Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/user_photos/232/7755072_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 18 отзывов

Solomon Beach Hotel

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Solomon Beach Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маравила Западная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 18 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.4 Пляж
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 18
Тарасова Розалия Уфа Турист 27.03.24

Пишу из отеля. Я с сестрой прилетела очень ранним утром на Шри-Ланка. В отель попали в 6 часов( заселение в 14). Перелёт был длительным со стыковкой в Шардже. Не смотря на это, нас хозяин и его мама напоили горячим чаем, приготовили номер, и заселили раньше. Семья очень доброжелательная и внимательная. Отель на 8 номеров. Уборка ежедневная, есть холодильник, чайник, фен. Завтраки достаточные с натур. соком, фруктами. Есть условия для массажа. Приезжает один из лучших специалистов( мануальщик) . Территория очень зелёная, ухоженная с чистым бассейном. Пляж через дорогу муниципальный. Большая благодарность за состоявшийся отдых. Рекомендуем данный отель однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Тарасова Розалия Уфа Турист 27.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Клюев Андрей Александрович Москва Турист 18.01.24

Приветствую всех! Отдыхали с супругой в этом замечательном отеле с 27.12.23 по 05.01.24. Выбирал отель очень долго, так как было ограничение по бюджету, да ещё и Новый Год, хотелось без доплат за Новогоднюю ночь. И как считаю попал в точку, для Шри-Ланки по-моему идеальное место познакомиться с этой страной. Достойные завтраки, интересные экскурсии, милая обстановка, отель очень красивый, небольшая территория очень ухоженная, прекрасный бассейн, всегда горячая вода, за что огромная благодарность хозяину - Соломону!!! Район тихий, немноголюдный. Поблизости есть только два отеля, поэтому туристов немного. Ресторанов поблизости 3,но посещали в основном 1 через дорогу, он принадлежит брату Соломона, Саше. По еде всё устраивало, всё же это не Тай. Познакомились в отеле семейной парой, им тоже всё понравилось.Так как наш отдых совпал с Днём рождения супруги, а он 31 декабря, Соломон и Саша организовали нам прекрасный не забываемый вечер в ресторане, подарили цветы, торт, как полагается с песней и свечами, организовали фейерверк,за что им особая благодарность. Соломон очень старается, чтобы мы, гости, увидели его страну - райское местечко на Земле, во всём колорите. Отвёз нас экскурсией (2-х дневная) на чайную плантацию высоко в горах, где мы сделали прекрасные снимки на фоне водопада и обезьян), на фабрику чая, откуда мы привезли всем близким чай, на маяк, где с высоты можно разглядеть колорит и красоту этой страны, порт в Гале.... Любой наш каприз решался очень быстро). Океан и пляж находится в трёх минутах ходьбы от отеля, через дорогу. Пляж муниципальный, купаться можно где понравиться, но У Соломона и Саши там имеются свои собственные лежаки и маленький бар, с напитками, кокосами и тп. Заход в океан хороший, глубина начинается в 2-х метрах, волны есть, но небольшие, не много надо привыкнуть. Народу на пляже тоже немного, так как все расходятся, где кому больше нравиться. Саша также организовывает рыбалки. Нормальных магазинов рядом нет, но можно на тук туке можно за 1800 рупий съездить туда-обратно до Маравилы (супермаркет, алкомаркет и тп). Жаль что всё это быстро закончилось!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: декабрь 2023
Наталья Москва Турист 22.12.23

Вот и закончился наш отдых на Шри-ланке в Маравила отель SOLOMON BEACH HOTEL.
Отель душевный ,тихо, спокойно ,полный релакс. Хозяин Соломон отзывчивый ,всегда поможет ,расскажет ( Ездили с Соломоном на 2-х дневную экскурсию,впечатлило). Массаж в отеле 5 +, рекомендую!!!!!!!!! Завтраки: каждый день смузи из манго ,папайи,маракуйи, ну и тосты,каши ,омлеты.Все очень вкусно. Есть один момент, уточняйте у своих туроператоров,чтобы прилетали именно в аэропорт г.Коломбо ( ехать до отеля около часа), т.к есть еще на острове аэропорт и от него ехать почти 5 часов, люди приезжали и были крайне не довольны.
Море: были волны, но когда уезжали был полный штиль.
Рестораны: 3 ресторана на улице ,везде плюс минус одно и тоже.
Вывод такой : хотите тишины и релакса ,вам к Соломону, нужен движ-в Хиккадуву))
СОЛОМОНУ ПРИВЕТ ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Irina Furchakova Минск Турист 15.11.23

Через 10 часов улетаю из этого замечательно прекрасного, душевного, уютного отеля. Если бы была возможность осталась бы еще …. Но по порядку :-)
Заселение, в отеле с 14.00, но у меня было 2 переноса по вылету из Москвы и я прилетела на 12 часов раньше. Соломон встретил меня ночью, как самого дорогого гостя. Напоил фрешем и заселил без всякого промедления. От денег за дополнительные сутки проживания - отказался на отрез. Номер - есть все что надо и КРОВАТЬ - большая, резная, с правильным, новым матрасом и безукоризненно белоснежным бельем. Утром первое что я увидела выйдя из номера - сад. Цветы, бабочки, колибри. Океан я нашла по звуку ) Прибрежная линия песчаная, широкая. Не большое количество мусора есть, его выносит океан, но несколько раз в неделю его убирают специальные службы. До 12.00 океан относительно спокойный, после начинаются волны. Но я для себя открыла небольшую лагуну в 2-х км от отеля ( 15-20 минут прогулочным шагом), там я просто ложилась на воду, закрывала глаза и кайфовала не волнуясь, что меня куда то унесет. Прогуливаясь по деревне я видела - павлинов, белых цапель, мангустов, каких-то «полосатых белок», здоровенного варана, дельфина. Есть собаки, они могут Вас провожать вдоль пляжа, ложится около Вас. НО ни разу ко мне ближе метра не подходили. Ближе к вечеру в 16.00-18.00 начинался дождь. И это отдельное наслаждение. Я читала книжку (у Соломона есть пару книжек на русском), или шла на массаж (Массажист с медицинским образованием, сильными пальцами и горячими руками. Массаж расслабляющий от кончиков пальцев ног до макушки. Это фантастика. Он, кстате припадает еще и йогу. Можно договорится и на занятия йогой.). Гости Соломона в основном россияне, но я из Беларуси, была шведка, норвежец, немец.
Про питание. Завтраки за 11 дней моего пребывания ни разу не повторялись. Все свежее, вкусное, приготовленное с любовью. Обед и ужин я совмещала. Кушала в «ресторане у Саши». Все море продукты выловлены в день приготовления. Есть супы. В меню нет национальных блюд, но я говорила Саше - хочу местную еду и мне готовили. Вкусно, остро, много )))
В местном магазинчике можно купить - шампунь, гель душ, крем от загара, шлепанцы. Но что обязательно надо взять с собой это пантенол от ожогов. В аптеках его нет и Вам предложат просто алое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2023