Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/2384/1318109_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
3.75 1166 отзывов

M.C Mahberi Beach Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название M.C Mahberi Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети M.C Arancia Resort Hotel - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2024
3.75
рейтинг 2023
3.76
рейтинг 2022
3.76
рейтинг 2021
3.76
рейтинг 2020
52.46%
  • 491 (52.46%) рекомендуют
  • 144 (29%) воздержались
  • 301 (61%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.63 сервис
  • 3.82 питание
  • 1099 всего оценок и отзывов
  • 1094 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Удобная парковка
3.6 Анимация
3.6 Пляж
3.5 Номера
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 166
Лев Александрович Минск Турист 04.10.23

Заселили вовремя, персонал хороший, вежливый. Номер ужасный, раздольная мебель, ужасно-грязный никогда не мытый кондиционер, рваное постельное белье, грязные полотенца. Мало разнообразия в еде, очень грязный пляж, очень плохой, каменистый вход в море. Из положительного - только приветливый и вежливый персонал и красивая зелёная территория.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2023
Голосова Елена Кемерово Турист 26.09.23

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться с Вами об отдыхе в этом отеле .Сразу хочу предупредить слабонервных и неусидчивых людей кто не любит долго читать.И прошу не писать что это отзыв заказной и что я слаще пареной репы ничего не ела.Поверьте ела и была более 15 раз в Турции в разных отелях 3,4,5 поэтому есть с чем сравнить .Просто отзывы не про все отели пишу.Но вскоре добавлю .Так как мой отзыв будет длинным ,в принципе как и предыдущий ,но о другом отеле .Итак начнём..
В этом отеле я отдыхала ранее,Тоесть уже второй раз.Приехала в отель я самостоятельно в 5:30. На ресепшене был парнишка Толгахан который сразу мне предложил бутылку фанты и слоёный рожок с шоколадом.Была приятно удивлена.Спасибочки за это )Заселение было долгим ,но только лишь по вине работников Москвы которые никак не могли приступит к работе .По приезду мне одели браслет и предложили пройти на завтрак.Из за чего было небольшое недоразумение,так как номер у меня ещё не был забронирован.Но все же я позавтракала)). На ресепшене я ждала женщину Розу ,которая заселяла в номера.Спросив что я жду,и получив от меня ответ что я жду когда подтвердят бронь,она отнеслась ко мне лояльно.Ждали всем ресепшеном и менеджером отеля Тайфуном моего заселения.)) Получив ключ от номера 415 ,мальчик с ресепшена помог донести чемодан.В благодарность дала ему 200 лир,больше ничего за номер не платила.Номер отличный с видом на море,бассейн и ресторан.В номере все чисто,двуспальная кровать,шкафчик с вешалками,тумбочки,душевая кабина,туалет.Вобшем все как и везде.Единственное что у меня не работал в номере фен.После обращения на ресепшн,молодой высокий мужчина с добрыми глазами,пардон не запомнила имени,) сразу отреагировал на просьбу.И пока я была на диско в Алании,старый фен заменили на новый.Все вопросы и просьбы тоже решались мгновенно.Благодарю тебя за это мой милый и добрый дружочек).
Так же большое спасибо менеджеру отеля Тайфуну за хорошее отношение и что позволил за отдельную плату заселиться в номер к девочке с которой я познакомилась .А подселялась потому что не улетела в нужное время домой,а решила продлить отдых ещё на два дня и заменила билет .Ооочень уж не хотелось уезжать.)
Никакой живности у меня в номере не было,хотя девченки с которыми я познакомилась говорили что у них мелкие муравьи.
Территория отеля большая,но не совсем ухоженная,но садовник старается ,ухаживает за цветами,деревьями и кустарниками.По территории все так же гуляют курочки с ципочками и кошечки,и маленькие игуанки по деревьям ползают.
На территории 4 бассейна 3 взрослых и один лягушатник для малышек.На одном бассейне есть горка ,но ее включают по времени.
