Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/10898/44810/352423_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.56 94 отзыва

Biyadhoo Island Resort 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Biyadhoo Island Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Южный Мале Атолл Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.49
рейтинг 2019
91.86%
  • 79 (91.86%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 3 (4%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.43 питание
  • 86 всего оценок и отзывов
  • 85 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
3.6 WiFi
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 94
Журенко Анастасия Оренбург Турист 06.02.23

Перед отпуском мы хорошо изучили информацию и отзывы об отеле, поэтому иллюзий не питали по поводу номерного фонда и отдыха в целом. Отпуск прошёл восхитительно, но несколько моментов все же испортили впечатление. Один и самый крупный негативный момент - официант Али, не станет обслуживать, пока не дашь ему чаевые, у нас было все включено, но напитки, приносил официант и его ждали постоянно долго, в целом неприятный человек, поморщился, когда узнал, что мы русские 😄 и было много моментов с ним, которые оставили неприятный след, надеюсь он там уже не работает 😄 Второй неприятный момент: рядом с причалом был грязный пляж/вода от листьев, первую неделю листья не убирали. Третий момент : мы увидели в ресторане бегущую крысу, находили ловушки в зарослях, крыску в перилах отеля. Но в целом это нормальное явление для островов. Нормально, когда вроде бы знаешь, но не видишь 😄 Вход непростой с другой стороны острова, даже в аквашузах было больно идти и не безопасно, но зато какой прекрасный коралловый риф! Видели черепашек, акул, занимались снорклингом, были очень вкусные десерты, прекрасный песок и невероятный вид. Остались позитивные впечатления об таком бюджетном, но хорошем отдыхе 🦈

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2021
Татьяна Краснодар Турист 01.02.23

Каюсь , что не написала отзыв сразу , а пишу лишь спустя время !
Что хочется написать , если вы думаете стоит или не стоит посещать данный отель , то я скажу СТОИТ! И это не только мое мнение , но и мнение людей , с которыми мы там познакомились и они рассказывали , что много где на Мальдивах были , но Бияду им зашел больше всего.
Мы на Мальдивах во второй раз , когда прилетели в первый раз нас возили сюда на экскурсию и мы влюбились в этот зеленый остров и в итоге вернулись сюда , остров маленький , но очень красивый, зеленый, живой , здесь очень классный снорклинг , очень много морских жителей и огромные черепахи !
В общем пляж бомба!
Номера: очень простые и уже нуждаются в ремонте , у нас был номер на первом этаже с выходом на пляж , комары не мучали , уборка хорошая , все просто, но достаточно чисто . Персонал очень вежливый , нареканий не было
Питание: выбор не богатый , но все очень вкусно было , тунец особенно вкусно был приготовлен )
У нас было «все включено» , на баре делали очень хорошие коктейли , алкоголь не жалели и я даже просила , чтобы меньше наливали , особенно вкусная была пино колада
Анимации не было , для всех единственным развлечением по вечерам был бар и кормление акул на пристани , но мы на Мальдивы ради природы и тишины ехали , так что громкая музыка и анимация нам не нужна была .
Обязательно возьмите на прокат лодку с прозрачным дном (не помню точно сколько стоила ) и покатайтесь вокруг острова , было очень круто .
Ездили еще на ночную рыбалку ( ничего не поймали )
В общем Мальдивы это Рай! Бияду это Рай , сказочный остров с невероятной природой , здесь нет лухари плюшек , но такая природа , такой снорклинг , что дух захватывает , мы бы с удовольствием вернулись

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2022
Юля Казань Турист 07.01.23

Врядли уже будет кому-то актуально, ибо с 15 января отель закрыватеся на реконструкцию, но оставлю отзыв.

Мальдивы прекрасны везде, океан чудесный, морские обитатели разнообразны. Все в восторге от рифа. Снорклинг отличный. Лежаков много свободных всегда.

Но:
Вход в море в прилив по пояс , через мёртвые и живые кораллы. В отлив - по колено. Купаться у берега откровенно негде, кроме одного места, правее причала.
Номера убитые, жто написано везде, но и цена в 2 раза дешевле остальных резортов, почти по цене локальных островов, так что к этому мы были готовы.
Самое неприятное во всем отдыхе - это морские экскурсии. Их нет , предлагают, а потом отменяют. Сначала отменили поездку на акул, типа проблемы с лодкой. На ночную рыбалку записывали 1го января аж на 5ое. Нам 6го было улетать. Приходим 5го, снова - перенесено на 6ое, "ви хэв а проблем виз а бот, вил гоу тумморроу"... А 6го мы уже не можем. Очень обидно. Так и подумывало на чекауте сказать "ви хэв э проблем виз а мани, вил пэй туморроу".

