Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1713/21630/131105_320x320.jpg
Туристическое агентство «Пять звёзд» г. Мичуринск Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66 7 (910) 758-28-00
52.890783 40.509716
Контакты:
Россия, Тамбовская область, Мичуринск, Революционная улица, 66
4.83 47 отзывов

Параисо 3*

Гостевой дом, Городской, окраина
Общая информация об отеле
Официальное название Параисо 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калининград Калининградская область Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.84
рейтинг 2021
4.84
рейтинг 2020
93.94%
  • 31 (93.94%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.95 сервис
  • 4.82 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 47
Лоуренс Ева Санкт-Петербург Турист 24.01.24

Тихий, уютный отель, расположенный в хорошем месте. Хорошая транспортная развязка. До Вернего озера можно дойти за 5 минут, недалеко парк аттракционов "Юность" (парк как в СССР, скучаю). Брали самокаты, ездили в округе.
Сервис на уровне, доброжелательный персонал.
Жили в номере на 2 этаже, вид из номера в атриум (садик). Номер светлый в стиле минимализма. Площадь номера большая. В номере есть все для проживания. Кровать с чудесным ортопедическим матрасом, витые канделябры на спинке кровати. В ванной комнате шампунь, гель, мыло, одноразовые тапочки. Завтраки - вкусные, сытные, заказывать нужно за день. Кофе зерновой из кофемашины.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Казань Турист 23.10.22

Отдыхали в отеле Параисо в сентябре 2022 года. От аэропорта Храброво доехали на Яндекс такси минут за 25-30, ценник приемлемый. Отель находится в тихом районе, внешне уютный и домашний. Рядом частный сектор, до центра минут 25 ходьбы. Приехали вечером, заселили сразу, девушки на ресепшн приветливые. В отеле живет кошачья семья: главная кошка-мать и ее многочисленные родственники. Кто любит котиков-дополнительная развлекуха))
Главный плюс этого отеля-прекрасные завтраки. Накануне спрашивают о желаемом времени подачи, и о дополнительном блюде на выбор. Таким образом, каждый день какая-либо каша, овощная нарезка, сыр, колбаса и на выбор оладьи,сырники, либо запеканка. Все вкусно,сытно. Отличный кофе.
По уборке-средне, иногда убирались полностью, иногда только поверхности сантехники. Но вот полотенца ни разу за неделю не поменяли.
К основному главному минусу отеля я бы отнесла ужасную слышимость. Не знаю как в основном корпусе, но мы жили в пристрое и здесь вы будете слышать разговоры соседей, их шаги и как часто они встают ночью в туалет. А если вам не повезет с соседями и они будут отмечать свой приезд в отель,то бессонная ночь вам гарантирована. Еще хочу отметить перебои с водой-напор и температура воды в душе постоянно меняются,каждый день при купании "танцы с бубнами"
От отеля до центра ходили пешком, обратно возвращались на такси. Посетили все знаковые места в городе, ездили в пригороды на электричке. Из пригородов больше всего понравился Светлогорск, очень душевный, атмосферный городок. Зеленоградск более разрекламирован, но понравился куда меньше.
В отель, при всех его плюсах, я бы скорее всего больше не приехала. За неделю ни разу нормально не поспала. Рекомендую его только тем людям, кто спит мертвецким сном.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2022
Анна Санкт-Петербург Турист 05.09.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022
Ангелина Нижний Новгород Турист 01.05.22

Добрый день! Хотим сказать огромное спасибо всему персоналу гостевого дома, нам все очень понравилось.
Заселение.
К моменту нашего приезда (16:00) номер был подготовлен, поэтому заселение заняло 5 минут.
Девочки на ресепшен кстати все классные! Спасибо каждой за помощь и консультации :)
Номер.
Мы жили в стандарте. Небольшой, квадратов 10 номер, но уютный. Находился не в основном корпусе, а в пристрое к дому. В номере есть все необходимое: холодильник, стаканы, шампунь+гель для душа индивидуальные в ванной. Уборка была каждый день. При заселении давалось 2*0,5л воды. В основном здании стоит кулер с водой, в котором в дальнейшем можно наливать воду: горячую или холодную (бесплатно) + кофейный автомат (за денежку)
Завтрак.
Очень сытный: каша, нарезка колбаса/сыр, горячее на выбор (каждый день разное можно выбрать, было: омлет с сосисками, блины со сметаной, блины с ветчиной и сыром, оладьи, драники, творожная запеканка) + сам берешь на баре фрукты, творожные сырки.

Итого:
Нам очень понравился гостевой дом: все уютно, без пафоса, персонал очень приветливый, расположение отличное (в спокойном, очень красивом районе), в пешей доступности основные достопримечательности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2022
Елена Санкт-Петербург Турист 11.06.21

Останавливались с мужем в Параисо на 3 ночи. Выбор пал на этот гостевой дом из-за сообщения цены и расположения. Брали номер полулюкс из-за отсутствия стандарта. Доплата за полулюкс составила 600р на 3 ночи. Номер так сказать двухкомнатный. При входе небольшая прихожая со столиком и креслами. В номере холодильник, плоский телевизор, фен в шкафу, тапочки одноразовые, халаты, туалетные принадлежности, 2 бутылочки воды,2 бокала,штопор, фумигатор и пластины к нему. Матрас и подушки удобные. Соседей не слышали. Убирали мусор и заправляли кровать каждый день. Полотенце для ног тоже меняли каждый день.
В стоимость номера входил завтрак. За день спрашивали желаемое время завтрака ( в интервале 30 минут) и основное блюдо на выбор. За 3 дня только омлет с сосисками повторялся. Также предлагали запеканку/драники/блины с творогом/оладьи.В помещении для завтрака накрывали 5 столов. Для каждого человека уже стояла тарелка с нарезками колбасы,сыра,буженины, хлеб чёрный и тостовый, масло,мёд, огурцы и помидорки. И тарелка каши для каждого. И выносят вами заказанное блюдо. Из напитков кофе заварной,чай,компот,сок. Все очень вкусно,можно объесться. Если что-то не лезет,можно поделиться с котами.
В отеле есть кулер и кофейный автомат.
Отдельное слово про расположение. Рядом парк, где приятно гулять и вечером посидеть. До основных достопримечательностей пешком минут 30. Вроде все близко,но когда нагуляешься весь день,то ноги уже не идут. Тогда на такси 80-100р. или автобус 61 или 14.
Единственный недочёт (который не испортил мнение об отеле) это сантехника: в душе лейка не держится, и скачет напор воды.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2021