По пути на пляж есть бар в котором вы можете испить вино,водку,пиво,раки(турецкая анисовая водка),джин,кола,фанта,спрайт.Вода в бутылочках в течении всего дня ,что очень удобно брать в номер и на пляж.
На пляже снек бар со столиками с 12-16 где можно подкрепиться картошкой фри,сделать бургер из булочки мяса,салата,помидор и соленых огурцов .Из напитков соки из сиропов ,но не типа юпи,кофе.На пляже лежаки бесплатные,народа не много на пляже,но многие люди эгоисты конечно.Привычка дурацкая какая-то у них.С утра займут своим полотенцем лежак и уйдут до вечера,нафига спрашивается.Ведь в то время пока Вас нет на пляже другие люди могли спокойно отдохнуть и к вашему приходу уйти. А ещё на зонтик парео некоторые завязывали ,типа занято,вот вообще ржака))).Я не заморачивалась,лежак всегда находила.Или мне бронировала подружка после обеда,с которой я познакомилась.
Вход а море не сильно крутой,но будьте осторожны в двух метрах от берега природная плита,на протяжении всего пляжа.Многие там получили травмы пальцев,колен и мужчина один занырнул и ободрал лоб и нос.Это конечно опасно.Но я плавать не умею поэтому качалась на волнах недалеко от берега не касаясь плит.А ещё мы с девочками уходили левее в отелю Арансия,там таких плит было меньше и они дальше от берега находились.Море теплое,чистое,шикарное .Было пару дней когда плавали ветки и кусочки полиэтилена,видимо принесло откуда то.Море в эти дни было волнительнее и периодически давала подзатыльники по шее своей солёной лапкой,а так же волшебный пендель под попку чтоб помочь выйти из моря.
Отдыхающие большое количество турков семейных и парами,компаниями,а так же русские с семьями детьми и пары.Я не рассистка и не имею каких то принципов неадекватных поэтому знакомилась и общалась со всеми.
Мужчина с колонкой Серват и компания молодых парней(Mert-очень красивый молодой мужчина))) и девушек скрасили обыденность и некую скучность в отеле.Мы танцевали и пели на пляже,а так же в ресторане и баре.Было очень весело.Спасибо Вам дорогие друзья из Стамбула за это веселье.
На обед и ужин практически однообразная еда,овощи свежие ,тушёные,на гриле,колбаски,котлетки,курица,рыба,разные заправки,пироженки,сливы яблоки и арбуз,но не вкусный,кислый несколько раз был.Из напитков так же чай,кофе,вода,соки,газ вода,вино,раки и т.д.
А вот на турецкую ночь явства были богааатые.Тунец,курица целиком запечённая,баранина ааафигенная( успела урвать сочную,потом в темноте видимо остальные кусочки просушили).Ой,да чего там только не было!!)Было ещё много блюд которых я не знаю ,но мне достаточно было кусочка баранины и овощей.Я не обжираться приехала.;Но очереди за этими всеми вкусняшками былииии, мама дорогая.
Да,анимации днём в отеле никакой,вечером детская анимация после ужина и в 21:00 взрослая,с конкурсами мисс и мистер отель,(я участвовала раза 3-4 во всех конкурсах,было весело),огненное шоу,различные танцы в костюмах с подсветкой.Эффектно смотрелось.
На анимацию могут пройти все желающие с отеля,а так же там присутствуют туристы с соседнего отеля Арансия.Так как хозяин у отелей один.
После шоу в амфитиатре была лотерея бинго,при мне один раз.Мужчина с колонкой Серват ,который танцор подарил мне билет и я выиграла БИНГОООО!!! Я скакала как кенгуру от радости.))) Половину выигрыша отдала мужчине.
После анимации в 23:00 аниматоры собирают желающих поехать на диско в клуб за 10 долларов.Клубы разные ,все шикарные,Самер Гарден встретит вас аквариумом с акулами,иллюзион-цыркачами переодетые в разные костюмы которые ходят на ходулях)хаванна,Робин гуд.Музыка классная,лазеры,движущиеся фигуры на огромном экране,танцоры на сцене,обстановка по кайфу.
