Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/34089/363377_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.59 425 отзывов

Charmillion Gardens Aqua Park 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Charmillion Gardens Aqua Park 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 180 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Charmillion Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
83.75%
  • 304 (83.75%) рекомендуют
  • 36 (12%) воздержались
  • 23 (8%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.5 питание
  • 382 всего оценок и отзывов
  • 374 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 425
О Илья Ростов-на-Дону Турист 08.04.24

Отдыхали семьёй из пяти человек и друзьями в этом отеле с 27.03.24 по 5.04.24.
Неоднозначные впячетления после отдыха.
С одной стороны большая, ухоженная территория, с другой стороны уставшие номера, плохая уборка номера( всегда хотелось одеть тапочки)
Пожалуй соглашусь, что это скорее 4*, на 5* точно не тянет. Хотя заявляется как 5*.
По питанию тоже, вроде в целом все есть,голодными никто не останется, но мало видов мяса и рыбы и фруктов мало, ни арбуза, ни клубники. Мы конечно можем фрукты купить, но вроде в 5* ехали. Ожидали, что будет более разнообразно.
Из отдыхающих, в основном итальянцы, остальных понемногу.
Хороший риф, хороший пляж.
В целом отдых получился неплохой, но не супер.
Напитки все местные, так себе. Пить можно, но без удовольствия).
Второй раз скорее не поехали бы.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
Елена Москва Турист 16.12.23

Были в гостях в декабре 2021 года с детьми 6 лет. Все очень понравилось! Отель супер, питание разнообразное, персонал приветливый, в номерах чисто! Сразу скажу, что плитку, сантехнику и прочее не рассматривали, трещины и прочее не искали))) Главное, что все работало! Мы ехали отдыхать и получили полноценный отдых! Дети в восторге от аквапарка и аниматоров. Особенно впечатлила их Анита, еще год потом вспоминали именно ее)))
В этом году рекомендовали отель для отдыха сестре с мужем, им тоже все понравилось. Едем к вам в этом году снова) Будем 20 декабря)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Уфа Турист 29.11.23

Отдыхали семьёй из 3 взрослых и 2 детей с 11.11 по 21.11.23 года.
Отдыхом довольны,за исключением некоторых моментов .
Обо всем по порядку:
1. Заселение рано утром четко и быстро конечно же за 30$ и шоколадку Аленка.
Неприятно.
Говорить о том ,что ресепшн отеля единый с отелем sea life,не приходится. Но то что ваши чемоданы будут тащить по непредназначенной для чемоданов плитке и колесики ваших чемоданов просто отпадут ,это не есть Хорошо. И за это опять летит расплатой шоколадка Алёнка.
Шоколадки Алёнка,надо сказать,персонал радуют))) берите с собой побольше
2. Территория очень большая,территория 3х отелей. Очень ухоженная,везде чистенько,очень приятно,глаз радуется.
3. По еде претензий нет . Все вкусно,поесть есть всегда что. Хоть и однообразно. Крабов давали, да))) вкууусные
4. Море и пляж изумительные. Пляж очень чистый, песок жёлтый.
Море мелкое,но мы же с детьми!!! Теплое - теплое, не вылезали из моря целыми днями. Берите с собой/ купите на месте маску для снорклинга,дети и взрослые будут впечатлены.
Напротив club resort есть пирс,с него погружение в открытое море и наслаждение всеми красотами открытого моря .
5. Наш отель был почти пустой,нас это радовало,не было много шума .
Номерной фонд старенький,но все работало. В нашем номере было 2 ТВ,всем хватало.
Кондиционер по звуку напоминает взлет реактивного самолёта и дует ровно в нос. Не удобно. Использовать ночью не вариант, в номерах оооочень душно. Открыть окна не получится,съедят комары.
Комары как отдельный пост истории))) жрут безбожно. В номере стояли 3! российских фумигатора разных фирм,хоть бы один помог ((((не работают...летят комары в основном из ванной,там с ними и расправлялись вручную перед сном.
Уборка в номерах хорошая, туалетной бумаги жалеют,нас 5 человек и 4 рулона на 10 дней отдыха (((
Шоколадка Алёнка радует уборщика,но доллары его почему-то обижают. Юмора не поняли).
6. Аквапарк в отеле. Неплохой,есть где покататься. Но! Вода холодная.
В аквапарке для самых мелких вода просто ледяная. Обидно и неприятно.
7. Не ходите с спа на территории club resort. Пародия на массаж, старые полотенца, еле теплая сауна и сжигающий хамамм не доставят удовольствия.
Массаж делать либо не умеют,либо не хотят.
8.И снова комары. Территория обрабатывается,но комары есть ,их много,на улице невозможно присесть или стоять,съедают мгновенно!
У взрослых укусы проходят быстро и не чешутся,а вот дети страдают от дикого зуда в течение дня и по ночам.
9. Детская анимация средняя, одно и то же... Взрослая немного интереснее, но разницу в 3 часа между часовыми поясами не так просто преодолеть.
Хотелось бы анимацию перенести на более ранее время.
10. На ресепшн почти все говорят по- русски,это прекрасно.
На улице возле ресепшн невозможно даже дышать,не курит только ленивый,оооочень много иностранцев.

