Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/53978/587369_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.42 13 отзывов

Gardenia Hotel 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gardenia Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2024
4.3
рейтинг 2023
4.3
рейтинг 2022
4.3
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.33 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
5 Номера
5 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Моника Москва Турист 10.02.24

Отель и его формат в целом приятный - удобное расположение, первая линия к морю, вежливый персонал, отменная разнообразная еда (мясо и сыры всех видов, рыба, отварные языки, выпечка, десерты и тд), чистые свежие номера со всеми удобствами и холодильником, магазины и кафешки в шаговой доступности. Уборка номеров тоже на высоте, смена белья ежедневно. Из недостатков - платный интернет (3€ сутки) и пляж (80 лир с человека за день без учёта зонта), выхода к пляжу нет - нужно переходить небольшую проезжую часть и парк, бара на пляже тоже нет (наверно только в не сезон, а так может он и предусмотрен)). Ну и вишенка на торте в виде огромнейшего жирного «минуса или НО» - это публика, а точнее немецкие проживающие пенсионеры большими группами (судя по всему отдыхающие по социальной программе), озлобленные, агрессивно настроенные по отношению к русским. Свою вежливость и доброжелательность они оставляют внутри своего круга. С подобным мы столкнулась впервые, при том что объездили весь мир и всегда на позитиве со всеми. То ли это старческое, то ли они ещё не отошли от 1945-го и не могут смириться, что русские - победители. Такую враждебность я вижу впервые. В этот раз я отдыхала вместе с мамой, и ощущения не оч комфортные. Поэтому если выберете этот отель, то ехать нужно большой группой или в сопровождении крепкого мужчины😁 Пишу на полном серьезе))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Diana Минск Турист 04.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 14.04.23

Отель понравился, можем рекомендовать для тех, кто едет погулять. Любителям чисто отельного отдыха, конечно, не подойдёт.

Мы были в феврале.
Расположение - в самом центре города. Фуникулёр, пляж Клеопатра, порт, центральная улица Ататюрка с сетевыми магазинами, всевозможные кафешки и кофейни - все в шаговой доступности.

Номер понравился. У нас был на третьем этаже и видом в сторону моря. Вид расслабляющий, пальмы прям за окном.
В отеле по-русски не говорят, так как в основном отдыхают очень возрастные немцы. Но милые и дружелюбные.

Питание нас устроило. Брали НВ. Было все, что мы любим: много разной зелени, несколько сортов молодых сыров, 2-3 вида мяса или рыбы.
Обедали в разных кафе поблизости.

Вай-фай платный, 7 долларов - 7 дней. Очень быстрый.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2023
Мальвина Москва Турист 30.08.21

Летаю в Аланью уже более 12 лет. Предпочитаю останавливаться в небольших городских 4-ках. Была во многих отелях на побережье, есть с чем сравнить. Отель небольшой, территория - это зона маленького бассейна и лобби (расположенного вдоль дороги). Детской анимации нет, взрослой анимации нет (один день в неделю выступает какая нибудь группа (на немецком или турецком языке). Но все это не являлось для меня минусом, а только огромным плюсом. Море (как и видно на фотографиях отеля) - через дорогу. Еда: мясо - говядина, свинина, баранина. 2 дня из 7 подавали рыбу. Все приготовлено очень вкусно! Десерты - ни в одном отеле на побережье аланьи я не ела таких вкусных десертов (это не приторная сладость, это десерты!), напитки - не разведенный порошок, газированные - швепсы из оригинальных бутылок, соки - как у нас в россии пакетированные, алкоголь - хороший. Вот только белого вина во второй части нашего отпуска завезли другую партию, которая не понравилась. Фрукты -арбуз, дыни, нектарины, виноград, бананы, слива, ананас (но он за неделю был один раз). Мороженное бесплатное на кофе-брейке и за ужином. Ресторан располагается на последнем этаже отеля с шикарным видом на Крепость Аланьи и море. Из ресторана есть выход в небольшую курящую зону со столиками (которая располагается на балконах). Отель на 80% работает по системе полупансион, поэтому на обедах в ресторане было всего несколько посетителей (на завтраках и ужинах плотно, но без особых очередей). Именно по причине полупансиона (в который не включается алкоголь и напитки) по вечерам в лобби почти никого народу. Русских очень мало. В основном турки и немцы. У бассейна лежаков всегда хватало, хотя их и не очень много. В бассейне толкучки никогда не было, хотя он и очень маленький. Обслуживание - вежливое. В ресторане на русском не разговаривают, а большинство персонала и английский не знают (немецкий и турецкий), на ресепшне понимали иногда по-русски и свободно по-английски. Уборка номеров, замена полотенец и белья каждый день. Как уже говорила, детской анимации нет. С нами ездило 5 детей (4 года, 6 лет, 11 лет, 12 лет, 14 лет). Всех развлекали сами. В итоге этот отель был первым за долгие годы, которые удовлетворил все мои запросы: отсутствие большого кол-ва русских и вообще отсутствия толпы народа в отеле, расположение в самом центре Аланьи рядом с пляжем Клеопатра, вкусная еда (даже на ultra all я не была так довольна), вкусные напитки, вкуснейшие десерты. Еще один плюс - очень адекватная (при всех положительных составляющих) цена на тур. Если ваши желания похожие, то советую этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Мария Иваново Турист 18.07.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970