Ездили на диско на яхте.(15 долларов).Но с собой берите деньги если будете что то там покупать.Сначала была дискотека потом пенная дискотека.Но так как моя одежда была чистая и не нуждалась в стирке ,то в пену я не пошла.Хи!!😂🙃.Да и опасно это,скользко.Сама дискотека классная,но очень много народа,все друг друга невзначай руками или локтями задевают и наступают на ноги.В силу того что ещё и штормит .Пару раз выходила на танцпол и возвращалась на диванчик.Вобщем так себе удовольствие.Может если сильно накидаться ,😋то укачивать не будет.Но если соберётесь поехать туда и захотите потанцевать,то лучше все же взять таблетки от укачивания,у кого есть сие ощущение.
И аниматоры и шеф аниматоры за Вами присматривают,Кадыр,Эрджан и другие.А особенно балдежная из них девушка Текила.Моя Любимка😍Вот это энерджайзер,с ней всегда было нереально весело))
Обратно забирают Вас в обозначенном ранее с Вами месте в 3:00 или 2:30 и привозят так же на трансфере в отель.Это информация для тех кто говорит никакой развлекаловки😝.Хотя можно и самим было прогуляться на рынок в Конаклы,в шаговой доступности,съездить в Аланию на автобусе,на пляж,просто прогуляться,в Дымчай.(вообще шикарное место).
Недалеко Мигрос и рынок в Конаклы,но лично для себя я ничего не купила,ничего не приглянулось.Красивых платьев и костюмов турецких я не нашла .Многие люди говорили что цены высокие стали.Купила только кожаный браслет Версаче за 4,5 доллара и гранатовый соус.Который отжали у меня в аэропорту на таможне😵 . Если честно ,то вещи какие то шерпотрепные и ценник очень высокий.Но как говориться на вкус и цвет .
Вобщем в отеле кто захотел себя как то развлечь тот развлекал ,а тот кто приехал вывавливать свои проблемы и негатив ,тот ровно этим и занимался .
В Отель не заселяют одиноких мужчин,но девочек по одному было достаточно.С некоторыми из них и познакомилась,Анюта,Кристи,Ксюня,Света с дочкой.Всем привет чевчули! А так же большой привет Наталечке с Юнарчиком, Тургаю,Yagmur и её мужу ,Саше и Лене,девченкам с мужьями из Казахстана с которыми познакомилась в первый день ,но они уехали на следующий день домой,Юле и Володе и всем другим людям с которыми я общалась.В свою сторону не видела ни разу негатива,так как я ко всем отношусь с добром и позитивом и никому не желаю плохого.И повторюсь я отношусь к людям так как бы я хотела чтоб они относились ко мне.Поэтому весь отдых прошел с хорошими эмоциями и весельем.
В отеле есть весельчак Рустем,но чаще мы его звали Алехандро.Этот парень работает в хамаме и предлагает услуги хамама,массаж и ТД .Сама лично не ходила,но на пляже слышала женщины говорили что очень понравилось.Прайса не знаю к сожалению не подскажу цены.А нам с подругой,да и не только нам а всему пляжу Алехандро не давал скучать.Постоянно приветствовал,шутил причем со всеми.Говорит с акцентом ,но так ржачно ,мы с подругой на весь пляж гоготали,когда он подходил с нами пообщаться))). Респект за чувство юмора тебе Алехандро!!!👍😂
Вообще весь обслуживающий персонал отзывчивый,все очень добрые, улыбаются,спрашивают как дела.Подходишь к бару уже то что ты пьешь налито Вообще сссуперр!!)Мехмед молоденький парнишка с волнистой чёлкой,Кадыр и седовласый мужчина с бара- спасибо Вам огромное за хорошее отношение.Храни Вас Аллах!!!🙏
На прощание попросила поставить одну из моих любимых турецких песен чтоб станцевать.Танцевали и веселились вместе со мной все кто были в баре.
