Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/35700/55667/532234_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.13 23 отзыва

Palm Paradise Resort 3*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Palm Paradise Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
73.68%
  • 14 (73.68%) рекомендуют
  • 3 (21%) воздержались
  • 2 (14%) не рекомендуют
  • 4.15 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.73 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
malachova olga Новосибирск Турист 18.04.19

Отдыхали в январе-феврале 2019года.Начну с заселения.всвязи с задержкой вылета в отель мы попали в первом часу ночи.Фонарей минимум.странный таец(или ДЦП или обдолбанный)Освещая нам спины фонариком.сопроводил нас в самый последний домик.с измазанным мазутом полом.протекающим мини чайником.мини стаканами.и периодически отсутствующими пакетиками с кофе и чаем.Но это всё ерунда.хуже было то .что отсутствовал трансфер до пляжа(уволился водитель)Ещё утром на пляж мы вышагивали бодро.а вот после по жаре некомильфо.отсутствие спа(тоже закрылся) плюсов не добавил.Хороший тренажерный зал.тоже не работал.Кормушка?Такую не встречала.видимо еду приносили из соседнего отеля.плюс в том.что в ней нас и не собиралось больше 6 человек.Отель задуман был фантастически.но всё приходит постепенно в упадок.территория не убирается.кусты подстригают раз в месяц.и видимо .что успеют за день.так как не все.Очень жаль.если такая хорошая задумка.закроется.В остальном согласна с предыдущим туристом...Обезьяны....дааа.когда мне отельный гид по телефону(НЕ посчитала нужным нас посетить.Пегас ведь)радостно сообщила.что все обезьяны больны.СПИДом.гипатитом С.и венболезнями.по тропе я шла с опаской.и когда один из них прыгнул мне на шею.вся жизнь прошла у меня перед глазами.но дамская сумочка творит чудеса.ей то мой спутник и удалил нагло шипящий объект с моих плеч.А в основном мне понравилось.природа.вода.люди.Если вы не гурман и водите байк.то отель для вас.Тихо.спокойно слышно муэдзина по вечерам.очень красиво оповещал мусульман о начале очередного намаза..

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
8 фото
Отдых: январь 2019
Шумай Евгения Смоленск Турист 01.12.18

про отель:
Отдыхали в данном отеле с 03.11 по 14.11.2018г. Бронировали по очень привлекательной цене, он был одним из самых бюджетных вариантов в провинции Кради на эти даты. Переживала, как оказалось, зря. Встретили нас соком, улыбками и очень плохим английским))) Нас было 8 человек, к нашему приезду уже были готовы ключи и карточки на завтрак. Заселили нас в главный корпус, хотя жить мы должны были в домиках на территории отеля. Мы было попытались возмутится, но нас заверили, что номера в корпусе - the best!, а домики так себе...пошли смотреть домики...и всей компашкой решили остаться там, куда нас заселили изначально)))) Номера большие, светлые, с большими балконами с видом на бассейн. В номере большая кровать, две дополнительные софы, вместительный шкаф, стол, тумбы прикроватные, зеркало, телевизор, холодильник. Есть сейф, но мы им не пользовались. Есть чайник, две кружки, два стакана. Каждый день бесплатно 2 бутылочки воды, по 2 пакетика кофе, сливок и сахара. В ванной комнате и душевая и ванная (правда вода была или там или там) Между ванной и комнатой раздвижная перегородка из матового стекла. Имеется фен, шампунь, гель и шапочки для душа, ватные палочки. На балконе столик с двумя креслами. Убирались в номере каждый день.
Территория отеля - это калейдоскоп зеленых красок!!! В зелени все!!! Домиков на территории отеля около 25, но видны всего несколько, находящихся непосредственно у бассейна, остальные скрыты густой растительностью))) Кругом бананы, кокосы, белки)))
Завтраки очень даже ничего! Глазунья в виде сердечек (мимимишно)), оладушки, тосты, лапша, овощи тушеные (очень острые), сосиски, какое то подобие колбасы, овощи свежие. Из фруктов - арбузы и ананасы. Также кофе, чай, круассанчики, булочки.
Бассейн не глубокий, чистый и практически не пахнет хлоркой. Лежаков немного, но и народу там практически не было. Купаться можно до позднего вечера. Никто не контролирует и не прогоняет.