В остальном прекрасный отдых, по доступным ценам для мальдив.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2022
Mila734 Омск Турист 27.10.22

Отдыхали с любимым ,решили махнуть на свое 30 летие совместной жизни !!А че нет то 🙃.На Мальдивах первый раз .все прекрасно ,конечно виды ,песок ,климат отличный ,океан безграничный, все это РАЙ!!остров небольшой очень уютный ,просто джунгли,прекрасный персонал ,очень доброжелательный,все улыбаются ,во всем помогут ,очень стараются ...даже пытаются говорить по русски 😍.Про номера ,еду ,экскурсии писать не буду, все уже описали,да и после реновации я думаю все поменяется уже...кто успел ...тот успел ...цена качество )спасибо Бияду за незабываемый отдых ,за людей, за океан ,за эмоции ,за картинки, которые остались в моей голове ....всем хорошего отдыха 👌и желаю найти то место ,где вам будет хорошо как в раю ...мы его нашли ...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: октябрь 2022
Инесса Можайск Турист 21.10.22

Отпуск на Мальдивах не планировали из-за высоких цен, но,к нашей радости цены на конец сентября упали, и мы стали счастливыми обладателями тура.
Перелет предпочитаем прямой, поэтому рассматривали только Аэрофлот. Не пожалели: восемь с половиной часов дорога, 2-х разовая еда и напитки, телевизоры-наушники.
Досмотр прошел достаточно быстро. У меня, в кармане чемодана была бутылка воды, внимание на этом никто не заострил.
Катер-трансфер ждали минут 30, затем полчаса дороги и мы в раю.
Заполнение анкет скрасили кокосовым соком и через 5-10 минут проводили в номер.
Нам достался первый корпус на первом этаже, восточная сторона. Мы остались довольны: 20 шагов до пляжа ходили через балкон; заход в море у нас был пологий и не каменистый (кораллками не пользовались); пляж не большой, безветренный и без волн; интернет работал и в номере и на пляже. Конечно мы ходили и на западную сторону, плавали там с черепахами и любовались закатами, когда не было сильного ветра и волн. Про номера сказано уже много, повторяться не стану, единственное уточнение-шампунь и гель нам пополняли.
В ресторане за гостями "закрепляют" столик, что, мне показалось, очень удобным. Еда не слишком разнообразная, но вкусная и качественная. Больше всего понравились мясо и тунец на гриле, закуска из свежего тунца и, конечно, кондитерка: ягодные пироги, крема, муссы и пончики со свежайшей глазурью. Я не фанат сладкого и выпечки, но до сих пор вспоминаю это со слюной.
По туру мы оплатили FB без напитков (доплату в 60т. сочли значительной), ну и не прогадали. Нам хватало воды, приносимой в номер, в ресторане мы брали на ужин чай-чек за него нам не принесли, значит он входит в эту концепцию питания. Вечером несколько раз брали в баре коктейльчики ("кровавая Мэри" очень порадовала), и все равно уложились в меньшую 60т. рублей сумму.
Мы съездили на экскурсию в Мале с русским гидом: погуляли по городу, накупили фруктов и сувениров, съездили на пароме на соседний остров. Можно было, наверно, и самим погулять, там все рядом, столица крошечная, но побоялись, что не соорентируемся, не успеем на обратную лодку.
На острове у нас "случился" юбилей годовщины свадьбы, неожиданным оказалось поздравление отеля: нам принесли бутылку вина, тарелку фруктов и торт именной в номер; очень красиво (не как обычно) украсили кровать и стол в ресторане. Это было очень трогательно и приятно.
Остов очень зеленый с полудикой растительностью. Или это стиль "джунгли", или не очень умелые садовники. Хотя в этом тоже есть свой шарм. Животные не навязчивые и не агрессивные: акулы и скаты плавают, летучие лисы летают а крысы бегают по деревьям и, иногда, по ногам.
Из вечерних развлечений есть, разве что, наблюдение за крабами и за кормлением акулок. Это даже и не совсем кормление, а утилизация пищевых отходов, но зрелище, реально завораживающее. Описываю в "двух словах":позно вечером на лодку загружают бочки с объедками и отвозят выбрасывать за риф, примерно в одно и тоже время. Так вот , пока на загруженной лодке не завели мотор-поблизости плавают только маленькие рыбки, но с первым звуком со дна всплывают уже огромные рыбины и сопровождают лодку туда и обратно. Экстремалы-любители так же плавали рядом с фонарями, говорили, что акул под лодкой огромная стая, прямо колонной "стоят". Вот как они понимают, что это лодка с едой, запаха нет, и днем, на звук мотора такие огромные акулы не приплывают? Чудо-чудное.
Ну и в заключении хочется сказать о чудесном климате, абсолютно комфортном и днем и вечером, волшебном океане, необыкновенной красоты. И, конечно, о прекрасных людях, делающих нам такой незабываемый отдых.
Огромное спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022