Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/9085/1024445_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.13 1283 отзыва

Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Otium Inn Residence Rivero Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Otium Hotels - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
74.32%
  • 822 (74.32%) рекомендуют
  • 135 (16%) воздержались
  • 149 (18%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.17 питание
  • 1197 всего оценок и отзывов
  • 1178 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.2 Анимация
4 Удобная парковка
4 Сервисы для детей
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 283
KateAlex Ярославль Турист 23.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Челябинск Турист 23.02.24

Отдыхали в отеле в далёком 2012.
Все понравилось.
Кемер - это любовь.
Пляж чистый.
Лежаков хватало.
Вода просто кристально прозрачная и чистая.
Дорога до пляжа минут 15 через магазины.
Отель хороший
Питание было вкусное .
Выпечка , торты , десерты - в самое сердечко.
Было 2 номера- один стандарт. Детям дали на крыше , балкон маленький, но от туда такой шикарный вид.
Приезжал рынок- ходили на шопинг туда.
Экскурсии не брали.
Приезжали за морем.
Гуляли вечерами до бульвара Ататюрка.
Там конечно всем красиво.
Все прдсвечиввется.
Рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
Лина Копейск Турист 10.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
юля Чистополь Турист 14.03.23

Всем привет !
Отдыхали семьями с детьми !
Выбрали доступный по цене вариант и не пожалели )
Месторасположение огонь 🔥
Гуляли дни и ночи )
До моря трансфер , места всем хватало ( мы толпой с колясками даже ) никто в обиде не оставался ) график отправки на море и обратно удобный . На пляже бар ( платно все кроме юпи и водички ) но цены приемлемые мороженое , пиво жб, всякие снеки. Можно было позволить себе ежедневно .
Персонал в отеле внимательный , мы сразу просились в корпус Е, он самый новый , его и получили за небольшую благодарность . Там очень тихо и отдельный бассейн с лежаками и навесами )
В отеле есть горки ( вроде 2 дети 10-15 лет постоянно купались в том бассейне )
Кормят не плохо , без изысков - но есть все и фрукты и десерты и мясо . Типичная еда к которой мы привыкли .
Цены на отдых сейчас далеко не бюджетные , и я считаю что отель соответствует своему уровню , за те деньги , что мы оплатили за него .
Если хочется сервиса и вкусняшек побольше - придется заплатить в 2 раза дороже .
Нас устроила данная поездка , с радостью вернулась бы еще .
Всем добра ☺️

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2022
Ольга Томск Турист 07.01.23

Пишут, что 4 звезды. На мой взгляд тройка. Если сравнивать, например, с тайскими тройками, то далеко не самая хорошая.

УДАЛЕННОСТЬ. Смотря от чего. Улица тихая, окна на горы. До центра 5-10 мин ходу, прогулка приятная. От собственного пляжа далеко, но идти не надо совсем, ибо ходит свой трансфер каждый час - это, считаю, плюс. 5 минут езды не напрягают совсем.
ПЛЯЖ понравился. В октябре (3-16) полупустой. При том, что соседние переполнены. Бар, пиво, какая-никакая бесплатная еда, кофе. Море чистое, теплое. Вид на горы охренительный. В воде галька. Если ты в резиновых тапках, она совсем не напрягает. Для любителей попрыгать есть понтон слева. На самом пляже песок, не совсем чистый (ну а где он совсем чистый?).
ОТЕЛЬ. Городской, без территории. Внутренний двор с бассейном, баром и столиками. Первый предложенный номер в гл.корпусе вогнал в ужас - ветхостью, застарелой вековой затасканностью и засаленностью. Прям до слез. Второй предложенный был мало чем лучше, но сил брыкаться уже не было. Всё ОЧЕНЬ старое и неухоженное. Но вот в чем парадокс - через пару дней этого уже не замечаешь. Балкон выходил на бассейн-бар-сцену, поэтому отдых без беруш был нереален даже по окончании программ. Просто люди всю ночь продолжали бухать, веселиться, одним словом, отдыхать. Собственно, они за этим и приехали, поэтому претензий никаких, просто имейте ввиду.
НОМЕР очень старый и очень маленький. Вполне нормальный балкон с пластиковым столиком, креслами и настенным полотенцесушителем. Удобная кровать. Холодильник маленький, замызганный, не морозящий, просто охлаждающий. Перемотанный скотчем кондиционер. Есть телевизор. Удивительная вещь - как только на русском канале (Россия1) начинались новости, политическая программа или выступал Путин, сразу исчезал звук. На новостных каналах других стран такого не было. Турки, конечно, друзья те еще.
Душевая крохотная, но сам душ хороший, проблем с горячей водой не было.
Сейф с ключом.
Раз пять ломался входной дверной замок. Бесконечно чинили. Телефон тоже не работал.

