Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11088/174012/1577865_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Lola
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.75 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Ирина Киев Турист 12.08.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Киев Турист 12.08.21

Сначала не понравилось то,что очень маленькая кухня,для отеля без питания это существенный недостаток.Но нам в общем все понравилось.В холодильнике только фрукты и вода поместилась.Уборка каждый день.Пока установили интернет-намаялись,побегали поискали хозяев,у мужа так и не получилось присоединиться ,а у меня работал на телефоне.Постель и полотенца меняли каждых 5 дней.Пляжные полотенца не предоставляются.Мыло и шампунь надо брать с собой.Санузел миниатюрный без кабинки,сток на полу посредине.Вода с хорошим напором,есть бойлер и водичка горячая безперебойно. Телевизор на 100 каналов.Кажется 2 российских,но мы смотрели только олимпиаду на черногорском канале.До моря недалеко,из верхних этажей,наверное видно даже.Возле номера на улице стоит сушилка с прищепками.По хорошему завидовала владельцам номеров с балконом.Вечером хотелось открыть окно и наслаждаться чистым воздухом.Но,у нас в комнате малюсенькое окошечко было,дома у меня такого размера форточка.Если бы был балкон,то на всю ночь открывали б.Я просила у хозяйки номер с балконом,она ответила,что надо с этим вопросом обращаться к туроператору.У них есть место,но не от них это зависит.Короче,не стали заморачиваться ,а поселились там ,куда предложили.Эта вилла идет под горку и есть ступеньки,для людей с проблемами опорного аппарата будет трудно.Да и к морю надо спускаться через мостик вниз,а назад вверх по ступеньках.Огромный плюс,что тихое место без мух и комаров.Ночью спишь,как младенец.На вилле есть мини-садик,мило оформленный.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июль 2021
aaleks Екатеринбург Турист 05.07.18

мы отдыхали с мужем , начну с того что ночью хозяйка нас встретила и проводила. номер чистый и аккуратный ! мы жили на 3м этаже , чудный балкон с видом на море и горы. В номере есть (сейф, сушилка для белья , полотенца 2 штуки на человека, плита, холодильник, м.печь, посуда, кастрюли, сковородки и даже штопор). Завтракали и ужинали в номере с прекрасным видом на море, фото ниже. до моря 7 минут , магазин Mega 3 минуты ходьбы ( в магазине покупаешь мясо , а с торца магазина это мясо готовят бесплатно ) брали в аренду машину паркровали почти под окнами бесплатно. еще плюс мы брали с собой кальян купили и ни кто слово не сказал. Так же отмечу, что на всей территории виллы идеальная чистота и очень красивый сад ( с виноградом, оливками и мандаринами)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2018
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 24.09.17

Очень неплохо для бюджетного размещения. Тихое место. Спать никто не мешал. Не все номера с видом на море. Нам такой и достался, но нас это не напрягало, т.к. вместо вида на море получили большую террасу. Море рядом, неплохой магазин рядом, хозяйка ненавязчива. Бассейна нет. Питания в отеле нет, но предлагают в соседнем. Мы питались самостоятельно и вышло ничуть не дороже (скорее наоборот, даже с учётом посещения баров) и вкуснее! Минус только один - грязные пляжи. Но можно ездить в Свети Стефан. До Будвы на автобусе 20 мин, чуть дольше до Свети Стефан (в другую сторону) и не дорого. Хорошо там в сентябре, народу меньше.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Елена Санкт-Петербург Турист 20.09.17

Приветствую! Меня зовут Елена)
Отдыхали с семьёй впятером, брали два номера: 2-х и 3-местный!

Трёхместный номер был на 1 этаже, 2-х местный - на третьем, с балконом и видом на море!
В каждом номере была миникухня с холодильником, микроволновкой, чайником, каким-то набором посуды.
При этом в 2-местном кофеварка была (берите с собой фильтры!), в 3-местном её не было, сковороды для жарки средне пригодны, из всех сковородок обоих номеров - только на одной небольшой можно было что-то пожарить) Где-то нож был, где-то нет, в целом собирали посуду с двух номеров, чтобы сносно готовить)

Из плюсов: номер на 3-м этаже был по ремонту посвежее, светлее, со своим балконом (вид на море) и сушилкой белья. Номер на первом этаже - без балкона, сушилка на улице в общем доступе всем проходящим мимо, похуже, миникухня крайне неудобная.

Заселение: встретили у автобуса, проводили, заселили без проблем!
Хозяйка (Лиля) радушная, немного говорит по-русски, все остальные работники (мама хозяйки Лола и уборщица - по русски вообще никак.) Лиля периодически работает медсестрой и на вилле её не бывает - объясняться тогда надо с мамой или уборщицей (оч сложно), есть ещё сестра Лили, но мы её не видели ни разу. Живёт хозяйка на вилле на 2-м этаже.

Имейте в виду, что по приезду у вас заберут паспорта на сутки для оформления вашего прибытия, чтобы их вернуть мы разыскивали хозяйку, сама не принесла.