На прощание я подарила бутылку вина Розе с ресепшен,она любит красное вино). Ещё 5 минут посмотрела вечернее огненное шоу и попрощавшись с подругой и со слезами на глазах села в индивидуальный трансфер,которые заказала заранее и поехала в аэропорт.
За это тоже отдельное спасибо гиду Шикуру,😉чей телефон мне дала Роза с ресепшн.Шикур ответственный мужчина,вовремя был подан трансфер и он был со мной всегда на связи до тех пор пока я не приехала домой.Так что если понадобится индивидуальный трансфер обратитесь к Розе,она вам даст номер Шикура.Побольше бы таких ответственных людей.
Ах,как не хотелось уезжать.Я так полюбила всех людей что были в этом отеле.😍😍😍Вобщем отель стоит своих 4 звёзд.Голодными и трезвыми точно не будете))).А будет скучно,не сидите в телефонах и соцсетях,а общайтесь с людьми вживую.И тогда поверьте Вы найдете свою компанию и собеседника для отдыха.А вообще берите с собой хорошее настроение ,оставьте проблемы дома и тогда Ваш отдых будет весёлым и незабываемым.
Вернулась бы я в этот отель? Конечно ДА!! Но я слышала что этот отель скоро закроется.Так как в здании имеется трещина и будут вообще этот отель сносить и строить другой .Очень надеюсь что в следующем году будет новый отель,возможно с другим даже названием и я хочу вернуться именно в это место.Так как полюбила его всей душой.😘😘😘Всем желаю хорошего настроения,хорошего отдыха,здоровья и любви.Люди !Любите друг друга!!!!😍😍😍🔥🔥Ԃ

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Голосова Елена Кемерово Турист 26.09.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Александр Димитровград Турист 24.09.23

Попали в этот "отель" по ошибке - в результате спешки при покупке тура и недопонимания турагента оплатил тур в этот отель за два дня до вылета. Хотели купить тур в соседний отель МС BEACH PARK HOTEL 5*. Ошибка всплыла через час после оплаты, но менять (отменять) тур было уже дорого.
По приезду в отель все отрицательные отзывы в интернете подтвердились. Приехали в него поздно вечером. Прожили в этом "отеле" чуть больше суток, поэтому всех недостатков ( или достоинств) возможно не увидел.
Лоби - маленькое, душное, со старыми засаленными плюшевыми креслами. В номере - кондиционер не работает, его внешний вид - без облицовочных панелей, покрытый пылью и паутиной. Поменяли номер - кондиционер работает, остальное проверять не стали, главное было суметь переночевать, т.к. жить в этом "отеле" не хотели. Среди ночи конденсат с кондиционера стал капать на пол. Днем увидели , что и вся сантехника в номере уставшая.
В столовой (рестораном это назвать нельзя) еда съедобная, для непритязательных даже вкусная, но разнообразия нет. В столовой хочется отнести посуду на мойку самому.
Территория у отеля вроде бы есть небольшая, но пользоваться ты ей не захочешь/не сможешь - на газонах за зарослями кустов лежат ржавые мет. конструкции и какой то другой хлам. Какие-то нелепые конструкции из цемента для детей то же с каким то мусором внутри.
Пляж большой для такого "отеля", места много. Заход в море - галька, плиты, но есть ровные проходы на глубину с песчаным дном.
Бассейны маленькие. То что вы видите на рекламных фото - результат отличной работы фотографов, преукрасивших действительный размер в 5 раз.
Развлечений нет никаких - теннисного стола нет, волейбольной площадки нет, анимации нет - ничего нет. "Анимация" - вечером открывают калитку в заборе, выпускают поглазеть на анимацию соседнего отеля, как в зоопарке.
Постояльцы этого "отеля" - турки предпенсионного возраста и российские пенсионеры.
Меня в этом отеле угнетал постоянный визуальный дискомфорт, куда не посмотришь - отвалившаяся штукатурка, засаленный ковролин в номере (и везде тоже), запущенная территория, миниатюрный бассейн, унылые лица персонала и "сокамерников". Постоянно "кровь из глаз"...
