Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1012/310624/2267738_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
Общая информация об отеле
Официальное название Apsuana Rose
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.99
рейтинг 2024
4.99
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
95%
  • 38 (95%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (5%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.97 сервис
  • 5 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 40 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.9 Номера
4.7 Сервисы для детей
4.4 Анимация
3.8 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 42
Лариса Санкт-Петербург Турист 24.03.24

Благодарю отель за мой прекрасный отдых! Сервис на высшем уровне! Персонал чудесный, всегда улыбаются и готовы помочь! Еда очень вкусная и разнообразная, ее так много, что все не успеваешь попробовать! Уборка каждый день, убирают лучше, чем в Турции 5*! Спа на 5 этаже с красивым видом! Свет в отеле есть всегда. Расположение удобное, все рядом: море в двух минутах, рядом все магазины и аптеки, множество кафе и ресторанов, от аэропорта Адлера ехать очень быстро. Кто любит гулять, можно и пешком дойти до старой Гагры к достопримечательностям. Однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Юлия Пермь Турист 12.03.24

Отдыхали в праздники на 8 марта 2024г. Очень довольны, отель очень прекрасен,стильный, компактный, хорошее расположение отеля в центре новых гагров. До моря 5 минут идти, море чистое.
Персонал замечателен, очень доброжелательное и внимательное отношение всего персонала , приятно возвращаться!
Нас ждал комплимент на 8 марта, цветы и чай, неожиданно и приятно. А больше всего хочется сказать большое спасибо, повару этого отеля и всем девочкам которые в ресторане работают, питание 10+, все очень достойно, а самое главное все свежее и вкусное. Сытно, вкусно, эстетично. На завтрак великолепная запеканка, блинчики, омлет, всего и не перечислишь. Не надо искать кафе где перекусить, потому, что в отеле кормят на убой и вкусно. Еда разнообразная и завтраки и ужины. Понравилось все, начиная с заезда и до выезда.Чистота идеальная. Убирали каждый день. Спасибо всему персоналу огромное. Руководству отеля огромный плюс за такой хороший, подобранный коллектив.Мы вернемся к Вам еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Екатерина Тамбов Турист 23.11.23

Отдыхали в ноябре 2023года парой. Отель небольшой без территории, бассейна и парковки. Море рядом, лежаков уже не было на море , но они стояли до конца октября. С погодой нам повезло- в море даже плавали. Море чистейшее и очень красивое. Большинство кафе, магазинчиков уже было закрыто - не сезон. Отель очень приятный , стильный , компактный -всего номеров не больше 30. Мы жили на 4этаже. Номер без балкона был. В ванной есть электрический полотенцесушитель. В номере все необходимое есть- халат, тапочки, чайник, вода , ну и конечно в ванной все что нужно, включая зуб. щетки. Убирали отлично, постель меняют раз в 3 дня, полотенца ежедневно. А на пятом этаже располагается спа, час хамам был включен в проживание, час еще покупали за 1,5 тыс. , массажист в отеле отличный - 30 мин спина стоимость 1,5 тыс., рекомендую! Вообще в спа очень красиво и прекрасные специалисты. В отеле питание завтраки, ужины- шведский стол располагаются на цокольном этаже. Очень все вкусно! Все свежее , разнообразное , поварам браво! На ужине предлагается домашнее вино , но можно и купить алкоголь отдельно - цены как в магазине. Питание в отеле я бы оценила на 5+. На ресепшен приятные девушки , такси вызывали через них, экскурсии брали тоже у них. Вообще весь персонал в отеле осень приветливый! Я в Абхазии была впервые и была приятно удивлена таким сервисом. До рынка от отеля пешком минут 20-30, купили там фрукты, сыр , вяленую хурму с собой домой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: ноябрь 2023
Светлана Нижний Новгород Турист 04.07.23

Наконец-то мы приехали в Абхазию и именно в эту гостиницу! Ожидания оправдались на все 100%!!! Встретили с улыбкой и тепло, разместили раньше времени , очень доброжелательное и внимательное отношение всего персонала , приятно возвращаться! Завтраки и ужины очень достойные , все свежее, выглядит аппетитно , на ужин бывает саксофон, приятно! На завтрак кофемашина ( зерно) , что приятно ( омлет, глазунья, яйца, каши, творог, блины ,оладьи, овощи, сыры , джемы , горячие бутерброды , вкусная выпечка) , на ужин вино( красное и белое без ограничений) ( другой алкоголь за доп.плату , но по разумной цене, так что мы брали и шампанское и виски) не приходилось куда то идти ( кто-то был даже со своим вином, персонал любезно предоставляет бокалы )))) на ужин всегда какой либо бульон ( говяжий или куриный) форель, утка, свинина, говядина , урица,макароны, пюре, булгур, салаты( подшуба, мимоза, оливье) вкусные как дома, колбасы, овощи гриль , буженина, грибы фаршированные , фрукты( арбуз, персики, абрикос, нектарин, черешня, груша, сезонные))))компот и лимонад( никакого порошка) , конечно все перечисленное мной чередуется, поэтому разнообразие! Персонал очень внимательный ! Всегда готовы помочь! Спасибо вам огромное за вашу работу и атмосферу! От души!
Об одном лишь сожалеем , что мало дней были))))
Расположение отличное, рядом все что душе угодно, море в пару минутах, горы рядом, магазины, кафе , променад ,все что хочешь, очень удобно, через дорогу отель Медовик, с кафе на крыше , обедали там вкусными мидиями , вид красивы!
С нашего балкона ( 2 этаж) море было видно небольшой кусочек, но зато рядом стадион , ребята играли, мы наслаждались )))
Прекрасный спа центр на 5 этаже( муж и дочь ходили на массаж) понравилось , посещали хамам( 1 час бесплатно) по записи , предоставили и халаты и тапки и полотенца, душевно очень!
Гагры впечатлили , природа, море!!!
Абхазия действительно страна души!
Обязательно приедем ещё!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2023
Юдина Светлана Пермь Турист 10.05.23

Отдыхали в конце апреля, семьей.
Отель расположен недалеко от набережной, в 5 минутах от сказочного моря.
Понравилось все. Уютные номера, шикарное питание, и, конечно, работа персонала.
Здесь работают отзывчивые люди, внимательные к каждому отдыхающему.
Руководству отеля огромный плюс за такой хороший, подобранный коллектив.
Спасибо хочется сказать повару в ресторане, питание было на высшем уровне.
Вечерами мы ужинали по невероятную музыку саксофона, фортепияно, приглашенных певцов.
Невероятно уютно, комфортно и очень вкусно!
Татьяне, хозяйке ресторана, большое спасибо за гостеприимство и безупречную работу с людьми.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023