Сейфы есть, телевизор есть, душевые кабины, бойлер.

От Виллы до моря в принципе недалеко перейти дорогу и спуститься к пляжу, минут 7 - 10.
Прямо у виллы у дороги - ресторан Стары Храст, там можно поесть, в принципе неплохо для ужина! Завтрак не рекомендую - с 9 утра только начинают убирать столы и разжигать печь, обслуживает 1 мальчик, на кухне один повар, мы ждали завтрак 40 мин, за это время солнце сменилось дождём! Т.е. Обслуживают долго! Блины принесли холодные! Ужин, если никуда не спешите, - можно! Пиццу делают в печи.
Напротив Храста Отель Анита - там можно позавтракать с 7.30 до 9.30 за 4 евро, быстро, вкусно, но всегда неизменно омлет или яичница с сосиской, булочками или круассанами, кофе или чай сколько угодно. Ужин там же - 5 евро: суп, горячее, салат, десерт (банан или тортик...вообще там со сладким так себе разнообразие) - вкусно, много, но интереснее обедать и ужинать на побережье!

Итак пляж - довольно длинная береговая полоса, много пляжей, везде лежаки и зонты платные, прогулочная дорожка вдоль пляжей, много ресторанчиков с национальной едой, ценник везде примерно одинаков, средний! Мы оставляли на 5 человек с напитками типа пиво/вино - около 40-50 евро. Порции реально большие, брали 3-4 порции и 2 салата на всех и переедали)

Рыбную тарелку советую взять в ресторане Обала (рядом с раскрученным рыбным рестораном Три рыбаря) - на 5 человек объелись - это такой большой поднос с разной рыбой, мидиями, осьминогом, кальмарами, креветками, запечёнными овощами, рисом и картошкой). Очень понравилось в ресторане Пиццерия Азурро!

Пляжи галечные, есть волейбольная площадка, туалеты (платные и бесплатные), души с пресной водой.

В 10 митутах от Виллы - мегамаркет - там можно купить еды на завтрак, фруктов (их и на минирыночках можно брать)

Советую посетить пляж Каменово - или пешком вдоль пляжа налево, через пешеходный тоннель (минут 30), или на маршрутке 2 остановки налево) - там почище вода, можно с маской поплавать, рыбок немного, но есть)
Есть и песчаные пляжи, но туда на машине надо ехать!
Рекомендую взять машину в прокат и покататься по значимым местам Черногории - 35 - 50 евро за сутки.

Что НЕ РЕКОМЕНДУЮ - так это экскурсии от туроператора! А так же запомните имя гида АЛЕКСАНДР от Библио Глобус - испортил нам впечалтелие об отдыхе! Наобещал супер морскую экскурсию олл инклюзив, с лучшим гидом по Боко-каторской (красивейший залив), с выходом на Форт, малой группой, с питанием на красивейшем пляже.
В итоге за цену в 4 раза превышающую цены на улице за ту же экскурсию мы в количестве 50 человек в дождь и волны на маленьком судне стоя в каюте с завешенными плёнкой бортами, не видя бухты, дыша бензином, без купания в открытом море, без заезда на форт типа Боярд, с едой, внимание - Печенька! и не тем гидом, которого обещали (пообещают гида Елену) как-то доходим до пляжа, где обед (экскурсия началась в 9.00, обед был в 16.00!!) - и нам говорят, что обед за наш счёт!
За что мы платили по 50 евро - неизвестно! Обещания, что если дождь - экскурсию перенесут - конечно никто не выполнил!

Поэтому - путешествуйте сами на машине по путеводителю! Не такой там и страшный серпантин)
Горы очень красивые, вообще чудесная природа! Посетите город Котор и поднимитесь к церкви на скале (пешком, лучше до обеда или после 16)
Вода прохладная! В сентябре вообще не угадать с погодой! Уже граница сезона, холодает, ветер, волны (купаться неприятно - волна сбивает с ног в гальку, вода грязная в пене и водорослях с песком), ливни!

Из минусов виллы - уборка. Убирают сомнительно, песок как был, так и лежал, о том, что туалетная бумага закончилась - надо бегать искать уборщицу и ей сообщать! Мусорное ведро в туалете копилось дня три, на четвёртый день уборщица наорала на нас, что мы в него выкидываем мусор и оно ей, внимание, - "СМЕРДИТ"! Ахха, в смысле? А выкинуть мусор не пробовала? При том, что там был сухой мусор, ничем не смердящий, а смердил как раз унитаз, который она ни разу не помыла и я мыла его сама, чтоб он не смердел!)
Как-то так))
И очень хорошо слышно, как воют собаки, гремит музыка, если что-то рядом празднуют в ресторане)
Вещи высушить можно только на сушке на улице (сушка привязана к перилам лестницы на виллу, это для номера на 1 этаже), если ливень - сушите в номере на стульях, без вариантов)

Приятного вам отдыха!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2017