Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/1028/7093/2315029_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.21 533 отзыва

Kheops 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kheops 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Набуль Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
75%
  • 381 (75%) рекомендуют
  • 23 (6%) воздержались
  • 104 (27%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.24 питание
  • 518 всего оценок и отзывов
  • 512 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Удобная парковка
3.5 Анимация
3.3 Пляж
3.3 Сервисы для детей
3.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 533
ВАЛЕНТИНА Москва Турист 19.11.21

По соответствию цена-качество твердая 5. Впечатлила страна, очень понравилось гулять по Набелю вечером: красивая архитектура с мазаикой, пальмы, ласковое Средиземное море, приветливый народ, шопинг по местному рынку (кожаные сумочки вполне приличного качества на наши рубли от 300 рублей) и магазинчикам не оставили равнодушной. ..Вернусь к отзыву. Сам отель очень большой, большая территория прилегающая, очень большой и чистый бассейн олимпийский, свой пляж.Номера очень красивые и просторные в восточном стиле с террассой (у нас был вид на море , город и аквапарк отеля) полотенца меняли каждый день, но пыль все-таки присутствуют. Питание нормально, но без прикрас и однообразное достаточно: баранина, индейка, картофель, рис, овощи тушеные, омлетики, сыры, разные салатики, на десерт очень вкусные арбуз и дыня и нежный бисквит, эклерчики, вечером повар готовил овощи в кляре , как-то был стейк из свинины (стейки готовить они не умеют).Вино и пиво понравилось, сколько ни пили, все шло отлично и голова не болит:-D Персонал приветлив и доброжелателен, всегда поинтересуются как дела по-русски, анмматоры -ребята молодцы, очень веселые, скучно не было ни днем у бассейна, ни ночью (аэробика, акваэробика, местный танец учили, конкурсы, викторины..все это было).Для нас было вопросом, вечером пойти погулять по городу или провести время на территории отеля с музыкой, анимацией))) Понравился мини-аквапарк с горками, они работали с 11 до 13,00 примерно, есть как детский бассейн с горочками, так и для взрослых горки побольше. Класно делают массаж в спа-центре при отеле, персоналу отдельное спасибо.В общем, наша компания осталась очень довольна отдыхом в Тунисе,планируем вернуться в сентябре туда.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Валентина Москва Турист 16.11.21

Общее впечатление от отеля и от отдыха отличное. Что стоит отметить:

1. Большая, красивая территория отеля.

2. Огромный песчаный пляж. Маленькая глубина, менее 1.80м. Территория для купания огорожена. На пляже катают на водных мотоциклах, парашюте. После волнения на море на берег выбрасывает много водорослей.

3. В 15 мин ходьбы от отеля - торговый центр с кафе, магазинами, сувенирными лавочками. Недалеко находится яхтклуб. На территории отеля несколько баров, кальянная.

4. Русских мало. Много французов, арабов. Меню и услуги на французском, английском и арабском,

5. Еда вкусная, но выбор не большой. Включены только завтраки и ужины. Напитки на ужин платные, выбор маленький.

6. Номера чистые, уютные. Проблемы с ключами-картами(размагничиваются, приходилось менять на ресепшене несколько раз). Убирают каждый день, но не всегда меняют полотенца, постельное. Wi-fi работает в номере слабовато.

7. Персонал по-русски не говорит, но даже ломанного английского хватит, чтобы объясниться.

8. Анимации топ.

9. Клубов и дискотек рядом.

10. Рекомендую экскурсии: Сахара, Парашют.

Мое мнение, для спокойного семейного пляжного отдыха можно смело выбирать этот отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Alex Осташков Турист 07.11.21

