Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/257/1791/2319194_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.47 87 отзывов

Memories Cayo Largo 4*

Отель в замке, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Memories Cayo Largo 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель в замке
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ларго-дель-Сур остров Особый муниципалитет Хувентуд Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.47
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
4.47
рейтинг 2019
94.74%
  • 54 (94.74%) рекомендуют
  • 2 (4%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.42 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 77 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.4 Анимация
3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 87
Сергей Брянск Турист 22.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Сергей Брянск Турист 02.03.23

Отдыхал в 2009 году в апреле .Аж прямо сейчас навеяли воспоминания. С Гаваны мы прилетели на кукурузнике жеско сказано на остров ...заказали часный трансфер но не пришел пришлось ехать всем на общем автобусе...Тез тур подвел . Была свадьба у моих друзей я был свидетелем и впоследствии .крестил их детей. Отель хороший на завтрак помимо всего шампанское со льдом . Морепродукты и тд. Но махито и пинокаладо не где я вкусней не пробовал чем тут . А был я и а Варадео и в Гаване. Был я с сыном и молодой парой -моими друзьями. Разместили нас с сыном 10 лет ему тогда было на первом этаже .а ребят на втором этаже бунгало. До рестарана идти по теретории 5 минут .но зато возле моря. Пляж сразу скажу необустроин но дикий во всех смыслах но красиво. Основной пляж минут 10-15 мин. Нас возили на паровозике. Он обустроин большое побережье . там развлечение яхты парусники. Кормили хорошов общим рестаране при отеле. Но если хочешь покушать лангусто то в ресторане платном ужин был 25 евро кубинских.за 1 лангуста. Брали от Тез Тура прогулки в океане прогулка с дельфинами яхта 400 евро на 4 чел. отдельно . 60 евро обошлась ловля трех лангустов и приготовление . Вкуснее не чего не пробовали напитки пиво ром кола бесплатно включены фотосесия на диких маленьких остовах без караликов или обуви не советую выходить на берег ...не возможно стать можно поранить ноги. За то уединение своей компанией класс.А так на катомаране с человека 40 евро. И набивают по 60 человек. Была шикарная свадьба я вел невесту к шатру где ребят расписали натариус с администрации.Все было круто оркестр пел кубинские песни танцы...приехали к ребятам родственники они отдыхали от нас в километре по побережью.... Вечером нам ждал ресторан. кубинская музыка. танцы... Бассейн из мор ской воды прикольный прямо в нем седенья к барной стойке все в воде. А по середине бассейна островок с пальмами. На терретории отеля росли какосы мы их срывали и нам секирой их вскрывали на чай давали пару евро и мы пили сок. Европейцы их избаловали чаевыми. Отель был в основном европейский.в основном в нем канадцы австралийцы и аргентинцы.Красивея пляжа чем в Кайо Ларго я не где не видел не в Вародео не в Гаване. При первой возможности вернусь с супругой обязательно только сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2009
Олеся Дмитров Турист 12.09.18

Общее впечатление об отеле положительное, если не заострять внимание на отдельные мелочи, а тем кто любит высококлассный сервис стоит искать более дорогой отель
Номера средние, персонал очень дружелюбный и ненавязчивый. есть несколько человек говорящих немного по русски. собственно с их помощью мы решали некоторые нюансы на ресепшен.
Питание на убой и разнообразное.
Территория большая и очень красивая, природа(океан и пляж) просто нет слов, для этого и надо ехать в эту страну.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
63 фото
Отдых: май 2012
Курилова Милена Санкт-Петербург Турист 18.06.18

Были на Кайо Ларго в начале ноября. Погода отличная, один минус - были сильные волны, но незадолго до нашего приезда прошёл ураган, так что думаю, нам ещё повезло). Остров совсем небольшой. На острове 2 отеля. Больше инфрастуруктуры почти никакой. Есть дельфинарий, где можно поплавать с дельфинами, он расположен в очень красивом месте. От отеля к дельфинарию ходит что-то типа экскурсионного автопоезда.
Отель точно не для тех кто любит тусовки и шумные дискотеки. В отеле всегда очень тихо. Анимации никакой (нам она собственно и не нужна была). На ресепшн, когда приезжают гости, а так же на обеде и на ужине играет живой оркестр. Прекрасное местное развлечение - выпускание маленьких черепашек. Для того, чтобы шансы черепашек выжить повысились их яйца выкапывают из песка, переносят в отель и помещают в песок в специальном огороженном месте. когда черепашки вылупляются, каждому постояльцу предлагается купить возможность выпустить черепашку в море за небольшую сумму. На берегу собирается довольно много народа, все отпускают черепашек. В этом случае прожорливые и наглые чайки, которые в большом количестве уничтожают черепашек, если они вылупляются и идут к морю самостоятельно, малышам не страшны.
В отеле много двухэтажных корпусов. Они собраны из ж/б плит и раскрашены в трогательные голубые и жёлтые цвета, как снаружи, так и внутри. Милая такая ностальгия по СССР). Номера просторные. Всё необходимое есть. Единственный минус - очень грязные кондиционеры - берите с собой хлоргексидин и пульверизатор. Насекомые не слишком досаждали. В совсем уж безветренные дни на пляже вечером появлялись мелкие мухи, не кусачие, но много. Пляж огромный и роскошный - белый песок, который не нагревается даже в полдень. В баре на пляже - прекрасные коктейли, особенно ПинаКолада. На пляже удобные кабинки, где можно посидеть в тени. Всё очень чистенько. Питание в отеле разнообразное и вкусное. Морепродукты вот только подкачали (но, их вообще мало где вкусно готовят).
Персонал отеля очень приветливый, правда не слишком быстрый). Очень многие говорят по русски - учились в СССР или учили русский в школе.
Если Вы ищете спокойный размеренный отдых в тихом райском уголке, готовы не слишком много внимания обращать на лёгкий налёт совковости - Вам определённо сюда)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
Михайлова Татьяна Санкт-Петербург Турист 06.04.18

Отель хороший. Но море это просто сказка. Была много где, но такой красоты не видела.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012