Пляжи:
До пляжа Ао Нанг (налево от отеля) идти минут 10-15. По пути (недалеко от отеля) массажный салон (250 бат классический тайский массаж), тур. агенство и магазин 7/11 (алкоголь не продают с 7.00 до 11.00 и с 14.00 до 17.00)
Пляж Ао Нанг...ну, так себе..Купались там редко. Грязноват немного. Мутная вода и течет какая то речка вонючка. Если лень куда то ехать, то как вариант, можно рассмотреть. Прямо с этого пляжа в гору есть лестница, которая ведет на небольшой пляжик от отеля Centara Grand Resort. Не поленитесь дойти до него и ждет вас бирюзовая водичка, чистый пляж, мало народу, и прекрасные виды) По пути остерегайтесь обезьян. Они наглые, бросаются на тебя, шипят, скалятся...бррр. Ни разу их не было, уже думала, наговаривают про них. Но в последний день прошел дождик и их штук 20 вылезло. Хватают за ноги, прыгают на спину...теперь панически их боюсь.
Если идти от отеля направо, то придете на пляж Ноппарат Тара (мин. 15-20). Нам не повезло..попали в отлив, поэтому было много тины, вода была грязная. Прошли чуть дальше, стало почище, но вместо песка стало больше ракушек. Ходить больно. Больше мы на него не возвращались.
Шикарные пляжи Рейли и Прананг! Красота нереальная! Чистые пляжи, потрясающего цвета море! На Прананг приплывают лодки с едой, поэтому находится там можно целый день. Рядом с пляжем гуляют вараны (нам посчастливилось увидеть трех. Метра полтора в длинну). Добраться до этих пляжей очень просто добраться на лодке. Плыть минут 10. Лодки постоянно курсируют туда-обратно. Стоимость 100 бат с человека в одну сторону.
Цены:
Ну что сказать...дороговасто в провинции Краби (в частности в Ао Нанге). К примеру манго 1 кг от 100 до 160 бат, чаще продают поштучно за 50 бат, кокос от 35 бат, ананас от 40 бат. Кстати, фруктов как то маловато. Нет развалов на каждом шагу, как во Вьетнаме и Гоа. На рынках Пад Тай и рис жареный с курицой или морепродуктами от 60 до 100 бат, шпажки с кусочками разного мяса и морепродуктами от 50 до 120 бат, рыба небольшая целая от 200 бат, мороженое от 80 бат, блинчики с различными начинками от 40 бат, фреши фруктовые от 50 бат, пиво от 50 бат, ром от 300 б. Шампуни, бальзамы и разные косметические средства дорого, от/для загара вообще космос. Кто не планирует брать байк (мы не брали), по городу можно передвигаться на мото такси и сонгтео. В среднем 50 б. поездка. До Краби тауна доехать - такая же цена. Там все в разы дешевле и выбор побольше.
P.S. Провинция Краби прекрасна! Буйство красок, зелени, бирюзы! А горы...

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
84 фото
Отдых: ноябрь 2018
Елена Калуга Турист 19.11.18

Мы отдыхали в отеле с 31.10 .18 по 11.11.18 .Отель очень понравился очень красивая территория, сам номер не плохой , предыдущие посетители простите свинье думаю что пьянь русская разбили мебель ( в шкафу проломленная дырка) кровать большая, подушки высокие и твердые это единственный минус но он не значительный для меня. Хочу отметить что персонал отеля очень дружелюбный !!! Убирались каждый день ,каждый день меняли полотенце, вещи все всегда на тех местах что мы и оставляли никогда ничего не тронуто .Завтраки замечательные , я не знаю как можно быть не довольными завтраками?!! На выбор можно накладывать все что угодно, были и сосиски и яичница, салат свежий, тушеные овощи, каша, йогурт, сухие завтраки, фрукты, соки, чай кофе. булочки, тостеры , лапша. оладушки ,джемы! У абсолютно все что душе угодно!!!! Бассейн отличный и не глубокий что позволяет купаться даже детям всегда чистят !! Претензии только к русским постояльцам НАРОД , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ В ОТЕЛЕ НЕ ОДНИ ОТДЫХАЕТЕ!!! Бухайте пожалуйста на верандах возле своих бунгало ,а не у бассеина есть те кто хочет искупаться в бассеине а не смотреть на ваши пьяные рожи!!! Своим поведением вы на всю русскую нацию накладываете плохое впечатление обо всех русских !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: октябрь 2018
Юрий Каменское (Днепродзержинск) Турист 01.11.18

Отель вполне обычный. Ничего сверхъестественно для 3* .