Хочу написать о том, что наш отдых был ПРЕКРАСНЫМ! Давно с подругами хотели слетать в Тунис, и вот такая возможность нам выпала, и выбор отеля пал на Kheops. Мы слышали, что и страна грязная, и отели на уровень ниже указанного, но были настроены решительно, и не прогадали! Отель чудесный! Первое что бросается в глаза, это размеры! Огромное здание отеля, большая территория и живописные виды вокруг. Перейду сразу к заселению: нас прилетело трое (три закодычные подружки)! Заселили нас быстро, в большой светлый номер, с красивым видом на бассейн и террасу. Чисто, уютно, комфортно! Все что необходимо для приятного отдыха. Кондиционер, телевизор - все в номере есть! Прилетели мы в первой половине дня, и почти сразу попали на обед. Питание сразу скажу - вкусное, но могло быть и более разнообразное. Хотя голодными мы никогда не уходили. Всегда несколько видов гарниров, мясо, курица, супчики, салаты в изобилии. Очень классный бассейн, вот чем этот отель точно отличается от того, что я видела раньше - это бассейн! Он огромный! И это огромный плюс для отеля. Так же есть водные горки! Это тоже очень классно, так как не во всех отелях они есть. Там отрывались все и дети и взрослые! Так же явным плюсом отеля является близкое расположение от моря. Буквально 3 минуты, и вы уже на песчаном берегу, мочите ножки в теплой морской воде. При желании на берегу есть и "бананы" и "таблетки" и полеты! Супер! А вечерние шоу! Аниматоры просто молодцы, и танцы, и комические сценки, и игры с гостями отеля! Класс! Ну и вечером самая лучшая часть нашего отдыха, дискотека! Отрыв полный! Музыка разная, хорошая, и русская в том числе! В конечном итоге могу сказать так, отдых прошел на УРА! СПАСИБО ВСЕМ! ТУНИСУ, ОТЕЛЮ KHEOPS, ПЕРСОНАЛУ, АНИМАТОРАМ, УБОРЩИЦЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ (ЧИСТО И ЦВЕТОЧКИ НА КРОВАТЯХ!) Еще раз спасибо и до следующего года! Будем скучать)!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Екатерина Москва Турист 06.11.21

Летели мы от компании Корал Тревал. От аэропорта Монастир до отеля 45 минут ехать. При заселении с каждого человека взимается налог 21 динар. Заселили в номер 110, балкон располагается над крышей столовой. Запах приготовления пищи был еле уловим. Кормили хорошо, три дня подряд были крабы,кальмары,мидии,креветки,грибы. На полдник у бассейна готовили блины и пиццу .Анимация для детей и взрослых везде и у бассейна и на пляже и вечером у сцены.Расписание мероприятий у входа в столовую.Пляж -песочек ,как мука. Температура воды ниже 31 градуса,поэтому были медузы. Жалили, но если протереть место ожога помидором,лимоном,кислым,то через час уже следа не будет. Можно взять у барменов на пляже овощи,фрукты.
По поводу уборки номера:каждый день забирали грязные полотенца до 10 часов утра,а вот приносили чистые после 14 часов. Поэтому если вернётесь с пляжа раньше вытераться нечем. Мы одно прятали от горничной.
А вообще потом ставили табличку,чтоб не убирали,мы дома каждый день не меняем постельное бельё. Обслуживающий персонал приветливый, доброжелательный. Могу сделать вывод,что через 2 года в отеле стало только лучше,только россиян в отеле стало меньше. Всех приглашаю в этот отель. Мне кажется он лучший в Тунисе.Мой обзор на ютуб канале Светлана Пуня .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
ИННА Турист 06.11.21

Мой выбор упал на этот отель из-за аквапарка, потому, что мы ехали с ребёнком 9 лет. Отель среднего, хорошего уровня, с замечательной зелёной территорией. Номера нам попалось недалеко от ресепшена, тишина и спокойствие, зелёная лужайка прямо при выходи и из двери и из "окна") на этой лужайке мы занимались спортом по утрам. Номер абсолютно стандартный, как во всех отелях. Не было только мыла с шампуньками) пришлось пользоваться своими. За 7 дней уборку сделали 4 раза, убирали хорошо, полотенца всегда чистые и свежие.

Территория отеля большая и вместительная. На главном бассейне проходит утренняя гимнастика, аквааэробика, дневная анимация, "зумба", дартс и т.д. Анимация к слову среднего качества, это не Египет и не Турция,здесь аниматоры местные Тунисцы и у них с этим по проще. Детская анимация, отличная, стандартные танцы мини-диско.

Питание. Вот здесь отмечу то, что очень бросилось в глаза и является минусом этого отеля. Это очереди! Очереди за всем! За посудой, за едой, за приборами, за напитками, очереди у бассейна за напитками... Всегда приходилось либо ждать, либо довольствоваться тем, что есть. Еда потрясающего качества. Очень много овощных, разнообразных блюд, свежайшие, потрясающие фрукты (арбуз, дыня, персики, сливы, виноград). Еда как и национальная, так и европейская, на любой вкус.

Море, солнце и климат, это огромный плюс Туниса! Свежий воздух, утром даже прохладный, море тёплое как ванная, в которую хочется лечь и лежать. Солнышко совсем не обжигающее, а нежное и ласковое. На море проводить время было одно удовольствие. Я ни на одном курорте столько много времени не проводила на море, как в Тунисе!

Этот отель я могу рекомендовать для отдыха с детками, поверьте им там будет чем заняться. Я считаю, что за свои деньги это довольно приличный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019