоры отличные, руководство постоянно контактирует с гостями, выслушивает и принимает пожелания и предложения гостей. Для детей и родителей здесь сделали все, чтобы и те и другие могли отдохнуть. Питание чудесное, есть все и для правильного питания и для тех, кто отдыхает по полной.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Эльвира Симферополь Турист 25.04.24

Хочу поделится честным отзывом об отели. Отдыхаю с детьми и подруга со мной у нее дочь старшая и двойняшки младшие. Не успели мы заехать как нам сразу предоставили двойную коляску, хоть на обед и опаздывали при заселении, нам дали время с дороги дополнительно поесть. Персонал очень внимательный, начиная с ресепшена заканчивая уборщицами все спрашивают все ли у вас хорошо, надо ли что. В ресторане очень разнообразная и вкусная еда. Старших детей мы почти не видим они постоянно с аниматорами чем то заняты. Подркга с няней которую дают на два часа бесплатно договорились на время с 20:00 до 22:00, отдаем детей, а сами на лобби баре отдыхаем на вечернем мероприятии. Всем рекомендую приехать сюда один раз и следующий ваш отдых без вариантов будет в этом отели, так как тут все сделано для комфортного отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Юлия Кувичка Севастополь Турист 25.04.24

Любимый отель сына 😃
Отдыхаем здесь второй раз за 10 месяцев и планируем приехать ещё.
Нравится развлекательная программа для детей с утра и до 10 вечера: мастер-классы, творческие занятия, детский сад, батуты, велосипеды, самокаты.
Хороший открытый подогреваемый бассейн, в котором мы открыли купальный сезон 2024 уже в апреле.
Отдельное развлечение — местная валюта «порто», только за которую можно купить сувениры с брендированием от отеля: «за Порто — ДА!» — девиз нашего сына во время отдыха! Он постоянно на что-то копил и участвовал во всех активностях, чтобы заработать портомарики и порто)
Меню несколько однообразно (мы отдыхали во время поста и выбор блюд был невелик: паровые и свежие овощи, гречка, булгур, кускус на пару, фрукты). Сын особенно полюбил вафли на завтрак и пиццу.
Номер с миникухней (Family) — просторный и комфортный для отдыха небольшой семьей.
Единственное на первом этаже порой не хватало уединения — не посидишь на веранде особо, если мимо кто-то постоянно ходит, гуляет и т.д.
Нам очень понравились мастер-классы: мы с сыном и готовили пирожные, и варили свечи, и клеили пано, а ещё играли в Мафию 🤩
А самым главным развлечением стал квест «Кроша». Главный приз — символ отеля Енот Кроша — мотивировал активно отдыхать, чтобы получить награду!
И он у нас 🥳
Уже скоро мы уезжаем, но обязательно вернёмся!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: апрель 2024
Андрей Алексеев Москва Турист 25.04.24

Первый отдых в этом отеле прошёл без меня, в далеком 2016 году. Дети и жена - были в восторге, поэтому место нашего следующего отдыха не обсуждалось, весной мы поехали всей семëй в Крым, в Порто Маре, тем более нам это почти ничего не стоило. Один из приятных бонусов от Порто Маре - это бесплатный отдых в "не сезон", вы платите только за питание, тем-же составом и в том-же номере, в котором вы отдохнули в летний период. Собственно, по этой причине мы каждый год отдыхаем весной в Крыму.
С 2016 года отдыхая в других отелях мы всегда сравниваем их с Порто Маре, и почти всегда жалели, что отказались от поездки в наш любимый отель. Отдых с маленькими детьми требует ответственного подхода, и то как организована работа отеля Порто Маре, мы не видели нигде.
Ни в каких зарубежных отелях вы не увидите такой службы анимации, всё аниматоры имеют базовое педагогическое образование, изъясняются с детьми на родном языке и при этом дорожат своей работой.
В отеле очень хорошо организована активити, причём для всех возрастов. Одно мероприятие закончилось - другое началось. Дети всегда при деле.
Отдельной похвалы заслуживает медицинский центр, он работает в режиме 24/7. Если у кого-то что-то заболело, вы пишите на гестрелейшн и к вам приходит медицинский сотрудник. Ночью всегда есть дежурная медсестра, врач на удалëнке и набор медикаментов. У кого были или есть маленькие дети должны понимать насколько это ценно.
Всё и везде подвергается санитарной обработке (детские комнаты, лабиринты, батуты и т.д.).
Так-же очень удобная опция для родителей с малышами - это возможность заказать детское питание и необходимый инвентарь на этапе бронирования. Т.е. вам не надо тащить через всю страну детское питание, стульчики, коляски и т.д. вас всё будет ждать на месте, и всë включено в стоимость отдыха.
Вообще, лояльность к отдыхающим - это один из самых главных достоинств отеля Порте Маро, это прекрасное ощущение. Все вокруг вежливые, отзывчивые, услужливые. Всё включено в стоимость отдыха, никто тебя не просит доплатить за всякую ерунду.
Я рассказал только о малом, каждый для себя здесь найдёт что-то ценное для себя. Для любителей животных здесь есть отдельная территория, с корпусом для проживания со своими питомцами. Для любителей пляжного отдыха - многоуровневый пляж со всеми удобствами, детской площадкой, рестораном и охраной. Для любителей почилить у бассейна - два бассейна и сауна.
Самое главное - в этом месте вся моя большая семья чувствует себя спокойно и счастливо, мы получаем от отпуска то, что мы хотим получить.
Да, почему родственники... Во первых, в отеле действует накопительная система скидок и людям набравшим максимальную скидку присваивается статус "родственник". Во вторых, мой третий ребёнок, мой единственный сын был зачат на отдыхе в этом отеле. Отдыхая в этом отеле от многих слышишь такие истории, и от отдыхающих и от сотрудников. Порто Марэ - это место силы, если у вас по каким-то причинам не получается детки, приезжайте сюда, здесь получится! Всем добра, мира, любви и побольше детей! Дети - это счастье!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Lena240175-846 Санкт-Петербург Турист 25.04.24

Самый лучший отель для отдыха с детьми!!! Разнообразное меню для детей и взрослых! Очень внимательный персонал! Прием, питание, проживание, обслуживание, досуг - все на высшем уровне!
Питание:много, вкусно , разнообразно . Фрукты , овощи , горячее, диетическое , без глютеновое , детская шведская линия, детские йогурты и питание в баночках для малышей . Есть абсолютно все!!!

Территория зеленая,очень красиво! Тёплый бассейн на улице и сауна! • Очень понравился бассейн - хоть и не сезон, но он подогреваемый, можно плавать в любую погоду и наслаждаться!!!

Продуманы до мелочей развлечения для детей и взрослых! Огромное кол-во услуг салона красоты и мед центра!
Аниматор Евгений прекрасно проводит развлекательные мероприятия, отдельная благодарность руководителю мероприятий Елене - за интересный и насыщенный концерт и теплое отношение, внимательный персонал на ресепшн!

Детский центр , зона активностей ( батуты , велики, машины и тд ), зоопарк, медцентр , волейбол , футбол,теннис и многое другое . Афиша каждый день новая , всем будет интересно . Анимация каждый день для любого возраста . Напрокат даются коляски ! Есть комната для стирки, в нашем номере была стиральная машинка,Так что не надо тащить коляски , самокаты , еду , памперсы : здесь все есть . Мамы кайфуйте )

Отдельное спасибо за детский сад и детский клуб!!! Особенно хочется отметить Маю в детском клубе!❤️
Всем большое спасибо!!!

Прекрасное место! Вернёмся ещё 100%

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024