Экскурсии не брали,ехали за песком,солнцем и ласковым морем.
Все свои желания мы удовлетворили в этом отеле

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Ирина Москва Турист 10.11.23

Всем привет,пишу впервые отзыв по отелю, т.к на это есть причина. Отдыхали семьёй из 6 человек 3взрослых, 1подросток и 2детей. В целом отдых нам очень понравился, наплавались сполна целыми днями находились на пляже, в бассейне и в аквапарке и приходили в номера уже к вечеру перед ужином. Еда нам тоже понравилась было всего достаточно и достаточно разнообразная,голодными ни кто не был, единственное хотелось бы побольше фруктов. Анимация: мы ходили в соседний отель на детские и вечерние шоу, в общем ребята молодцы развлекали хорошо). Но из всего этого хорошего есть огромное Но...это гид Мухамед. На встречу с гидом пришла я одна т.к в Египте мы отдыхали уже 4раза и на многих экскурсиях побывали и в принципе все знали что чего и как,но были какие то вопросы по номерам которые надо было уточнить и обговорить с гидом. Придя на встречу одна меня гид чуть ли не выпроводил за двери в прямом смысле этого слова, очень долго ждал и принуждал покинуть зал,долгое время не начиная свою заготовленную речь. В итоге я осталась конечно...,но по поводу отеля,каких то возможных вопросов заселения, номеров, территории, что где брать...куда идти и т.д не было сказано ни слова!!!!! Гид просто навязывал и продавал экскурсии!!!!! Вопрос зачем он вообще нужен!!! Если ему так нравится продавать экскурсии может ему надо работать на пляже и предлогать экскурсии там!!! Освободите место для более адекватных и внимательных людей,которые будут делать наш(туристов)отдых более уютным и комфортным!

Рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Анастасия В Могилев Турист 26.10.23

Отдыхали мы семьёй в октябре 23 года. Приезд в отель был ночью, все вопросы по заселению,выселению решаются на ресепшене sea life. Ключи от номера мы получили в течении 5 минут со всей возможной доброжелательностью. Номер без определенного вида в ваучере оказался с видом на сад и в 30 шагах от аквапарка. Номер просторный, 2 комнаты ,терраса, 2 кондиционера, правда они действительно шумные. Уборка хорошая, все вытирается, моется, одним словом чисто ну и конечно же бонусом всевозможное творчество из полотенец от которого ребенок был в восторге. В ресторане еда вполне разнообразная,есть диетическиеовядина ,курица ,рыба присутствовали всегда, бывают крабы, утка. Всегда есть мясо или рыба на гриле. Овощи фрукты , закуски на выбор. Возможно фрукты не всем понравятся по вкусу,но у них свои сорта и с этим придется смириться) яблоки,дыня,банан,виноград,гуава,апельсины, финики есть постоянно. Ну и конечно же огромное количество пироженок, пирогов и булок. Очень внимательный и доброжелательный персонал прилагается. Всегда есть свободные места и никаких очередей. А вообще все сюда едут за морем. Нужно понимать что это вторая линия и до моря метров 500, но идёшь ты по красивому парку так что дорога не раздражает. Часть мелководья бывает по колено , бывает по шею в районе отеля Клаб ремонт,но так как территория у нас общая мы свободно идём туда. Понтон находится там же. Мелководье открыто в независимости от ветра и рыбок там тоже много всегда, стоит опустить голову и откроется удивительный мир. Дно с мертвым коралом, так что коралки нужны обязательно. Утром понтон у нас был закрыт всегда,висел красный флаг, часов с 14-15 вешали жёлтый флаг. Место ветреное там либо волна, либо течение которое действительно тянет в сторону но риф там живой и очень красивый, это то зачем мы сюда и едем. Бары есть по всей длине пляжа, пользуемся любым из нашей тройки отелей. Раздевалок нет и это единственный минус, но в туалете клаба есть душевые так что вопрос решаем). Лежаков много, приходи в любое время. Аквапарк их интересный и в отличном состоянии, ватрушек много, двойных и одинарных, в час пик очередь максимально 3-4 человека. На каждой горке с ватрушками по работнику,следят за безопасностью и очередностью спуска внимательно. На горках с ковриками один работник но и очередей там нет. Для малышей тоже отличный комплекс, горки,лесенки на любой возраст. Анимации в нашем отеле нет, вся она проходит возле бассейна sia life, идти 2 минуты. Дартс ,водное поло, аэробика,йога, обучение танца, представления днём. Вечером различные шоу,как с приглашенными артистами так и конкурсы с отдыхающими. Аниматоры стараются, ну а дальше все зависит от отдыхающих насколько активно участвуют. В общем спасибо команде шармиллиону за прекрасный отпуск и будем рады вернутся сюда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023