Достаточно дружелюбный персонал. Очень отзывчивые. Помогали , если возникали какие-то просьбы у нас. К ним никаких претензий, молодцы!
Территория довольно неплохая, зеленая такая. Я бы даже сказал, что уютная. Правда периодически можно встретить небольших ящериц. Если вы не из пугливых, то это даже внесет в проживание свой колорит)Красивый бассейн .И весьма чистый. но не особо глубокий. До пляжа идти минут 15,если не особо спешить.
Ну, что касается номеров, то конечно староватые , но для 3 звезд вполне нормально. В номере была большая кровать, даже удобная. Также были шкаф, фен,чайник, в общем все самое необходимое. Уборка конечно на троечку. Постельное меняли редко, полотенца не всегда приносили.
К завтракам особо претензий не было , голодными не оставались . О разнообразии меню конечно тоже говорить не стоит , но опять таки ,это не 5* , да и вообще Таиланд не отличается крутыми завтраками.
Ну, мы этот отель брали по большому счету с женой только для того , чтобы ночевать. В основном мы каждый день куда-то выбирались. Побывали на изумрудном озере, посетили острова Туб и Мор , Куриный остров, остров Хонг . В общем продуктивно провели отпуск , с массой эмоций. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, что могу сказать по отелю, цена = качеству. Не для шикарного отдыха конечно , но для обычной ночевки вполне сойдет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Александрова Виктория Санкт-Петербург Турист 22.05.18

Отдыхали в середине апреля, уже почти не сезон.
В принципе отель очень даже не плохой, двойные виллы с хорошим ремонтом. Отдельные домики хорошие, но у все есть большой минус. Панорамные окна без тонировки. Сидишь как в аквариуме. Или постоянно с закрытыми шторами. Пальмы, белки, вечером можно увидеть светлячков, бегают вараны.
Встретили хорошо, лебеди на кровати, домик (Palm Garden Villa) для новобрачных. Перед ступеньками сердечки. Домик находится в середине отеля. Тихо, т.к. далеко то бассейна. (достаточно большой, но мелкий бассейн. Моют регулярно, подключена установка для очистки воды) Прямо на против домика стена другого отеля, звуки работающих кондиционеров будут слышны круглые сутки. В номере все розетки висят на честном слове, пользоваться страшно. Но вроде был ремонт не так давно, потолок в ванной белый.
В общей сложности в отеле находилось не более 10 человек постояльцев. Завтраки никакие, мы конечно многого и не ожидали. НО, как только нас осталось человек 5 в отеле они перешли на еду по меню, а именно: яйцо, сосиська и помидорка черрии. Хлопья не первой свежести и сок из пакетиков были доступны.
До моря 15 минут, до ближайшего 7/11 почти столько же.
Теперь о самом не приятном!
1) День на 4 отпуска начали искать powerbank, в самолете не пользовались, он лежал в ручной клади. Ручная кладь под столом. Сумочка была, в ней батарейки, а вот самого powerbank не оказалось. Надо было очень конкретно ковыряться в ручной клади чтобы достать эту сумочку. Ну ладно, думали что дома оставили. Потом с кровати пропала моя футболка!!! Да кому вот она нужна оказалась, сходили на расепшен, пожаловались , попросили вернуть, мало ли забрали когда постельное белье меняли. Не нашлась… Но самый прикол произошел в последний день перед выездом. У меня пропала ТУШЬ из ванной. Вечером собираюсь в город, а глаза накрасить нечем!!!! К слову, в ванной совершенно нет места чтобы что-то поставить. И тушь дорогая была….Мы опять на ресепшн, там только руками разводят.
2) Привозят индусов автобусами. Эти восторженные люди, прямо в чем были (а наряды у них живописные), прыгают в бассейн. 2 дня бассейн для нас был закрыт. На завтрак после них тоже идти бессмысленно, еды нет, совсем, одни горы объедков на столах и под ними.
Впечатления от отеля остались очень двоякие. В принципе отель не плохой, но вот воровство не допустимо. Так что не рекомендую данный отель.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2018