ЕДЫ много, но она очень на любителя, своеобразная. Вкус понятие относительное, поэтому характеризовать не буду. Голодным никто не уходил, но для маленьких детей, возможно, не подойтет. Фрукты были всегда, много зелени, сыров (соленых), море сладостей, разнообразные джемы, супы-пюре, вторые блюда, овощи, колбаса, яйца, глазунья, омлет, много сортов оливок, вкусный йогурт, разные соусы. Кроме того на улице всегда какой-нибудь антизожевый гриль. В баре немыслимых цветов и сочетаний коктейли, с составом которых бармен импровизировал тут-же, на месте; пиво, вино. Всегда чай и кофе из кофемашины, мороженое. Ни разу не видела, чтобы в столовой была очередь или не было свободных столов при 100%-ной заполненности отеля. Скорее, наоборот.
Питьевая вода при заезде в номере в бутылках, потом сами набираете в автомате у бара сколько хотите.

СПА. Хамам, сауна, разной стоимости программы. Программы за отдельную плату. Взяла самую дешевую. Понравился массаж всея меня и какая-то черная маска на лицо. Результат заценила позже, когда вдруг обнаружила, что кожа на лице стала гладкой-гладкой, эффект держался месяца полтора. Массажистом был сильно невысокий мужчина с прической-хвостиком, не брюнет (имени не помню). После массажа еле встала, мышцы реально растеклись. Очень добросовестно, рекомендую.

АНИМАЦИЯ ненавязчивая, какие-то конкурсы, караоке, фаер-шоу, даже детскую видела. В бОльшей степени ориентирована на поляков. Участие принимала вынужденно, с балкона (второй этаж, практически живешь над сценой и баром), так или иначе присутствуешь.

БАССЕЙН (основной) средней величины с одной горкой, хлорный. Лежаки свободные были всегда.

ИНТЕРНЕТ. Wi-Fi в отеле есть, но гоняет практически только в районе лобби. В номере тянет еле-еле. Покупала турецкую симку с безлимитом, отличная скорость и везде ты с интернетом.

РЫНОК (продуктовый). По понедельникам, городской. Чего там только нет! В октябре средняя цена на отличные фрукты была в районе 40-80 руб/кг. Фрукты, овощи, сухофрукты, орехи, сыры, оливки, рыба... Значительно дешевле, чем на улицах.

КЕМЕР. Небольшой, окруженный горами и соснами, уютный, цветущий, в меру чистый, облюбованный туристами и кошками жизнерадостный городок на берегу Средиземного моря.

ОСНОВНЫЕ МИНУСЫ:
1. Отель удручает застарелой, накопленной годами грязью на всех вертикальных и горизонтальных поверхностях, включая лестницы. Уборка в номерах тоже никакая, ограничивалась сменой мусорного пакета, а мытье только по просьбе на лобби. Постельное белье не меняли. Горничная (по-моему, она же периодически на гриле) угрюмая, уставшая и отдыхающие явно отравляют ей жизнь. При всей древности отеля наведенная идеальная чистота (в том числе и в столовой) существенно бы повысила его привлекательность и туристический рейтинг. Убирающий персонал явно нуждается в жесткой руке.
2. Кошки (при всей моей любви к шерстяным). Немыслимое количество. Запах. Ночью спят на столах. Утром люди там завтракают.
3. Поляки. Эти даже не пытаются скрывать своей патологической, просто животной ненависти к русским. Ведут себя вызывающе, шумно, мусорно. Их настолько много в прямом и переносном смысле, что про китайцев начинаешь вспоминать с глубокой нежностью.

ПЛЮСЫ:
1.Месторасположение - очень тихое.
2.Работа лобби - Оксана, мальчики. Всегда готовы помочь, объяснить. Очень доброжелательные. Оксана лучшая, вне всякого сомнения.
3. Пляж (в октябре).

РЕЗЮМИРУЯ:
Отель эконом-класса для непритязательных людей, приехавших в прекрасный Кемер не за роскошью, а за солнцем, морем, зеленью, горами и хорошим настроением.

P.S. По последним данным, именно сейчас в отеле идет большой ремонт. Соответственно, многие минусы исчезнут, а плюсы прибавятся. Чего я этому отелю искренне желаю.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2022