Это не отель, это какой-то пансионат турецкого профсоюза рабочих, куда путевки туркам дают бесплатно от профсоюза и по совместительству продают за деньги российским туристам. Причем реновация, на мой взгляд, в нем проходила примерно в 1975 году.
P.S. Мы переехали через сутки в соседний отель МС ARANCIA (принадлежащий той же сети отелей) и перекрестились...)

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Колпышева Наталия Санкт-Петербург Турист 23.09.23

Ездила с сыном 14 лет. Хотели тихое место без анимации и близко к морю. Заселялись в ночи, номер с ходу дали жуткий. Мы-абсолютно непритязательные люди, но тут даже мне взгрустнулось...что-то где-то звонко капало в потолок ванной, кровать стояла одна( просили две), плитка вся в гиганских трещинах. Попросили другой- дали без проблем и вымогательств. С видом на чудесное море. Но...кондиционер не работал. И за 10 дней его так и не починили, хотя мастер приходил - и уходил)) Соседи не шумели. В самом отеле анимации как таковой нет, но в соседнем( этой же сети, прямо в 50 метрах) с 20.30 до 22.00 ежедневно сначала детская программа, потом взрослая. Музыка ежедневно одна и та же😂. Качество музыки - адская смесь попсы всех народов. С трудом выдержали, уходили гулять в это время) 3 бассейна на территории, ничего не могу про них сказать, не пользовались. Ранним утром ежедневно видела, как работник лопатами насыпает туда какую-то белую субстанцию)) Территория очень зеленая, вполне ухоженная, все моется и поливается, бегают курочки с цыплятами. До пляжа 30 секунд ходьбы, в лежаках недостатка нет, если вы идете до 9 часов утра. Позже-не обессудьте. На пляже можно выпить что-то....и перекусить. Какие-то разноцветные жидкости. Но мы брали воду)) ширина и протяженность пляжа , а также его небольшая заполненность нас устроили. Пляж песчаный, но песок не из мечты....пылит. Море шикарное, по солености выше среднего, вода держит богично, температура очень комфортная. По заходу: мелкая и средняя галька, переходящая в каменные неоднородные плиты с колониями моллюсков. Ноги не порежешь, кораллки не понадобились. Но для тех, кто любит плавные заходы с песком, это не совсем подойдет. До буйков метров 100 наверное. За ними гоняют на аквабайках и катерах, парашюты и прочие прелести. Мы плаваем в масках- трубках, под водой разнообразия обиталей нет, но рыбки снуют , крабы, позалипать при желании можно. Питание: на мангале всегда что-нибудь жарят, цукини, перец, баклажаны очень вкусные. Утром омлеты, яйца, оладьи, яичница, много зелени и свежих овощей, как отдельно, так и в разнообразных комбинациях. Колбаса и ветчина на троечку. Сыры очень для меня соленые, хоть их и превеликое множество. На обед и ужин всегда есть супы-пюре, салаты всевозможные, мясо 3 видов. Десерты скучные и всегда одни и те же. Из фруктов- яблоки, персики, груши, арбузы, слива, апельсины. Яблоки и апельсины есть всегда, третий вид- один из выше перечисленных. До поселка Конаклы 10 минут ходьбы. Там куча всяких магазинов . Не могу ничего сказать про ассортимент, мы шопингом не занимались, но очень много просто гуляли куда глаза глядят. В 15 минутах езды на автобусе 50 Аланья, стоимость 1 евро/ доллар или 30 лир от кольца до кольца. Автобус подбирает людей практически везде, поэтому идти до остановки не обязательно. Как резюме: если Вас интересует море и отель по адекватной цене, и Вы едете не только есть , то место неплохое. Кстати, трансфер от аэропорта Антальи едет примерно 2-2.5 часа в зависимости от времени суток. В часе езды от отеля красивое лазурное озеров горах. Нам понравилось.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2023